Madruk
Вы можете угадать что вот именно сегодня взбредет в голову женщине? Тогда вам цены нет:улыб:. Ну а нам, простым мужикам - сертификат - спасение от лишних мучений и длительных раздумий в ксометическом магазине.
Veritas
И много таких отгад?
Попадаются крайне редко.
Зато ведь КАК приятно!
Именно это и делает подарки такими радующими - то, что человек знает Вас и угадал желание.
Серафимм
да и у меня тоже.....рвотный рефлекс...
Знаете, я в оличии от Вас не выссказываю всего того, что думаю о вас и Барагознике.
Мне хватает такта.
Хамство, а еще в купе с тем, что вы - два здоровых мужика травите девушку, оскорбляете, говорит само за себя.
Посему откланиваюсь и беседы дальнейшие с Вами не веду. Помимо этого, есть обстоятельства, о которых вы знаете и причина, по которой я не могу спорить с Вами.Я просто не хочу брать грех на душу.
Еще, помнится, Барагозник обещал меня игнорировать и перестать цеплять, так как я ему стала неинтересна. И еще как -то сказал, что цепляет меня, потмоучто я ему нравлюсь и интересна. Я могу сделать выводы, что цепляние Барагозника- вновь возникшая симпатия ко мне?
Madruk
Ога, один раз в десять лет.
Во все остальное время дарят на свадьбы постельное белье а на дни рождения конфеты.
Или что нибудь еще, которое не радует, а расстраивает.
Кошку я кажется уже вспоминала.
Madruk
а мне один раз падарили самый зашибатый падарок, туалетную воду в том году... и это и был самый луччий падарок для миня за фсю жисть)..:улыб:
Madruk
Я считаю, что в прежние времена было проще угадать с желанием:). Сейчас у людей все есть и подарок труднее выбрать. Проще,если человек закажет. Хотя я сама никогда не заказываю подарки и не люблю,когда мне заказывают.
Madruk
Мои никто не отгадывает...
Может у меня их и нет?.. (загрузилась)

До смешного доходит... Возвращаюсь я как-то из Калининграда, привожу кучу янтаря - на подарки, всё раздаю, себе не оставляю ничего (кроме брелка с комариком на память). Проходит пол-года. Мужчина, с которым я не первый год живу, дарит мне на ДР кулон из янтаря в серебре. Чё к чему?.. Я серебра не имею вообще! Да и хотела бы я иметь янтарь, то уж наверное оттуда, где его в карьерах экскаваторами добывают, привезла бы такой, какого здесь никто и не видывал...
Задаюсь вопросом, а он на меня хоть иногда смотрит, или как...
БарагозниК
а мне тока теща дарит подарки...в основном трусы...зачем? не знаю... :ха-ха!:
femid
А че надо хотеть? Харьков/бриллианты/радо/манолло бланик?
Это просто перечень вещей, которые мне приятно будет получить в подарок. Именно приятно. И никаких неловкостей при их дарении не возникнет.
Серафимм
Она еще над ними ворожит поди?
Крыска
плохо общаться с умными девачками), иной купишь пачку арихиса, она и счастлива, а другой и кулон ис чистого серебра) не пондравиться) поэтому получайте сертификаты)) ыыы:улыб:
Veritas
Да пока вроди нет...(смотрит ф трусы)
БарагозниК
Хорошо...вот как думаешь что мне...можно ваще подарить?
zizi
Кот самый обычный. Но мне говорят, что это уже лишнее (один кот у меня уже есть):улыб:
Крыска
А янтарь разве в карьерах добывают? :eek:
Пушок
А где же еще? Как все поделочные камни.
Я умная. Я сказала "спасибо" и положила его на свой стол. Там он пролежал несколько лет - штучка-то красивая, сама по себе. И подарила его племяннице только когда мы расстались :-)
те.... можно падарить, какой нить свитер белый самовязанный с косами и чтоб длинный):улыб:я свитера люблю) в них чет настоящее есть...
Ech_Aleks
Я думала что янтарь-это застывшая смола.
Пушок
Ну, правильно думала :-)
Просто её там до фига. Так уж сложилось... геологически.
Серафимм
Да пока вроди нет...(смотрит ф трусы)
Откуда ты знаешь ворожба ж и хорошая бываит.
Пушок
Правильно думаете:улыб:. Застывшая смола возраст которой до несколько млн. лет. Но находят её в определенных слоях, которые и разрабатываются карьерным способом.
Крыска
А в Новосибе 90% янтаря в продаже искуственного происхождения
БарагозниК
Неееее...я свитера не люблю....мне жемпер какой нить и то хорошо...так шоп пузо прикрыть...Я ваще морячОк...к тряпкам равнодушен....шоп ты знал.... :tease:
Пушок
"Единственный в мире комбинат, поставивший на промышленную основу добычу и обработку янтаря - ГУП "Калининградский Янтарный комбинат" активно ведет на данный момент разработки двух таких открытых карьеров - обычного и "пляжного", расположенного практически на берегу моря."
Крыска
Протсигар..да!!!!
Ваще железки намного честнее людей...с ними проще...вот была у меня фляжка для коньяка...была и была...а теперь нету...плохо...блин
Ech_Aleks
Я сейчас почитала в интернете. Янтарь выносит даже на морские берега у Сочи. Я ни разу не видела:).
БарагозниК
А чо не так с зажигалкой?
Я мужу на новый год подарила зиппу - он о ней мечтал.
KotoZ
А как определить, что он искусственный?
Пушок
Его еще сачками в море ловят, обычно осенью сезон.
БарагозниК
Нет, просто вкусы и желания у всех разные.:улыб:
Veritas
Я знаю что осенью сезон на все:) Даже ракушки ан черном море осенью выбрасывает и весной.
Даже если летом что и вынесет (янтарь), то туристы тут же подберут:).
БарагозниК
одёжа...это тряпки....понял? :спок:
Почему странные-то?
Я своей первой любови , помню, сама свитер вязала и подарила на день рождения.
Больше я на такие подвиги не способна. Но и первой любви больше не будет.
Пушок
Съезди как-нибудь туда, если любишь янтарь. Особено в Светлогорск - там выбор просто огромный, это курортный городок на Балтике. В самом К-де выбор менше, а цены выше. Можно и по артелям прокатиться, но это знать надо, куда... Впрочем, не проблема спросить :-)
Но я золоте я себе так и не присмотрела ничего... Привиреда я по части украшений.
Крыска
А мне янтарь не идет. Мне не идут природные оттенки камней - красные, рыжеватые и т.д.
Мне идутпрозрачные "леденцовые" - голубой, розовый, бледно-салатный и т.д.:)
Пушок
Искусственный - это смесь скипидара и канифоли. Отличается по твердости.
Veritas
> Его еще сачками в море ловят, обычно осенью сезон.

Ну, это там, где подводные месторождения близко и течения удачные. На Балтийском берегу Польши, например - как раз от К-да близёхонько :-)
Ech_Aleks
А я обожаю как канифоль пахнет когда ее греют при пайке:)
Ech_Aleks
Скипидара, канифоли и дохлой мухи. Какой- же янтарь без дохлой мухи?
Penelopa
Еще песочек можно и травку.
У мамы был брелочек такой. С песочком и травками.
По рисунку было понятно что ненастоящий.
Penelopa
а чем, лллля, плохо хотеть брильянты а не язык на плечо свешивать от пачки арахиса?
Пушок
Есть зелёный, белый. Белый считается лечебным - для щитовидки полезен вроде бы. Я чуть было не купила себе такие узкие длинные серьги со вставкой из бледно-бледно-зелёного... А когда созрела почти - у-пс, а их уже увели :-)