А тебе нужно вымя, как у коровы и чтобы фиолетовые следы от лифчика на плечах?
Ага
всем подряд
есть чё против?
аа. вижу повторение вопроса.

но ответ неверный
femid
(прикидывая в уме) да вроде мне не должна..
Ага
довайтяя не будем брюзжать, аааа
лучше обрати внимание модератлора на чо нить а то я не знаю как это, аааа
Ага
Ага, вот ты меня извини, но это очень тупой какой-то вопрос. Это вот когда мои начальники начинают говорить такую фразу, причем снисходительным тоном: "Деньги - это всего лишь инструмент", я прям сатанею моментально. Но молчу. А очень охота узнать, чего они под этим понимают, под этой фразой, уж неизвестно на каких семинарах и тренингах ими выученной? так и когда скажут, что мол, мужчина, или женщина, или кот, или сова .. должны.. - так обязательно спросят - кому должны? Кот должен ловить мышей. Чего б не спросить - кому должен?
Шелест
Чего б не спросить - кому должен?
Партии и правительству. Чтоб ВВП вместе с крупой и салом не сожрали вконец.
Шелест
а я ненавидю "это ваша проблема", все порываюсь чего-нибудь просохатить, чтоб проблему разделить. Это ужыс какая гадская фраза
femid
Не скатываемся товарищи, не скатываемся. Держим тему!
*Революционный держите шаг
Неугомонный не дремлет враг!* (с)
:)))
Шелест
Да и ты меня прости, конечно, но меня немного смущают в обращении слова типа "должен". И я вовсе не про деньги, конечно.
Мой кот не ловит мышей. Он ловит птиц на балконе. И, кстати, пару раз летучих мышей. Ловил затаскивал в квартиру. Но лучше бы он этого не делал. Нет, не должен..
))
Ага
он их ловит потому что инстинкт.
если по аналогии, то у женщины не должно быть желания одеваться в мальчуковую одежду
malinovyi_cirop
ну да. Футболка и джинсы - чисто мужская одёжка, понятно. Что касается кепки - практиечски как у Мадонны))) и у Каас)) и еещё у всяких там кинозвёзд (скромно) :ха-ха!:
Ага
У тебя просто нет мышей!!! Ты не даешь коту выполнить свой долг!! *пафосно* Ему, бедняге, приходится заменять дОлжных мышей эрзац-мышами, т.е. летучими!*еще пафоснее*))))
\
Да и я не про деньги. А про деньги как инструмент я пример привела как образчик гладкой и лже-значительной фразы, по сути совершенно бессмысленной. Ну вот что она значит? Ну, инструмент. И че? Что, его можно заменить на другой? Ну.. в принципе, можно. От чего все станет только хуже.
Zeta
ну это все относительно. джинсы джинсам рознь. есть очень такие модели женские. которые лишь подчеркнут красоту.
и футболки тоже. вот счас
Zeta
О, а это идея! *составляет сценарий на вечер*:улыб:
Женщинам удобнее ходить в брюках. А вот мужикам наверное в юбках удобне было бы. Но только шотландцы до этого додумались ))
malinovyi_cirop
У женщин вообще не должно быть желания одеваться, всё по инстинкту(согласно кивает)
Zlork
ДОЖДЬ! *первая успела выпалить*
Крошка енота
У них там тундра, может там и удобнее, а у нас леса, кусты, а хозяйство надо беречь.
А в городе то оно конечно, но... не сложилось.:улыб:
Шелест
Ну да, я по телевизору видел - поля, камни... бррр... природка... или это в Ирландии...
Крошка енота
юпки обоим удобнее и практичнее, никаких те пуговиц, застежек разных молний. :зло: задрали и вперед.