БарагозниК
Это когда бумага туалетная заканчивается (с) :спок:
Шелест
Зачем Барагознику выкладывать результаты анализов?
RUSY
Он еще и мед ест. Так иногда и кофейничает с нами на кухне.
Veritas
Я читаю книжки интересные*с достоинством* ))))
Нет, я правда всякие люблю ) Пиши про фантастику.
RUSY
ну расскажите уже за этот водкин дом. че там как... я наверное мошт схажу туда... ченить падигустировать) а ещё вчера миня Игорь угощал акрошкай, *путь Веритас абзавидуется*:улыб:
Veritas
С утра салат из огурцов и помидорв яб поостереглась кушать. Есть вероятность уже вапще никуда не пойти.
конечно, и тебя неделю не пакарми, ты тоже всякую фигню есть будешь) он после тваей загран поездки на родину, пади исхудал) :улыб:
RUSY
да ну, вот еслиб малака бы деревенского с огурцами, то тода бы да) а так) ыы
Veritas
А. Ну потому что непорядочек(с) Че он каждый день ест - мы знаем, куда и когда катается - тоже. Спать идет - сообщает. Остается один билирубин *разводит руками*

Крошка, не дуйся. Я любя)
БарагозниК
Ну да, а то мы его голодного бросили помирать. Он вдвое толще стал, пока нас не было. Его ж кормили каждый вечер.
Шелест
Гарри Лайон Олди. Два отечественных писателя-фантаста, пишущих под таким псевдонимом. Очень люблю их книги. Самая любимая "Бездна голодных глаз", ее могу дать почитать.
Есть Пелевин "Чапаев и пустота", ее тоже люблю.
Есть фэнтазюшка от Терри Брукса, но она детская чтоли и к тому же в серии из 4 книг у меня похерили одну.
Еч недавно про Олега Дивова говорил - вот он мне тоже попался - читала с удовольствием сборник "Опасная профессия". Стиль изложения не совсем обычный.
Это навскидку.
Шелест
Можно еще сразу график свой с утра вывешивать. И меню.
О,какая прелесть. А наш мерзавец кроме сухого корма ни чего не признает.
БарагозниК
Окрошка меня не так заводит, как салат из помидоров *показывает язык*
Veritas
Вчера был и сегодня побегу в обед. Вода прохладная, но к выходным должна нагреться:улыб:Шелест. Что читать? Памука будешь читать про Турцию? Или про восток с налетом мистики Салмана Рушди?
Что то второй раз так. Покупаю книгу писателя, а потом через несколько дней слышу сообщение что он умер. С Апдайком так было, а теперь с В. Аксеновым:хммм:В выходные купил его книгу "Скажи изюм"
БарагозниК
да ну, вот еслиб малака бы деревенского с огурцами, то тода бы да) а так) ыы
Ну тебе виднее. Специалист.
Veritas
Довай бездну. Принесешь в среду?
Veritas
нда):улыб:мошт тагда жималасть? у миня есть цельный пакет в маразилке, я кстатьи вчира машину памыл) я молодец):улыб:
БарагозниК
Билирубин - это компонент желчи.
Водится в печени.
Если его становится много, то он поступает в кровь и люди желтеют( при заболевании желтухами).

Не желтый? Пиши- билирубин нормальный.
БарагозниК
пока не скажешь про фильм замена, не скажу про рубин, вот так!! Я тебя пятнадцать раз спрашивала про него, ты молчишь как партизанка лара.
Veritas
терь я понять не могу, зачем ей мой билирубин сдался... маньяки одни на БЗ.. :umnik: :beee:
Пеппи
ну зачем вы ему все сказали, ну девочки!! *ломает руки* я теперь так и не узнаю про замену))))
Шелест
"Бездна ...." - довольно на любителя. Если начинать читать Олди, то лучше "Путь меча" или "Я возьму сам"
Шелест
Значит про замену вроде как детский фильм типа фантастика, я до конца не досматрел.. как досматрю скажу свое мнение.. ну по 5 бальной шкале на троечку..:улыб:
БарагозниК
Да потому что мне твой салат из помидоров сдался примерно также!))
Veritas
Только не говори что все пропустила:улыб:В Шафран вроде как завтра собрались:улыб:
DART WEIDER
вот сижу я тут такая на работе, красивая. а меня бац - и облили.
типО, с праздником.
Ech_Aleks
Вот не согласна.
Начинать можно с "Мессия очищает диск". Но у меня его нет.
Есть кстати сборник "Песни Петера Сльядека", вот их могу принести...
Ech_Aleks
Пропустила конечно.
Я ж капец какая "внимательная".
Veritas
сегодня кто нить кого нить обил хоть? *я облил бабушку и Ефку* :umnik:
Ech_Aleks
Аксенв умер?! ничего себе... в юности меня оч. впечатлил остров крым.
Так, про почитать. Я бы хорошее фэнтези почитала или киберпанк, типа гибсона(но я у него все прочла)
Ech_Aleks
Еч.
А фигли у тебя все книжки берут, я тоже хочут.
Дай что нибудь почитать.
Вот.
А то мне совсем нечего.
БарагозниК
Какой ты заботливый внук и хозяин.
Veritas
Ты Олдей всех перечитала?
Veritas
Хочешь, я тебе геймана принесу?
БарагозниК
Ужас, была бы я твоей бабушкой, я бы тебя сковородой прибыла.
Шелест
А. Приду. Чо тебе нести в итоге?
Бездна большая довольно, два тома. Песни - одна такая объемная книжка с небольшими рассказами, можно ее попробовать если ты Олди не читала.
Была бы ты его бабушкой, ты была бы уже старенькой.
Zlork
Нет, не всех.
Путь меча не читала.
А Черного Баламута просто не осилила.
Проще наверное перечислить - что читала.
Veritas
Ну у меня и то и другое есть.
Шелест
Неси.
Я даже не буду спрашивать про что.
Veritas
Все неси. И песни, и два тома.
была б ты у меня, эээх цензура цензура...:смущ:
Шелест
в шафран? а это точно или как обычно?