gameover
Сохранил)) Недолгая у них жизнь, я думаю. Там один фиг разглядеть ничего не представляется возможным))
Ага
Ну как же! вряд ли там черные квадраты.
Давай, опиши своими словами... пейзаж, палитру красок, ландшафт и все такое:)
gameover
Короче.. там какая-то девушка. Не факт, что Зизи. В купальнике. Тебе подробно описывать? Тебя действительно интересуют женщины?(как-то по-новому вглянул на Геймовер)
GuimpLеna
Ё.. только девушки смотрят на купальники..
Не помню. Раздельный. Я не поставил фотку заставкой.
Ага
Я не поставил фотку заставкой.
Размер мелковат? :ха-ха!:
Buck
Вот скажи,Бак, только женщина может спросить у мужчины: а какой у неё купальник? С вероятностью 99% что не получит ничего вразумительного в ответ..
Ага
щас все так изменилось, что волне можно и получить полное описание всех оборочек и застежек на купальнике как раз от мужчины.
Ага
Пачиму? Ответ должен быть такой: слишком много прикрывает! :улыб:
GuimpLеna
Ну.. фиг знает. Возможно, я просто ортодокс и меня интересует тело, а не купальник.
Ну и душа тоже(поспешно)
Ага
еще кошелек же? нет же? (нужное подчеркнуть)
GuimpLеna
В женщинах? Нет. Ты знаешь, с этим у меня как-то мимо..
Buck
Там внешность другая несколько.
внешность? там лица то не видно. а вообще надо по фигуре смотреть. девушки внешность менять могут))
GuimpLеna
Кстати, о кошельках и женщинах.. А куда пропал Димо? Опять забанили?
Ага
Я не поставил фотку заставкой.
????!!!!!!!!!!!!!
Ага
а он тут был когда меня не было?
Ага
В купальнике. Тебе подробно описывать? Тебя действительно интересуют женщины?(как-то по-новому вглянул на Геймовер)

Ну, как все красивое - почему нет.
zizi
Там и фигура визуально слегка отличается на первой фотке :улыб:
zizi
Да, появлялся.
Ага
Не помню. Раздельный.

А цвет, цвет? Ты вспомнишь, я в тебя верю:)))
Buck
да? чем? возможно певая фотка в начеле отпуска а почследняя в конце)

я ж говорю - шашлыки, булочки, лепешки с сыром, а какие там пирожные... показать??
zizi
Надо было привезти! Фигли показывать. Мне из Турции пахлаву всегда привозят. Здесь такой нет... *вздыхает*
Buck
чего он рассказывал интересного?

он же говорил у него яхта есть?

мы на такой яхте катались - очуметь)) белоснежная трехпалубная а в низу в ресторане прозрачный пол.
ночью.
там дискотека офигенная была))
gameover
Ну.. фигура нормальная. А лицо-не разглядеть.
zizi
эта. а че за фоту обсуждаем? тож хочу позырить.
*горько заплакал нечаянно битой по носу стукнуф"
Buck
а мне так все турецкие сладости черезчур приторные, ем там только маковые пироженки - и это совсем не то, что кажется
Мужик
Зизи фотки свои постила))
Buck
это сладости с орешками?
Ага
Я одну успела сохранить..
Пилюля
ну вы даете))
посмотрили и ладно. нет насохраняли все)))

зачем, Пилюля?
Пилюля
Все-равно меня мучает вопросик: А была ли (есть ли?) Зизи?
zizi
zizi, "наиболее умный и трёхобразованный представитель бизнеса новой формации г. Новосибирска" (с) недолго радовал нас своим присутствием. На своей новой белоснежной океанской яхте он уплыл по реке Ине осматривать недавно приобретенный прииск.
zizi
зизюка, ну пришли блин. че я как лох(((
я никаму недам.
zizi
Хотела разглядеть твою бессовестную физиономию.. Но не получилось.. :спок:
Мужик
Поудаляла все. Чисто пушок(косится в сторону Злорка). Запостит на минуту, а потом удалит. Пара моих фоток где-то тут на форуме валяется..
zizi
Вот про нее я и говорю! Либо здесь уже щеки пухлее стали ближе к концу отпуска... :миг:
zizi
дык ниче не видать, кроме здоровской улыбки :dnknow:
Buck
нет. это они (щеки) от прыжка законом аэродинамики кверху подпрыгнули и увеличились.. примерно как то так))
zizi
О. А есть, где Вы выходите к завтраку в микрошортах и на каблуках? Кажется, именно такой анонс был перед отъездом...
Мужик
осспади. а че надо то увидать?))
zizi
ну титьки там... попку :смущ:
gameover
))))))))

представляете - не взяла каблуки)). брала только пару шлепок и танкетку. есть в микроплатье)
zizi
Чорт-чорт. Ну что ж, давайте в микроплатье, годится!
*мальчики, ну-ка сказали мне спасибо:)))*