Nеt
как человек, который принимал мужа таким, какой он есть в течении 30 лет, и оказавшийся ему больше не нужной, я скажу, что совет "уходить сразу" правильный
Девочка
Тебе уже 50? Ты хорошо выглядишь. Я думала, что 40.
Девочка
Ир, в нашем возрасте куртки из серебристого материала - это ужас?
Девочка
совет "уходить сразу" - он вообще правильный.
Девочка
Возможно.
Женщины всетаки.
GuimpLеna
это самое то!
это значит, что женщина уверена в себе и красива
Девочка
Честно? или потому что ты добрая и хочешь сказать мне что нить приятное?
Девочка
Да?.. А я себе сапожки серебристые присмотрела... он они мне ни с чем никак.
У меня всегда так - что-нибудь покупаю, а потом хожу-брожу, ищу, с чем бы это надеть.
GuimpLеna
честно
и вообще это тенденщия такая: молодёжь покупает серую классику, а женщины, которые уже свободны от условностей и уверены в себе, не смотря на размер, одежду яркую и остромодную...
и это правильно
Шлёндра
Саламандер купила сегодня. Меряла в Меге, но там полнота такая, что как кирзачи хлябают. Купила в Фестивале.
Крыска
те самые?
не стала скидок ждать:улыб:
Девочка
Да от молодёжной моды вообще тошнит уже третий год, эти кошмарные грязные тусклые цвета... бррр.
Шлёндра
Не стала. Последняя пара... опасно :-)
Шлёндра
Так ты про мужика не забудешь?
стекловата
нет...я буду с ним на днях разговаривать
стекловата
Ох. Надо было тебя с нашим Булочкиным познакомить... Поздно я тебя узнала.
GuimpLеna
А что с ним сейчас такое? Умер, как Бубликов?
стекловата
так женится. он как раз третий муж нашей подруги. а так у него тоже квартира, один в двух комнатах кукует.
GuimpLеna
Ну, ниче. Когда подруга разведется, тащи его сюда. На БЗ.
GuimpLеna
один в двух комнатах кукует.
ни-фи-га се жирует чувак :biggrin:
стекловата
Ты только жди.. Мы главное его давно знаем, пристроить не могли: уж больно он у нас тих и безответен.
malinovyi_cirop
Нет. Но я думаю, что несправедливо, что я собой так никого и не осчастливила. Маются без меня бедные, жисть им не в радость. А тут я. И заживут они долго и счастливо :biggrin:
malinovyi_cirop
дада... и одна комната у него квадратный километр, а вторая вокруг первой вторым этажом... (информация строго для Зизи)
стекловата
осчастливить надо. однозначно. )
GuimpLеna
Нет уж нафиг! Я никого ждать не собираюсь. Если совпадет его развод со смертью гражданина, у которого я буду проживать, тогда и снюхаемся.
стекловата
какая ты опасная женщина))
я ухожу. шампусик пить. толи праздник какой)
удачного дозора
malinovyi_cirop
Главное у Шлендры адрес выведать. Тогда я его приеду, осчасливлю всеми килограммами, а потом на инвалидности, он от меня уже никуда не денется.
стекловата
И заживут они долго и счастливо .....и умрут ЗА один день совместной жизни!!!

ты в ударе!
стекловата
я не знаю адрес-то...только телефон
адрес он тебе сам скажет, если захочешь! )))
Шлёндра
Это неправильно. Я не могу только одного осчастливить. А как же 60-ти летние задницы с горчичниками и валерьянкой? К тому же Булкин-Бубликов еще меня познать должен. Чтобы жизнь его даром не прошла, так сказать.
стекловата
Вот зачем ты на нашего Булочкина обзываешься? Он добрых, хороший, но застенчивый парень. А ты его бубуликом называешь.
Шлёндра
Конешно захочу. Я же не могу переехать жить не зная адреса.
GuimpLеna
Тем более. Пусть разводится своевременно и мы с ним тоже поживем.
стекловата
60-тилетних оставь мне и моей маме...остынь...тебе рано!
стекловата
а Ты готова стать Машей Булочкиной?