Buck
Геронтофильские оргии?
___________________________________
Да вряд ли... наверняка просто потрындеть, фотки посмотреть, стариной потрясти...
Ech_Aleks
Да что я смогу сказать через тридцать лет? У меня у самой тогда 65-летняя задница будет. И хорошо, если хоть как-то материально пристроеная.
Marta2009
ну 18летним кажется, что и в 40 - только фотки посмотреть. Давайте доживем уже до 60 и посмотрим... немного в принципе осталось.
Девочка
ооо. есть..
я их очень с маслом люблю.. когда в него макаешь)
еще люблю с рыбкой какой нить слабосоленой красной семужкой или форелью и под нее сыл сливочный типа альметты или филадельфии намазать
еще люблю с медом оченьеще с вареньем викторишным

Но. терпеть не могу блины в каких нить киосках типа Блинок -один раз с голодухи купила по скорому - из чего они их пекут??
GuimpLеna
Ну, да. Каких-то 15-20 лет и мы узнаем есть ли жизнь на Марсе :biggrin:
стекловата
Да. С Марсом тоже разберемся
GuimpLеna
Оптимистичная ты... ну давай доживем : )
А по мне так и в 40 замуж не очень-то надо, если материальных-жилищных проблем нет и программа выполнена: ребенок рожден, вырощен, практически выучен, пристроен...
Уж о 40 годах я могу судить, ибо не за горами: )
стекловата
Скажешь будет тебе что хотеться кроме как материальной пристроенности или же все же будет нужен и секс и чувства.
malinovyi_cirop
а ещё если маслице подсолить и тогда макать...
или смазать маслицем, чуть сахарком присыпать, скрутить в трубочку...и ...

:улыб:
Ech_Aleks
Мне и сейчас-то секс не нужен. А в 65 лет тем более.
Marta2009
а что тебе вообще нужно от отношений?
Marta2009
так даже если ребенка и нет в 40 лет за этим замуж стремиться как-то самонадеянно. Мне кажется как раз взамуж стремяться те, кто привыкли жить хоть с кем-то. У меня приятельница вон за 4 года третий раз взамуж выходит, потому что надо. Входит и выходит, входит и выходит...
Девочка
не. вот сахаром не люблю. он на зубах скрипит) недаром его песком прозвали.

на вкус и цвет какговорицца
Девочка
и вот именно так люди и толстеют
GuimpLеna
ага
оглядела свои безразмерные бока
блин, только забудешь о них, как тут же найдётся кто-то, кто напомнит...итить, добрые какие!

я себе счас статус помняю с матёрой на Стопудовую...
Девочка
а что тебе вообще нужно от отношений?
_______________________________________
От отношений с близким по уровню, интересам и возрасту мужчиной нужно приятное общение, совместные культурно обогащающие вылазки, взаимная поддержка, возможность поделиться мыслями и эмоциями, возможность ходить к нему в гости и принимать его у себя, вкусно угощать, провожать и ждать следующей встречи... : )
Да, и еще: мужчина должен быть свободным.
Девочка
да уж... мне прям про твои бока думать )))) своих мало что ли ))))
Marta2009
да я вразрезе твоего предыдущеего поста спрашиваю: -=замуж не надо, если обеспечена и дети есть=- ...

а в 40с свободных уже нет
в 40 уже за всеми такой хвост занятости тянется, что ии принимай с хвостом, или точно - одной придётся...
GuimpLеna
Мне кажется как раз взамуж стремяться те, кто привыкли жить хоть с кем-то.
______________________________________
Может быть... Хоть с кем-то хорошо звучит : )
Девочка
Понимаешь, хвост хвосту - рознь. Если он отброшен, его можно принимать и иметь в виду, но если он волочится за ним - пусть волочится мимо. Свободный - имеется в виду неженатый на данный конкретный момент времени.
Я думаю, ты меня поняла.
GuimpLеna
> так даже если ребенка и нет в 40 лет за этим замуж стремиться как-то самонадеянно

об этом вообще молчать нужно в тряпочку, а то последние разбегутся.
GuimpLеna
Входит и выходит - замечательно выходит. А что в этом странного?
Видимо привычка женится никак её не напрягает.
Крыска
как и положено компутерщегу - усы, борода, очки и длинные волосы
вот нарыла в соседнем топике. а кто мне скажет -кем это положено?
Крыска
И молчать нужно лет до 60-ти. А потом запастись горчичниками валерьянкой и вперед!
стекловата
Куда вперед? Скорую друг для друга наперегонки вызывать?
malinovyi_cirop
Не знаю... у нас таких нет ни одного... хотя, на всяких семинарах встречаются :-)
стекловата
Маш, да ладно тебе. типа после 60 никакой радости кроме горчичников уж не осталось..
Marta2009
да стОящий мужчина свой хвост не отбросит так, чтоб забыть о нём...
Nеt
да она в принципе никого не напрягает. Парни у нее для нашей компании гожие. Пусть уж замужничает. Мы раз в полтора года на свадьбе гуляем, потом на разводе и все в порядке. Просто не может человек в одного жить, нужна ей пара и все тут.
Девочка
А этого забытья и не нужно. Дети и внуки - это святое.
Крыска
ну незнаю. вот тот чувак же это с чего то взял?? у нас в конторе тож сосадмин был без всего перечисленного..
вот все-таки кто эти ярлыки то крепит? или может.. когда то давно давно все сисадмины были с бородой-усами-очками-длинными волосами.. как и положено..
malinovyi_cirop
Здесь речь идет о тех, кто благополучино отвязался от жены и бегал, махая писькой, до 60-и лет. А те, у кого нормальная жизнь с семьей или без в 60 в няньках не нуждаются.
malinovyi_cirop
ну, наверное :-)
типа, стричься-бриться некогда, и от плохого монитора зрение село.
стекловата
аа. ну тогда согласна на все 120% . нет им таким прощенья. и пусть сами себе горчичники лепят!
стекловата
Вот тот кто бегал до 60, тот сам с усам... А няньку скорей надо тому, от которого жена куда-нибудь делась лет в 60
Крыска
тогда по этой теории у них еще должны быть длиииные закрученые ногти
malinovyi_cirop
об клаву стёрлись
а на ногах, наверное да, лучше не смотреть
GuimpLеna
Ого! пора пособие для страждущих дам написать. Или открыть платные курсы. Озолотится.
GuimpLеna
От кого жена в 60 делась, то и другую найдет без проблем. Это уже привычка быть женатым.
Да вообще хер с ними. Я не мужик и мне не 60, чтобы еще этим грузиться.
Nеt
Давайте. Может польза какая будет и одиноких тет поубавится
стекловата
не грузись) но надож о чем то говорить)) вот мы о древних сисадминах)
еще можно о грибах)
GuimpLеna
если у меня все мероприятяи пройдут гладко, то с мея литр виски. да.
malinovyi_cirop
Нет. О грибах я больше не говорю. Они меня категорически не любят и я решила платить им тем же.
malinovyi_cirop
я не хочу ни о сисадминах...ни о грибах
вот мне куда тогда?
стекловата
да ладна. грибы в отличие от людей всех любят. точнее им на все пофиг. так что не выдумывай))
Шлёндра
придумай о чем хочешь - и говори))
рассказать тебе про кебаб?) ты делала когда нить?
malinovyi_cirop
Кебаб вкусный в Ливанской террасе.
KotoZ
нет...я не пойду в монастырь...мне командовать надо, а там другие командиры
скушно там


живые? все вернулись?