sabatini
о. точно. закалебали эти студенты тренькать в дверь - подключите кабельное ТВ и все тут. а то что уже есть и не нада - у нас лучше и круче и почти нахаляву тратата.
вчера не выдержал сказал чтоп подключали. люблю электрические кабеля :nom:
Сифон
3 D, ага !
Спасибо за положительные отзывы, щас покажу сыну, пусть порадуется :--))
гирька
Молодчинка! ... а еще можно попробовать поиграть цветами... зеленый, желтый (только ближе к охре, не кричащие тона)
sabatini
да, а еще доложу я вам, что пожрал я надысь культурно. куринный бульенчик с мясными тефтельками и хрустяшками, салатик грибной и ножка куринная с гречкой. и запиваю сижу чаем с печенюшками. :nom:
А если все это перемешать до того, как съел? :biggrin:
Мужик
Не люблю тебя за это *прошептала голодным голосом*
sabatini
мне знакомцы, торжествуя, хвастались как они боролись и побороли таки привычку спать после обеда. Вот я очень старалсь чтоб к месту поддакнуть
Мужик
а помимо электрических кабелёв , какие ещё бывают? разве ещё есть иные?
уж я -то наивно полагала, что в моём объёме кобелеведения пробелов нету..
Я счас кофе попью и поеду ))
А мужик на год вперед наелся.
Мужик
А че это Вы промолчите ? Вредностью -гадостью распирает, а Вы еле сдерживаетесь ? :--)))) Не нужно себя насиловать !
Крошка енота
как это как его.. барсук?
мне тож ехать надо но жуть как лень из дома выгребацца(
А барсук разве на год вперед наедается? Не знала. Надо будет про это почитать.
Выгребайся из дому. Погода замечательная.
Маленькая Долли
я тя тож не люблю. взяла зачемт замуж выскочила! :бебебе:
гирька
не гадостью, а вредностью)))
Мужик
Мужик, ты же лопнешь!
Мужик
вы все гг-г-гады и ждратели *отвернулась в работу*
Сифон
тема о кабелях настолько захватывающе-романтична, что достойна безоблачной ночи с яркими звездами, накинутом пиджаке на ваши плечи и полупустой двушки порошкового пива)
sabatini
да-да. они все такие, а некоторые даже хуже
Крошка енота
а хбз.. мож и не барсук
скажи - тебе всеравно кто стоматолог -М или ж?
Мужик
что за новая мода -порошковое пиво?
чет в какой топик не сунься-везде про него говорят
sabatini
вкус погрызенной ручки хорошо перебивает аппетит :злорадство:
если не помогает, можно грызть карандаш или ногти.
Мужик
прям порошкового..!
полторашку эля - и будем валяться в соломе у ворот гаража..с полторашки эля, я даже небо в алмазах гарантировать смогу, ибо реакция организма слабопредсказуема будет..
Мужик
особенно хорошо грызть накладные ногти, ты их грызешь-грызешь, а их меньше не становится
zizi
Это очень удобная штука - как Юпи: насыпал в стакан, добавил воды холодной - и вуаля! Главное, со стиральным порошком не перепутать, а то пенится так же, а вкус не очень.
Сифон
небо в алмазах? эт сразмаху сковородкой по наглой физии? :umnik:
Таша
а какая-то контора есть американская сетевая, так они свой порошок пью за милый мой.
GuimpLеna
самые вкусные были в деццтве, на ногах.
Таша
Воспитанное "на стыке". Ценности старые уже загадили, а новых не приобрели. И если родители не смогли дать правильное направление в жизни, то все, люди потерянные. В прямом смысле.
GuimpLеna
Не, не пьют. Можно пить, говорят, но невкусно. Полно ж таких вещей, которые и не вредные вроде, а есть-пить не заставишь.:улыб:
Таша
юпи то не оч на вкус было. если мне не изменяет память))
Мужик
Сам же говорил - чем замужней, тем лучше ))
zizi
от юппи дохнут рыбки в аквариуме и ваще вид ужасный становицца.
Мужик
зачем ты рыбам его сыпал то?
Мужик
да чето тут недо распорядку. щас на работе... в полседьмого маршрут изучаем до полдевятого, потому что полдевятого провожу брифинг по состоявшемуся мероприятию, потом до упора готовим к печати файлы, которые назавтра должны быть сданы в типографию... секс ваще не при делах((
zizi
а еще его можно пожевать не разбавляя, обязательно измазать всю рожу и родителям показывацца быра. они в обморок прикольно падают от "кровищи" во всю харю)
Мужик
если будем пить в гараже - тогда это может быть гаешный ключ, сначала по пальцам наглых ручищ - предупредительный.. по физии - предупредительный повторный.. ну а контрольный - классически - по кумполу..для особо сомневающихся в моей порядочности и повышенной социальной ответственности..
Сифон
как возбудительно :смущ:
Тарас_ка
Я поняла, о чём ты. Термин-то не новый. Полно было таких поколений на стыке. Не поняла, почему ты так о себе.
zizi
Ну... не очень. Но мы ж сейчас про удобство, а не про вкус. Представь: поехала компания на природу, а пьют все пиво ого-го. Это ж сколько надо его тащить? А так взял пару килограммов порошка и порядок.
Сифон
Вот если имеется ввиду бар "Гараж" на Кропоткина - мне там шибко нравится незатейливая кухня. Под то же, прости господи, пиво - фирменное блюдо "Авария" как нельзя кстати:бебе:
Таша
Ну, я там как раз был)))
Старого не хочу, по-новому не умею :biggrin:
Приходится вырабатывать собственное отношение, пофигистическое...
Таша
Таша, по такому принципу - лучше пиво в таблетках, эвивалент - димедрол, советский , старый, или старый седуксен..))
Dogmatic
а там солому стелят перед входом поваляться и песни поорать? и чтоб на миру, обязательно.. чтоб в хроники и сводки угодить..
Сифон
эк тебя на что потянуло...
Сифон
вроде небыло такого, хотя щас кризис - мож и пойдут на хотелки клиентуры...:улыб:
Сифон
Так нету сейчас димедрола...
Мне все равно, кто стоматолог. Я давно была у одного довольно молодого мальчика, жалко, что он теперь уволился. И недавно у тетеньки. Тоже нормально. Главное, чтобы у человека руки росли из нужного места и глова была на плечах.