Таша
скоро спать *напомнила всем*
Шлёндра
Я тока проснулся...какой спать?!!! :eek:
Пилюля
вот ты вроде доктор, а так меня....наотмашь
нехорошо!
Шлёндра
Мне до утра спать нельзя, а ты про "скоро спать"..
Жестокая!
Пилюля
Хорошо...я тут рядом...не спи...
Шлёндра
Я сегодня лихо поплавала. Больше не пойду в субботу.
Передо мной человек 10 тёток плескалось там, чуть весь бассейн не выплеснули, аж техничка прибирать пришла.
А после группа мальчиков была. С папами. Мнэээ... в общем душе. Ну, а куда деваться :-)))
Крыска
ишь ты )))
мальчики да ещё с папами
в след.воскресенье идёМ...да?
Шлёндра
Да :-)
Не, если хочешь с мальчиками и их папами познакомиться, то можно и в субботу :-)))
Крыска
они поди все сопливые ещё...включая тех пап
не...лучче в воскресенье
Шлёндра
скоро не спать. скоро 2012 год и всем нам наступит кирдык.
Крыска
вот тебе и мужиков мало!
все женские клубы аккупировали...своих мало им :зло:
GuimpLеna
ну до 12-го года мы всё поспим, если можно
Шлёндра
так все царствие небесное и проспишь *напугала Шлендру*
Пилюля
Какой, все-таки, неприятный голос у ведущего "Ты не поверишь" ! Или это только мне кажется?
GuimpLеna
ааа...чему бывать - тому не миновать! *махнула рукой и пошла в койку*
Шлёндра
Разврат, короче.
Я ещё понимаю, с Валерой в баню - все свои, можно сказать, а тут как-то неожиданно накрыло :-)
Крыска
хи...хи...ты стыдливо прикрывалась фиговым листком?
Пилюля
чеж не поверю, поверю... Пилюль, кому верить-то?
Шлёндра
Нет, но дальняя кабинка душа была выбрана стратегически верно.
Мужская компания появилась потом :-)
GuimpLеna
Что фильм посмотрела? И чем 2012 отличается от 2010 или 2011? Разве что високосный:улыб:
Ech_Aleks
прям фильм посмотрела. Это я просто так, Шлендру пугаю. Бу
GuimpLеna
Напугаешь - потом будешь всю ночь про борщи и шубы читать :улыб:
Ech_Aleks
а не напугаю - буду читать про что-то совершенно другое? ))))) ох, Еч-Еч....
GuimpLеna
вы че тут уже спать собрались все?
Нееееет! Не пойдет!
Вот скажите мне, люди добрые, чем или кем себя можно занять в столь раннее время?
Erofey
У меня книга интересная лежит, а я на политическом с Казановой ругаюсь:хммм:
Ech_Aleks
Саш, вот что значит "лежит"? Этого в принципе быть не может! Или она читается, или отлёживается, или выброшена к чертям собачьим....
А дашь почитать?
Ech_Aleks
Читаю я вашу "дискуссию")))
Казанова - скандалист и задира. И очень самоуверенный. Он спорщик, а ты - полемист. У него спор, а ты норовишь в дискуссию его утянуть))
Вы с ним не договоритесь)
Erofey
Знаешь я набрался столько книг за последнее время, что мне их читать - не перечитать, а времени мало. Сейчас срочно нужно до завтра прочитать книгу, что купил Рише, Михаила Успенского "Райская машина" . Там в самом начале понравилась фраза - "А потом дождь онемел - сделался снегом" .
SkwоT
Обычно спор подкрепляют теми или иными аргументами:улыб: А когда только слова и то в основном не свои, а чужие.
Ech_Aleks
Саша, блин, это уже даже не диагноз....
Остановись, умней уже не станешь! Ну на кой тебе это надо?
Ech_Aleks
Не-а... Спор подкрепляют доказательствами своей правоты, причем, любыми - и силовыми, и эмоциональными, и агрессивными.
А вот в дискуссии приводят аргументы))
Erofey
Когда столько прекрасных книг - разве можно остановится? Это как с женщинами:улыб:
Erofey
Да ему, я думаю, нравится читать, просто - как магический ритуал совершать))
Мало ли что кому нравится))
Я тоже иногда читаю как магическое действо совершаю)) Нравится наблюдать, как букавки складываются в слова и бегут понятия и связи между ними возникают, и картинки-образы встают перед глазами... Процесс чтения сам волшебный))
Ech_Aleks
ты еще скажи, что это, как с ремонтом "можно только остановиться"...
вот увижу тебя в следующий раз- обязательно покусаю за такие слова!
SkwоT
...букавки складываются.... а понятия всегда складываются? Мне иногда пишут тааакое, думаю потом...а что оно хотело сказать....а после телефонного звонка все становится на свои места. Иногда надо слышать интонацию...
Erofey
Вот как раз с ремонтом я могу завязать быстро и легко, даже на половине этого процесса - лишь бы старшенькая не требовала его продолжения:улыб:
Ech_Aleks
Саш, если честно, убила бы, если бы ремонт остановился!
Erofey
Вот здесь ты права!! А я еще люблю слышать голос и видеть глаза и вообще - видеть и рядом с собеседником находиться))
Что-то Сима завис в когнитивном диссонансе...
Прям, беспокоюсь.
Аможет, просто спать ушел)
Пойду и я)
Удачно поболтать! :flowers:
Erofey
Но я живой - и ремонт сделан:улыб:Правда почти месяц на него затратил.
SkwоT
СквоТ, это шутка была - про поболтать? Тут часами никто не появляется, а спать который день, как пионеры, в девять уходят.
SkwоT
эээ...а я хотела влезть в ваш диалог про мышление категориями...
ну спокойной ночи тогда
SkwоT
Нен-не-не! Сквотушка, не уходи! Он скоро проснется и будет не "диссонанс", а практически унисон))))
Таша
Я не была в последнее время (дня четыре) ... совсем почти.
SkwоT
Завтра в 7 утра вставать и на работу:хммм:Все - спать пора
SkwоT
эээ...
то есть у тебя отпало желание говорить о мышлении категориями или как собеседник я не подхожу?
ну ладно *пожала плечами*
предупреждать нужно (с)
:улыб:
Девочка
Ир, ты скажи. Потому что я пыталась создать "бытовые" категории, типа "шкафность" или "оконность" или хоть "БЗ-шность".
Но как-то сложно мне мыслить в рамках этих категорий...
Вот, например, мой эксперимент:

"Поскольку я стремлюсь к ускорению при переходе от состояния уличности в состояние квартирности, то лифтность нашего подъезда при сложившихся условиях зимности и вечерности для меня более приемлемая категория, чем его ступенчатость".
:безум: :безум: :безум: