Пилюля
не то слово...я просто жаждала тебя
домой звонила вечером
ты щас на работе?
Серафимм
Думаешь это мальчики?
Как обманчива видимость.
Шлёндра
Это было бы интересно:улыб:Но ведь тут же сразу начнут вопить - что это Крыска все про программы, их установки, да компьютеры пишет:улыб:
Шлёндра
Да, я на работе. Что случилось?
Ech_Aleks
А... если бы... ещё про госзакупки, контракты, сметы и отчёты :-)))
Пилюля
свят...свят
ничего не случилось
надо поговорить было...потом
femid
Так, про короткую стрижку ты меня спрашивала?
Ощущения кайф, мне нравится очень-очень, все на работе заладили что я помолодела лет на 15, сижу теперь как малолетка в офисе и никто меня не воспринимает всерьез :ха-ха!:
Крыска
мы ж сначала пообедать пойдём :-)
- а куда вы пойдёте?
-а красив ли вход в ресторан?
- а как вы будете рассаживаца?быстро? или медленно и печально?
- а что будет после супа у вас?картошка толчёная(я её к стати не очень) с котлетой или просто винигрет?
-а пить вы будете компот или принесёте с собой вотки?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Veritas
па-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-акажиииииииииииииииииииии фотку, аааааааааааааааааааааааааааа :tantrum:
femid
Дак нету. Меня ж не фотает никто.
Заманите меня на тусу, поглядите вживую.
Veritas
Я тя лучче в лес куда нить заманю....:смущ:
Veritas
То есть ты выздоровела и согласна в пятницу посидеть часика два с нами пьющими пиво?
Ech_Aleks
это же завтра уже? я тож на два часика могу заскочить если гденть в центре
Ech_Aleks
Ну если я на след день после больнички на работу вышла, как ты считаешь?
Мне по крайней мере ничего не мешает это сделать.
Veritas
да да да! показывай давай фотку, не томи уже))
femid
Позвоню сейчас в "Шульц" - может у них на завтра еще столики остались
Phantom
а она еще же и кудрявая у нас, думается ей прикольно, я сильно люблю когда на шее есть такие завитушки, они делают шею трогательной
Veritas
Кстати, о фотках. Я долго-долго никак не соотносила твой дневниковский ник с форумским, несмотря на размещенные там фотки, ага. Не похожа ты на них, в жизни в сто раз свежее и юнее.
femid
да да, прям так и хочется потрогать!))
Ech_Aleks
На завтра в Немецкой пивной "Шульц" с 18-30 на Свету Смирнову заказал столик № 1 .
Та, что напротив Дома Офицеров - Красный проспект 66
Серафимм
:-)))

в столовку нашу пойдём, там ничуть не хуже ресторана
Phantom
ну сполуслова он мня понимат!
можт женанестена подвинем? :biggrin:

ну и чо, довайте на завтра морочить! вона и вечерний шелест ваще всем должен теперь
femid
Фе яп тоже пошёл...но я пот колпаком теперь...
так шта...ты там без меня многа не пей... :спок:
Шлёндра
надо повесить топик
а под ним Фемитку..ыыыыыыыыы
Пеппи
Вооот и я про то же.
Хреново я на фотках выхожу.
femid
я конешно тебя панимайт /порой/, но пять раз читал и нипонял это чо - женанестена
Крыска
в столовку нашу пойдём
- а конфеты будут? Я больше всего люблю карамельки...они так прикольно прилипают к нёбу...

- а после вы наверное пешком прогуливаца будете...и на вас все будут смотреть по тому что вы Елена будете щастливая? да?:улыб:
Veritas
сочиняешь
хорошо ты на фотках выходишь
Серафимм
Ну, да... придётся прогуляться... телепортацию пока не освоили :-)
Veritas
Я тоже. Особенно, типа, на профессиональных. Я когда твою серию увидела, уже зная, что ты это ты, долго ржала. Вот такие у нас профессионалы. Легким движением руки внучку переводят в бабки с элементами репки:))
Phantom
балбес...это ходитьналево :tease:
Phantom
Знаешь сколько нужно извести времени_сил_кадров, чтобы получилось хорошо. А лучше чем вживую все равно не будет.
Хотя сфотографироваться с новой стрижкой нужно, для памяти.
Крыска
объясни плиз что такое домен а что хостинг. и можно ли обойтись только первым и начто нужен второй?:хммм:

я уже делала это как то раз а счас забыла
zizi
Домен - это имя, например, ngs.ru, а хостинг - это услуга провайдера по держанию сайта с таким именем у себя на серверах.
Крыска
то есть купить надо и то и другое?
слуш а где купить?
там где я раньше брала счас позвонила -нотариус какойто а той конторы и нет совсем уже
Серафимм
я балбес)
эт точно, мне это еще в раннем детстве говорили
zizi
Да, надо и то и другое... К любому провайдеру, посмотри в ДубльГИСе, тут не подскажу, мы не пользуемся, у нас своё всё.
Крыска
у меня в аське ДР Фемид
я вот думаю сижу: толь топик завести :umnik:
Шлёндра
хахахахахахаххааааа
вы сговорились все?
меня всю неделю поздравлюят, издеватели!

фантом, не баис, я пошутила так
femid
а вот и напишу топик
завтра будем отмечать тогда...ты нас будешь вкусностями кормить
а шелест - поить *мечтательно*
femid
Правда што ле пошутила?) А может ты щас шутишь?
а баюс я тока одну даму, она к нам приходит и каждый раз вещует - отдайте мне мои деньги!!! я прям сразу же за кошелек хватаюсь, но потом вспоминаю что это фишка такая просто))
до сих пор не могу привыкнуть, больно уж натурально она выступает, ей б на сцену, только я боюс ей предложить, сильно уж дама грозного экстерьера
Phantom
я сейчас пошутила что тогда пошутила )))
надо мне ваш адресок дать оей даме, которую соседи травят газом пуская его через ее лампочки и водопроводный кран, а сами наблюдают из её шкафа
femid
а я ругаца хочу...матом прям..не знаю почему?:хммм: