Почему дамы косят под б...ей?
49269
421
Pain666
девушка не даёт первому попавшемся..
Ага... второму...
:biggrin:
Пилюля
на пп

А я жду ответа на сопутствующий вопрос !
"Почему дети косят под стариков и ставят себе "старческие" аватары" ?...
гирька
Солидности хотят себе прибавить!
Привет, Наташа! :flowers:
Пилюля
Приветики!! :-)
А я почему-то всегда думала, что амбиенту этому лет сорок :--))) Он всегда такой недовольный...

А тут совсем юный мальчик...чёж будет в старости-то тогда ?! :безум:
гирька
а в старости будет : полный капец, если не сказать хужее
ambient
это слово я применяю, когда молотком по пальцу... но никогда к женщине.
Мужик
О, явился. Девочка задачу без тебя решить не может, а ты ! :umnik:
ambient
Каждый получает то, что он желает :улыб:
Шлёндра
я не утверждаю, что ВСЕ мужики - ......

А это и так давно известный факт :ха-ха!:
ambient
Не ходите, дяди, на сайты гулять. Не ходите. На сайтах гориллы, на сайтах злые крокодилы, которые алчут вас и ваши денюжки))
Перестанете ходить - сгинут, аки выполотые сорняки))
ambient
Захожу на сайт знакомств, а там такое. Или просто это банальный символ нынешней содомской цивилизации? Раньше шляпку было надо надеть и стихи знать, а сейчас достаточно быть б...ю?
Троллинг, скучный и безыскусный троллинг.
Большинство кто здесь пишет, это понимают, но что примечательно, всё равно ведутся!
Что это? Чем бы не заниматься лишь бы не скучать? Эффект "безрыбья", на котором как известно "сам раком станешь"?
Старожилы БЗ так просты и нетребовательны, что достаточно для них хрюкнуть, и они начинают бисер горстями метать?
Смотрите, пробросаетесь. :dnknow:
Очкарик
Ты не прав. Амбиент периодически заходит сюда и тема взаимоотношения полов его давно волнует:в этот раз с этого ракурса. Проще всего обозвать человека троллем, отмахнуться от его чаяний и сделать вид, что вопрос, волнующий его - не тема для обсуждений.
Нельзя быть таким черствым. Нужно воспитывать в себе отзывчивость:улыб:
Очкарик
На тролля не тянешь, но не исключено, что и на тебя кто-нибудь поведётся... чисто от скуки, или по другой причине, индивидуальной.

А Амбиента и его темы тут давно знают и, по-моему, совершенно искренне стараются переубедить... Информация - это такая штука, которая в мозгу накапливается, и рано или поздно бывает прорыв, тогда происходит переоценка ценностей.
Очкарик
Это повод поговорить. Друг с другом. И неважно, кто ТС и с какой целью он завёл топик. Вот Вы заведёте - и в Вашем разговаривать будем.
Похоже, товарищ принял слишком большую дозу ПФ. Где его периодически прёт давать совершенно неадекватные ситуации советы.
Очкарик
+++ они начинают бисер горстями метать?
Смотрите, пробросаетесь. ++++

Ой, да у нас этого гуталина – ну просто завались. Вот и шлёМ, кому ни попадя. (почти с) :хехе:
Гадский Поттер
Обратил на тебя внимание в вопрос-ответе, заглянул в профиль а ты и здесь. Оригинальный профиль. Погуглил яндекс по теме персонажа из профиля. Почему ты его поставил?

Для прочих поясню - персонаж на аватаре, это персонаж английского шоу, косящий под инвалида. То есть шоу построено на глумлении над инвалидами.

Во, веселись честной народ! Трахтенберг помер, соратники остались! Приобщайтесь к ценностям просвещённого запада!
ambient
Почему "косящий" ? Синдром Дауна, как я понимаю - основание для инвалидности.
гирька
Да не такие уж они и дауны раз ума хватило подняться до денег и славы. Другое дело что за счёт растления. Так что правильнее говорить о моральном уродстве, духовной инвалидности.
ambient
Ну ладно, хрен с ними, духовными инвалидами.

А Вы-то зачем косите под пожившего мужчину ? Вот и на аватарке у Вас какой-то застарелый алкаш.....
....ответите, наш новый юный член БЗ ? :-)))
гирька
Я не новый, заглядываю периодически. Ну просто прикольная сценка - исполнитель выпивает.

Да и косить под пожившего необходимости нет. Я итак всегда старше своих лет.:улыб:
ambient
Уходите от ответа, а зря. Мог бы получиться новый виток дискуссии в свете сабж_а :-))

Спок.ночки.
гирька
Ну это уже выглядит как обвинение в обмане. Сказал всё как есть.

Спокойной ночи.
ambient
ой, ничего себе так, в это время еще кто-то есть :eek:
Пилюля
девочки, вы что такие дурочки прям :eek:
Гадский Поттер
Ты не прав.
...
Нельзя быть таким черствым. Нужно воспитывать в себе отзывчивость:улыб:
И правда, что это я, со своим уставом да в чужой монастырь. Извините. *прикрываю плотно дверь, иду гулять на свежий воздух*
ambient
косящий под инвалида. То есть шоу построено на глумлении над инвалидами
На самом деле все не так: если тебе еще интересно, посмотри не в интернете картинки про шоу, а по телевизору шоу. Персонаж не то, что не даун, он - весьма умен. Англичане вообще молодцы - не стесняются показать в смешном виде некоторые стороны их жизни.
Но видишь, есть люди, которые увидив на аватаре не А.Делона, а то, что у меня, сразу диагнозы ставят, докторши Хаусы:улыб:и это несмотря на то, что если внимательно вглядется в фото, то не увидишь характерных черт, обычно сопутствующих синдрому Дауна. Ну а рот приоткрытый - так у кого нет неудачных фото с закрытыми глазами, нелепо искривленным ртом, в неловкой позе?:улыб:Но я здесь не ради красивой аватары, вводящей женкую часть форума в эротические заблуждения, я хочу, чтоб во мне видели в первую очередь душевную красоту, богатый внутренний мир и, наконец, просто человека:улыб:
Гадский Поттер
*посмотрела на подпись* Человечка, ага.
Гадский Поттер
ты знаешь, если бы не "маленькая британия", я была бы уверена, что на аватаре фотка одной моей знакомой (даже приятельницы по детству), совершенно обычной, нормальной, адекватной...но зачем она при этом открыла рот?
Гадский Поттер
а, да, пока говорила, забыла, к чему я это говорила...
а говорила я это к тому, что каждый раз вздрагиваю: почему у мужчины на аватаре - женсщина
вот
:улыб:
sahara
какую задачу тут без меня решить не могут? щаз быстро заясню. три раза.
Девочка
ты знаешь, если бы не "маленькая британия", я была бы уверена, что на аватаре фотка одной моей знакомой (даже приятельницы по детству), совершенно обычной, нормальной, адекватной...но зачем она при этом открыла рот?
У меня тоже есть похожая знакомая. Из Академа.
А что, у нас это шоу показывают? На каком канале?
ambient
если у тебя твикс, то на Смешное ТВ - там всё подряд кажут: от Бенни Хилла до 33 кв. метра...
Очкарик
***Старожилы БЗ так просты и нетребовательны, что достаточно для них хрюкнуть, и они начинают бисер горстями метать?
Смотрите, пробросаетесь.***

я прям захохотала :улыб:
спасибо

А других вариантов ответа "почему старожилы ведутся" не будет?
Мужик
"какую задачу тут без меня решить не могут? щаз быстро заясню. Три раза."
Да не та задача, что ты подумал, тут мозгой надо шевельнуть, а ты. Сексуальный ты наш.
ambient
А что, у нас это шоу показывают?
MTV в субботу 00-05, воскресенье (сегодня!) 23-35.
Показывают второй сезон
Гадский Поттер
Я догадывался. Пропаганда педерастии - их формат.:улыб:
ambient
В одно окно смотрели двое:
один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…(с)
Гадский Поттер
О как, Поттеры из гусаров трансформируются в романтики.
Мишель
Скоро буду трансформироваться из романтика в спящего красавца :biggrin:
Гадский Поттер
"в спящего красавца " - будешь ждать принца и жаркого поцелуя?
Гадский Поттер
Не -это реакция на "спящего красавца " :biggrin:
Гадский Поттер
В одно окно смотрели двое:
один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…(с)
И что Вы увидели?
Мужик
это слово я применяю, когда молотком по пальцу... но никогда к женщине.
Ну Вы романтик. Верите что остались ещё барышни которые на это поведутся, поверив.:улыб:
Пилюля
>> девушка не даёт первому попавшемся..
> Ага... второму...

Каждому второму.
ambient
Ну Вы романтик. Верите что остались ещё барышни которые на это поведутся, поверив.:улыб:
Остались-остались!
И причем здесь "поверят"? Это факт, что Еч - воспитанный и галантный) Очень приятно повестись на это.
ambient
Зря Вы пытаетесь дам опорочить с сайтов знакомст. Ничего они не косят. Они и есть б***и.
Причем некоторые даже указывают что ищут спонсора.
Мадам Помпадур
>ищут спонсора.

А вот правда, они думают, что так честнее?
Или проще.
Даже в этом не хотят себя утруждать.
wsoroka
Отсеивают не целевую аудиторию.