для дневного трататата-та-та
186239
1001
Шелест
И еще. Я вам торжественно заявляю, что больше ни одной книги улицкой в руки не возьму.
Шелест
возможен такой ситуасьон , когда мадам любит глубоко и спокойно приписанного в паспорте и жестоко влюблена в ещё одного , пришедшего с ущелья?? и всё по правде.. она -то стервь, нет слова..
Ech_Aleks
ну до чего ж инфантильные...диву даёшься *всплеснула руками*
Шелест
и правильно. начиная с Жорж Санд - все дуры конченые.
Сифон
сифон, ты с облачкасвесивногивниз пишешь сюда, всегда такое ощущень
Шелест
Это после какой её книги у тебя такой катарсис наступил ?
Сифон
Почему это она стервь? Пусть любит. Один - товарищ по семье. Второй - романтИк и страсть. Если дети и семья не страдает, пускай.
Шелест
мне отдавай
я чёт давно Улицкую не читала
"Шурик" меня сильно впечатлил как - то
femid
кто тебе сказал, что я непрактичная?
Сифон
не это
ты как партизан всё ещё воюющий с наполеоном, мне так кажцо
Шлёндра
я не то чтобы раздаю.. я просто больше не покупаю)))
еч - а рассказы какие-то..из последних, вроде.. Таак, ну тааак сильно повылезло все это уничижение паче гордости и тихая горделивость богоизбранного народа..
Вот за это вас, евреев, и не любят(с)
femid
ни фига не пойму.
давай по пунктам : что делает партизан, который не в курсе, что наполеон уже давно на святой елене загорает?
Сифон
Что вообще делает партизан? Охотится на врага. Какая разница, в курсе он или не в курсе, что врага нету))
Сифон
Идет с цветами к Елене? :umnik:
Сифон
сало солит в своей землянке :-)
Шелест
У неё и у Рубиной это достаточно заметно:улыб:. Не нравится это, тогда читай Алексея Иванова:улыб:
femid
"Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт..." ©

блин, лечь некуда.
Ech_Aleks
у Рубиной как-то аж вытаращено :eek:
Шелест
*ещё больше отупев*


еслы вы с ней(Ф) меня так и бросите - не прощу никогда.
Ech_Aleks
угу, у рубиной тоже. Причем, я же говорю - первые вещи их были оч. приятными.. как акварельки. рубину, поди в се помнят в юности(ах, журнал юность и логотип - девушка с облиственными косами)))
А дальше в лес - больше дров...Все, я завязала. Вообще, женская писанина -это отдельная тема.
Шелест
Ну почему же? "На солнечной стороне улицы" очень и очень хороший роман. Да и "Белая голубка Кордовы" написано неплохо.
Сифон
Фемча, поди имела в виду, что несвоевременность - вечная драма, как завещал нам всем певец тальков. Партизан - вообще ни при делах.. разве только наполеоновское время...Ну, что представления о жизни у Си бывают упрощенно-утопическими и стародавневременными))).
Типа - разлюбила - разведись., заболела - полечись, расплакалась - улыбнись хорошей музыке и ты ды. Оно все так, конечно..Но между разлюбила и разведись у меня бы вставал мильен преград и препятствий.
Это я перевела фему. все попререврав. Я лично не считаю сифу такой.
Шелест
))) Шелест, если бы я вдруг стала мужчиной, тоя б как давно уже замётано сразу б женилась на тебе и мы б сидели рядушком и всё время молчали, потому что говорить бы было не о чем, нам бы было все итак ясно. я именно то и имела ввиду но мне лень жевать и в рот накладывать
femid
а мужа ейного вы бы куда дели? :-)
Крыска
съели вестимо
femid
я не партизан. я - попугай Кеша. смотрела такой мульти-пульти? Кешу делали с меня.
Сифон
ты орёшь все время рррррррррома?
femid
нет! я ухожу всё время навсегда!
femid
рома - это другой. а попугай кеша польстился на бубль-гум и пепси ушел от честного мальчишки вовки к гнусному безымянному фарцовщику
Шелест
а потом ещё и с трактористом скурвился..
Шелест
у нас какбэ русские ну никак не идут, этож не суперчерепашкининдзявперед или хачхач рыцари джедая
Шелест
п-е-р-е-м-е-н требуют наши сердцаааа ©. трудна работать по 14 часов на работе с которой почти ушла, а нада
femid
скоро числобудет другое...2010
смотри как красивенько!
чем не перемена?
stich
Ну это ты загнула: всего-то одно колено - и на 125 постов.:улыб:
Таша
кто интересно наш местечковый закон о правонарушениях придумывал? вот он ржал подитко. "содержание скота в многоквартирном доме". прям вижу как он придумывает стадо коров на кухне бабы мани и пишет
femid
ну было же время, когда держали курей да поросей на балконах... вот с тех пор поди и остался закон :-)
femid
Это надо у жен алкоголиков спрашивать, наверное они лобировали.
Ech_Aleks
А "Почерк Леонардо" тебе как?
Валенок
про алкоголиков
я после вчерашнего др счас в шафране тарелищщу ухи навернула - как бальзам
zizi
самая ухенская уха бывает когда от одной рыбы берется голова, от другой плавники, мясо третьей и так дале
femid
Самая ухенская уха варится с той рыбы, которую только что поймал. Все остальное рыбный суп и не более.
Валенок
Чет картохи хочу с селедкой.
femid
мне было вкусно. Незнаю уж как лни там ее варили
Валенок
я вот думаю с чего пушкевич опять на БЗ приперлася... пригреете ведь змеюку опять) ыыы :ухмылка: дуратский какой та день)
zizi
Зизь ну ты как скучала за мной хоть?:улыб: