для дневного трататата-та-та
186296
1001
Veritas
да, я маньяк, у меня и настройки 120 мин, а не 99 по умолчанию :-)
Шелест
Да не пугайтесь вы там раньше времени. Мой в прошлом году точно больше 50% проболел, а остальные ходил через пень-колоду, весной зачётами сдал и перевели.
Таша
Да? Ну вы меня с лучиком успокоили.
А то моя красотка с темп. 38.5, плача и шмыгая соплями, поплелась на историю: "мне надо. мама, как ты не понимаешь, у меня будет неаттестация!!"
Шелест
а что пол-класса перезаражает, это ничего?..
Крыска
У гриппа 100% заражаемость: если в комнату входит гриппозник, то инфицируются все без исключения.
Крыска
да у нее не грипп, ангина. хотя тоже ниче хорошего, конечно.
Ну крыска, а что делать? так они и таскаются в школу. Их стращают учителя, они и идут. Можно подумать, моя девлчка так любит учиться. ага, щас.
Шелест
вот один такой у нас в классе приперся с ангиной в школу и поперезаражал пол класса.
в т.ч. и Сашку мою. и сам с осложнениями потом дома лежал две недели.
а нам пришлось неделю потом антибиотики пить :зло:
Шелест
Да уж... вот с такой температурой разгуливать как раз бы не надо... можно поговорить с учителями и завучем, чтобы сдать, когда выздоровеет.
Шелест
а, ну если не заразно, то как-нибудь уж отсидит...
отставать неприятно... по себе помню, что когда болела, то на контрольные всё равно ходила.
Таша
Таша права. как раз в школе все вопросы такого плана решаемы - это я про пересдачу. а вот как раз чтобы изолировать больного ребенка и не заразить других -они должны беспокоится. тем более на фоне текущей ситуации
zizi
нпп

я поздороваться
не знаю где писать и про что

вру..знаю

я выражаю своё восхищение Крыске! :flowers:
Шлёндра
не знаю где писать и про что
---------------------------------------------
Та же фигня, Джульетта (с)
У меня есть устойчивое ощущение, что БЗ заболело некоей странной болезнью, название которой примерно - "закос под придурка". Умные, образованные взрослые люди вдруг массово начали тупить и изображать из себя дегенератов.
Чё к чему?
stich
Зима. Дефицит солнца и света.
Зато вот ты зашла - здорово.:улыб:Новости-то есть?
stich
я не так категорично настроена, как ты )))
но писать последнее время могу только в Дозорах
топики же по сути превратились в те же Дозоры, посему и смысла нет в них писать
никто никого не слышит
Таша
Новости-то есть. Только вот излагать их в режиме ставшего здесь привычным подробноописательного чата - желания нет.
Хотя... вчера левое колено болело.
Теперь можно меня три дня жалеть на 125 постов минимум, интересоваться самочуствием и желать всяческого выздоровления. Также изобилие вариантов диагнозов и советов сходить к врачу постараюсь вынести, крепко сжав зубы.
stich
"вдруг массово начали тупить и изображать из себя дегенератов"
Надо поступить витиевато и с хирургической точностью, по французскому методу: найти зачинщика и отрубить ему хвост. Остальные сами рассосутся.
Мишель
а что делают пауки в банке?.
Сифон
А что они делают? живут. Пытаются выжить. Друг-дружку. Думаешь на БЗ так же? *оглянулся вокруг, точа целихеры*
Сифон
с ума сойти как захотелось тёплой от солнца чёрной смородины, немного пыльной, с куста..

это такая простая радость, но совершенно неосуществимая сейчас.


кабы я была прекрасной королевой, соискателей казнили бы почти часто и абсолютно справедливо, потому что в моих желаниях нет ничего нереального.
stich
Ладно, ладно, я ж не надолго, так, заскочил. К новому году скорее всего рассосусь.
Сифон
Замороженная есть, можно оттаять и подогреть, и даже на кусту развешать :-)
Валенок
Соберись, тряпка!
Рассосётся он, видите ли...
Крыска
И пылью посыпать, могу своей натрясти.
Крыска
Ну ты думаешь чо говоришь то?! Ну где войлок, а где тряпка?! Даже рядом не лежали.
Крыска
Моль его съест серая :улыб: Любит она валенки
Крыска
нет, Крыска, не проведёте.
тёплая, сухая,полнокровная с солнца и с куста. а запах - то??
Сифон
да хорош выделываться то))
смородину ей посреди зимы подавай.
иди мандаринов пожуй с селедкой под шубой. и елочкой занюхай.
и будет тебе настроение ничем не хуже.
само то под НГ))
LUCHik
да занюхаю, куда мне-сволочи деваться..)
Крыска
есть у меня замороженная. но это как с храпящим мужем бессонно думать о другом..
Сифон
вот никогда не пробовала с одним мужчиной думать о другом :-)
это здорово?..
Крыска
а вместе пробовали, думать, о другом?
Сифон
Ну храп это не проблема, можно кляпом затыкать, можно скотчем заклеивать или лазерное лечение ещё вот можно. Но кляп дешевле.
Крыска
ну а чего ж плохого?
рядом с храпящем мечтать о тихопосапывающем )))
нормальные такие мечты
Шлёндра
она наверна имела ввиду о рядом лежащего спиной повернувшегося спящего постылого, а не то что прям храпит
Крыска
за это не бьют. потому что не слышно))
femid
да, храп я воспринимаю философски.
femid
____о рядом лежащего спиной повернувшегося спящего постылого, а не то что прям храпит _____


это подлость, называть хорошего человека постылым. насильно рядом никто не держит. скорее постыла сама себе.. а мужчины оба хороши, что дальше некуда..
Сифон
ага ага
а хрущ однокомнатный взятый в ипотэку, которая еле в две вместе взятые зэпэ гасица и если уходить то надо снимать, а на что снимать когда зэпэ еле на пенал для двоих потомышей хватает, а он, постылый, тоже не уходит, а сродственников нет. где подлость?
Сифон
да много что держать рядом может
femid
по крайней мере он знает, что ты думаешь о нём и что ты думаешь о не о нём..
Крыска
там видат холодат
Крыска
я знаю и согласна. но человек -то не виноват. а если он искренне скажет, что виноват - я б заплакала горькими слезами, запоздало обнаружив в нём сильного и бездарно утраченного))

а так - лежачих не бьют.
Сифон
да прям
ток в мексиканском сериале мужуки проницательны как черти и слезливы как дети, нашенские замечают свершившийся факт лишь по приходу жены домой к утру или при отсутствии борща подававшегося до этого еждневно сто лет кряду
femid
угу.
- борис, мы разводимся.
- как же так, оля, у нас же все было так хорошо!!!!

реальный диалог.
femid
Могут даже и борщ не заметить Так и сидеть возле кухонного стола в ступоре.