для дневного трататата-та-та
186564
1001
zizi
вздремнуть что ли.. набегалась с утра..хотя собиратся надо уже.
кстати. я тут на таксо ездила. они такие умные -я когда в машину села -там на счетчике уже куча денег была. не ездите на них
zizi
ааа, а я уж подумал, что опять что то ляпнул не то)
Phantom
да ты вабще образцового поведения.
вот тебе медаль. *О*
**
*
Сифон
Сифа, я вас жду, между прочим.. А то пойду щас на Новый год читать, как и о чем просят деда мороза..
Шелест
Скажите, зачем на форуме, да ещё в топике новогоднем писать - хочу квартиру, машину, много денег и т.п.
это же бред полный
Viviаn
Во во, лучше бы писали все - "хочу мужчину", Дед Мороз может и помог бы чем.
Валенок
про мужчину тоже, прям мороз расстарался и отвалил всем по мужику, квартирке и машине, ерунда, и люди с большим мозговым завихрением
Viviаn
мм... пойду паравозик загадаю, надо оперировать реалиями. эээх. *грустно*
Валенок
Я хотел загадать "Хочу Снегурочку!", но подумал, вдруг придет та, из детского сада. Она уже тогда была не товарного вида, а скоко лет прошло ! :eek:
Валенок
или спиннинг, ботинки новые, книгу какую, а то квартиру, сейчас
aglow
Да, сейчас у нее поди несколько другой инвентарь - коса осталась, но прикид черный и с капюшоном.
Viviаn
Блин, какой-то жмотистый дед мороз у нас нынче. Прийдется опять страховку на ипотеку продлять.
Viviаn
Это не зачем, а отчего. Оттого, что модно стало вешать на уши лапшу нещасному народонаселению, что для сбычи мечт надо не просто в эмпиреях витать, мечтая, а конкретно представлять, описывать, озвучивать ТТХ своей мечты. Тьху. Типа: коттедж 300 кв, кирпич, забор глухой, поверху ковка, план этажей и ты ды. И вот пока нарисуешь, пока раскрасишь, пока расскажешь... Все врод епри деле.
Откуда эта технология пошла, не знаю. С западу, поди. Откуда ж еще.
Шелест
Понятно. Поговорил и вроде уже почти есть.
Шелест
может быть и с западу, но там суть проста: пока не знаешь чего хочешь - так и не шевелишься, а когда начинаешь визуализировать, представлять в деталях, мечта в уме переходит в цель, а затем нечаянно разбивается на мелкие задачки, которые в принципе решаемы.
вот так вот решаешь их по мере поступления и думаешь: "а на хэ мне все это надо? :))))))
Viviаn
Скажите, зачем на форуме, да ещё в топике новогоднем писать - хочу квартиру,
хихи
а у меня заветное желание в новом году: поскорее квартиру продать
Irisi4eg
Что значит "не знаешь, чего хочешь"? Вот допустим. Я знаю, что я хочу коттедж. Но я не хочу сидеть высчитывать, сколько на него надо кирпича, а сколько цемента с песком. Потому что это оскорбляет Мечту как таковую, понимаете?!)))

Вообще, я зря плююсь. Мне надо освоить этот метод и с успехом экспериментировать на себе. Потому что если я чего-то хочу, то это чего-то мне надо прям щас-прещас, срочно, а если нельзя срочно или быстро хотя бы, то и не надо тогда уже.
Я перехочу загородный дом примерно на третьем десятке кирпичей.
Девочка
Ну так напиши туда - мож встретитесь двое желающих решить проблему с недвижимостью :-)
Крыска
слыхал по радио, Турчинский тоже помер.. вроде сердце
Aфоня
рабочий день кончился... все, онанировать и спать.
Мужик
До дома бы хоть дошел.
Крыска
ага: все мечтают - купить квартиру, выйти замуж
а я на их фоне - продать квартиру, развестись... :ха-ха!:
Девочка
а я сегодня решил пифка попить, надоела трезвая жисть.. меня совесть мучает когда не пью...
Aфоня
Фонька!! Пей канешн) я вот в такси еду на др) платье одела красивое. Вино пить буду. Шашлык есть. Танцевать и смеяцца!
Серафимм
привет, Сима.

слушайте, вот кто знает.. если ребенок из всей четверти в школу ходил полтора дня, а остальное время проболел, и и по неск. предметам, соответственно - одна-две оценки. То грозит неаттестация? Че это такое, неаттестация?! Меня прям пугает это слово.
Шелест
да ничё страшного, ну подумаешь, годовые оценки будут выводить не из четырёх четвертных, а из трёх.
Крыска
Утром обнаружил на телефоне смс-ку, мол "мама крали симку, срочно сбрось 900 рублей на номер 8-96514222905" Сбросил я им сейчас смс-ку - держать карман шире.
Ech_Aleks
А сегодня еще "Варварин день" Мол мороза жди на Варвару:улыб:
Ech_Aleks
деньги за СМС не сняли? :-)
рублей так 300.
Крыска
Не , зачем такие глупости со своего телефона:улыб:Через инет отправил:улыб:
Ech_Aleks
Я тут на Сотовой топик почитала про то как обломить лохотронщиков. Вообще наверное нужно оператору звонить, чтобы блокировали такие телефоны. А то борзеют же.
Всем привет.
Отец Михаил
ваще не выспалась.
мы вчера вечером бульдогу укол вкололи для улучшения кровообращения мозга.
так этот скот всю ночь резво гонял кота по квартире и горячо убеждал нас, что в туалете живет приведение.

решили ставить ему этот укол по утрам. нехай резвится, пока нас дома нет)
Veritas
и они прям просто по звонку их будут блокировать??
LUCHik
Ну я подозреваю что смс эта была не единственная, это обычно массовая рассылка, они ж могут проверить какие смс отправлялись с этого номера...
Позвонить и сказать что вот мол, с такого то номера мне пришла такая смс. Это развод и мошенничество, проверьте пжалста номер... Как то так.
LUCHik
доброе утро всем... я выспался..
Aфоня
Господи, ну хоть кто-то...
Veritas
Ну почему хоть кто то? Я как вчера отрубился в 22-30, так до 5 утра и проспал глубоким сном. Выспался:улыб:
Ech_Aleks
Ну ты в отличие от Афони молчал.
А остальные обычно говорят что не выспались.
Я вот тоже...не выспалась.
Шелест
Шелест, ничего страшного в неаттестации за одну четверть нет. Главное, дальше не болеть. Второй год - это когда пропуски за год по уважительной причине составляют больше 60, вроде, процентов.
Шелест
ну и чё ты, ломала вчера кладку или тротилом упростила процесс вызволения из полона детей?
Ech_Aleks
Везёт... а я вчера почти до двух сидела, всё пыталась комп в Минёра обыграть.
В 7-ке, похоже, сменили алгоритм. Потому что абсолютно во всех играх сначала бойко так освобождаются клеточки, а потом сплошные 4 и 5 идут.
В старой версии скорее фиг начнёшь игру... а тут - фиг закончишь.
Крыска
вот же делать нехрен, ну я понимаю там на работе, но дома, ночью?
Таша
капец. нам только второгодничества не хватате(((

спасибо, таш..
Шелест
да не пугайся)
это по результатам года будет видно, грозит вам неаттестация или нет. и то, по тем предметам, по которым грозит экзамены сдадите годовые и все.

мы почти всю 4-ую четверть проболели.
но экзамен на аттестацию сдавали только по математике, потому что за 1ую и 2ую четверть по ней 2-ки были.
Мужик
на работе нет новой версии :-)
Шелест
да что бы на второй год остаться, это еще постараться надо.
даже если не сдать годовые экзамены весной, то есть еще шанс пересдать их осенью.