Самый ночной Дозор
99815
1067
Крыска
Вроде нет. Есть там какой-то алгоритм, чтобы код получался более запоминаемым.
***
Хорошо, но все равно в этом случае мы имеем дело пусть и отвечающим какой-то логике, но вариантом случайного набора цифр?
GuimpLеna
Ну, я думаю, что найду свою мечту в какой-нить икее, поближе и попроще.:)) А торшер это да, дело не терпящее легкомыслия, - он на века и в семейные реликвии и антиквариат потом.
sahara
он должен быть компаньоном моей люстрочке, а она у меня невероятно красивая. Одно из самых моих удачных приобретений
sahara
А я себе сама ее подарила. Вот.
Пеппи
Мы с Сахарой еще верим в то, что у нас есть друзья.
Пеппи
Ой, как мне нравится всё, что ты показываешь....Такое всё миленькое-премиленькое ! :-)
GuimpLеna
ну там ведь совсем пурга какая-то. сдует меня.
GuimpLеna
А есть фото люстрочки? очень бы холтелось взглянуть! кстати! у меня есть фотки кухни новой:)) А то ты-то видела все в эскизах и ужасных цветах, я переживаю за твое мнение о моем вкусе.:) Ташка, кгда увидела в реале прифигела от разницы.:) Кинь мне в мыло, плз, адрес, я снесла свой бат.
Пеппи
Очень мне нравится . И обстановка у тебя на кухне потрясающая!
Пеппи
Мне еще вот такого типа нравятся, похоже на твою.
GuimpLеna
а буквы в каком регистре? Как здесь?
sahara
Моя продавалась пустой, мы сами ее набивали сухими цветочками под цвет штор.
Пеппи
Это все вселяет надежду, что я найду, то, что хочу.
sahara
Вообще-то две зелёных девочки.:улыб:
GuimpLеna
Улетели, но ни тяжеленные. Если не пройдут- скажи, я ужму.
sahara
ты даришь мне зеленую девочку
капец
третий раз за два дня: то плохая-хорошая, то с дыркой, то зелёная :ха-ха!:
пошла менять ник
Таша
Уря.*прыгает довольная* :live:
sahara
едут-едут )))) вот еще мне девочка шторки сошьет, шеф денег на кухню даст.... холодильник и стиралку куплю. и заживу как челдобрек )))))
Девочка
а надо было заранее обо всем позаботиться )))) вот я, например. И никому в голову не придет подарить зеленую Гуимплену с дыркой.
Таша
Вообще-то две зелёных девочки.:улыб:
полный капец
:eek:
Девочка
Ты нас не путай - ты-то с большой буквы, а мои две с маленькой.:улыб:
GuimpLеna
а что вы все в ночном? день белый на дворе
Девочка
Тебе бы зеленая девочка точно понравилась.:) Она милая.
GuimpLеna
я знала, когда регилась, что сюда придут такие...э...такие...эээээ...?
короче, такие Э
:зло:
sahara
От этой лампы надо сначала оторвать всё лишнее...
sahara
Вообще, если честно, то она "девочка в зелёном". Но я, пока шла, забыла, что написано на этикетке...
Девочка
короче, такие Э
***
Эрудиты? *подсказывает*
Таша
Неважно! Ей зеленая девочка больше подходит. Девочка в зеленом зучит примерно, как Дама в белом.
sahara
у тебя кухня такая домашняя ))))
GuimpLеna
Ну так я и сама - домашняя.:) Под меня и сделана.
sahara
короче, такие Э
***
Эрудиты? *подсказывает*
нэтЬ
эзвращенцы
sahara
ну пиши уже сколько квадратов. почему у тебя холодильник за подоконник заходит? или мне кажется?
GuimpLеna
Надо еще стульчики из соломки или диванчик угловой и все. *с облегчением потирает ручки*
GuimpLеna
Нет не кажется, заходит, но с другой стороны он перегораживал всю кухню, а сейчас там целый аэродром получился. Квадратов 8 что ли? Стандартная панелька.
sahara
Ну да. В каком же она зелёном, если зелёная от макушки до пяток?:улыб:
Таша
И то верно:) Ты не хочешь присоединиться к нам после мульта в походах по торговому центру?
sahara
Что-то мне вообще сегодня никуда не хочется... к тому же я в очередной раз распустила подарок племяннице, а времени в обрез.
А вы куда собрались?
Таша
Я с нашими с тобой детьми иду на мульт, а потом планирую побродить по торговому центру. Подозреваю, что меня еще раскрутят на Ростикс:)):)
sahara
Блин, про детей-то я, наверно, в курсе. Про торговый центр спрашиваю. Их сейчас как грязи.
Кая
вот что все молчат и ни о чем не хвастаются?
GuimpLеna
Что зря хвастаться - ведь все равно не верят:улыб:
Ech_Aleks
ну уж и не верят. верят ))))
GuimpLеna
Ты лучше скажи когда мне книги вернешь:улыб:
Ech_Aleks
как скажешь, ну вот соберемся все и верну. да?
GuimpLеna
Собраться всем? Ну это ведь, как я понял, сейчас уже не выполнимо :хммм:
Надо наверно с тобой как-нибудь пересечься, в перерыве между твоим командировками. Если ты конечно их прочитала.