НииКуды, 21 февраля, 19.00 часов! Танцуют все!)
36630
429
Сирожа
А ее я не отпущу на эту оргию :))
Валенок
Черт, меня жена не отпустит... Пщему это? Я б в твои очи-то посмотрела :злорадство:
Сирожа
Сирожа, увижу ли я тебя, мон ами?
Elle Driver
Вот поэтому и не отпустит - бережет меня.
Zeta
ну а я, например, танцевать не буду
Ты? По-моему, ты под роверов танцевала... или у меня склероС?
Валенок
Вот поэтому и не отпустит - бережет меня.
Эх, мудрая женщина....
А я б кусочек откусила... :бебебе: (гусары - заткнуться!)
Elle Driver
*сидит и молча думает про мороженное и фрукты*
Elle Driver
так когда это было? с тех пор я уже неспособна такие коленца выкидывать)
Zeta
Да маленько пошевелиться, растрясём наши пятые! :biggrin:
Валенок
*сидит и молча думает про мороженное и фрукты*
О доме думать надо! (с) :1:
Elle Driver
Варум нихьт, майне лиебе фройдин?:)
Восьмая_Марта
Вдруг у меня там случится романтическое приключение... А я, простите, с ватой )))
Простите что так поздно, вспомнила как мне тетка в магазине нижнего белья сватала лифчик "с живой грудью"...
Пеппи
Гелевые такие вшитые вкладки, долженствующие изображать натуральну хрудь большого размера на вид и на ощупь.
Я честно померила это произведение галантерейного искусства. Чуть не рухнула вперед лицом.
Из разряда - я уронила лифчик и перешибла себе ноги.
Veritas
Что зад не перевесил и баланс был нарушен?
Ech_Aleks
Ну у меня не такой уж ошеломляющий зад...
Veritas
Хм, а разве он обязательно должен быть ошеломляющим? В меру округленным и все:улыб:
Ech_Aleks
Чтобы перевесил "живую грудь" - должен быть.
Veritas
Как не приглядывась не пойму что у вашей развратной женщины на ноге повисло.. протез что ли..
Veritas
Тогда наверно стоит присмотреть и соответствующие утяжеляющие панталоны:улыб:
Варюшенька
А я сама не знаю что, может и протез. Но она от этого не становится менее развратной, ведь верно?
Veritas
Женя, ну как ты можешь согласиться на протез!!
Говори, что это кожаное секс-бельё, ессно.
"Недопереодевалась"))
Зингара
Ващет по-моему это кошка сидит рядом. Чорная.
Зингара
Полуспущенный чулок на одной ноге :улыб:
Таша
Как скажешь:улыб:
Но не знаю что вам видится - мне то что сидит дама подоткнув одну ногу под другую, и на одной чулок черный :umnik:
Ech_Aleks
Нам видится там животное. Возможно, кошка.:улыб:
Таша
Животное? Ну да:улыб:, судя по фон Триеру - все вы гораздо больше животные:улыб:
Ech_Aleks
При чём тут фон Триер? Нет, конечно, он может думать всё, что его душе (или не душе?) угодно. Но если следовать твоей логике, то получается, что все вы более чулки.:улыб:
Veritas
Мда? :umnik: Увеличила в сто раз, кошки не видать)
Зингара
Вот я и тоже не вижу никакой кошки, а только одну ногу в чулке, а другую, полусогнутую - без :улыб:
Зингара
тож увеличила... ну очень похоже на протез.....
kuterma
Такое впечатление что давно уже женщины не носят чулки. Даже забыли, как сексуально они выглядят:хммм:
Ech_Aleks
да чего ж не носят... носят, только на мой взгляд чертовски неудобно!
Ech_Aleks
Еч, ээтта что за провокация! Никто не забыл, ничто не забыто) Просто для нас, это, знаете ли, естественно, привычно, ага. Вот секси-бомб-бельё кожаное мне много менее привычно, поэтому я вижу то, что видеть хочу) Впрочем, как и Вы. ,)
Зингара
Вы правы -кошку видеть там - ну ни ка мне не привычно:улыб:
Buck
Носят.
*уверенно сказал Бак и поправил подвязки*
Восьмая_Марта
Не, Март, *уверенно сказал и довольно приобнял девушку в кружевных чулочках.*)
Восьмая_Марта
Что это Вы обсуждаете аву прекрасной Дамы моего сердца без меня? :спок: Нет там ни каких протезов, нет и кошек, может быть чулок и кожанное белье. И все.
Сирожа
Лично я тут обсуждаю чулки Бака )))
Зингара
Я склоняюсь к версии, что это чулок, но довольно... мнэээ... специфический. Возможно, кожаный, да.
...Даже не то чтобы сам чулок кожаный, а вот эта штука на верхней части бедра... она, возможно, пристегивается отдельно, и возможно, служит для крепления какого-то оружия.
Восьмая_Марта
А я девушек Бака!) *ужас, Март! за глаза!*
Зингара
Я думаю... Он не обидится... За девушек )))
Восьмая_Марта
Ну. Бака дело - носить чулки или протезы. или кошку. Я тут нейтралитет.
Ech_Aleks
Такое впечатление что давно уже женщины не носят чулки. Даже забыли, как сексуально они выглядят:хммм:
Вы просто общаетесь не с теми девушками. Чулки это исключительно удобно. И конечно же, секси.
Ech_Aleks
Еч, я не знаю как другие женщины, а я практически всегда ношу чулки, так как колготки мне короткие