kosta
Пожалуй, рискну спросить, с какого же мультика начинается твой плодотворный рабочий денек?:)) Или выбор мульта - спонтанный глубоко экзистенциальный процесс? Знала я одного человека, который утром по случайно транслируемым мультам определял, чего ждать от мироздания в текущий день.
sahara
Вариант чудный, песню эту люблю нежно. Это мои пять копеек про группу Ноль.:улыб:
Таша
:улыб:Да, действительно хорошая.
sahara
Боюсь разрушать столь тщательно созданный образ, но мульт был как раз вторым клипом на эту же песню Федора. Где он на машинке типа печатает. С утра я еще просто не догадывался, что Зингара уже запустила свою зомби-программу.))

А Эльза - конечно же лучше. Начальник, хоть и в возрасте уже, но мужик таки:улыб:
sahara
О, вспомнила ещё чудную песню для Косты - как раз из разряда "с языка не стряхнёшь", но не могу найти её на Ю-тубе.
Эта песня - для сердца отрада
Эта песня лазурных долин
О, Колорадо мое, Колорадо
И мой верный дружок карабин

Я верхом по степи пролетаю
Я скачу по бескрайним лугам
И громом выстрелов мне подпевает
Мой дружок - карабин, мой слуга

А если недруга встретим мы в поле
Мы в обиду себя не дадим
Ведь мы ж ковбои с тобой, мы ковбои
Мы ковбои с тобой, карабин

А если что, мы ведь выпьем по фляжке,
Мы по фляжке один на один
Так ты прижмись же теснее к рубашке,
Мой дружок, мой слуга, карабин

...И пусть кричат буржуазные злюки
и пусть жуют тухлый свой ананас
А все равно, по количеству клюквы
Не догонит Америка нас !!!
kosta
Эх ты, играешь на примитивных инстинктах почтенного старца.:))*укоризненно качает головой*
Тщательность созданного образа, конечно, вряд ли что-то уже пошатнет, но я склонна понаблюдать это явление еще лет 10, прежде чем вынесу окончательный вердикт о его неизменности...все течет, все меняется. И потом, мы все же надеемся, что когда-нибудь ты начнешь впадать в старческое слабоумие, что, безусловно, даст лично мне некоторую надежду избавиться от комплекса умственной неполноценности.:))
sahara
Ну что уж так сразу - комплекса... с Костой завсегда можно просто поговорить про машинки, водку и баб (вроде не перепутала список :umnik: ).
Таша
Ты перепутала, кажется, порядок - по-моему, бабы были все же на первом месте. :umnik:
sahara
Я не помню... а где это было - тоже не помню... *разводит руками*
sahara
Нашла! Нашла! По волшебному слову "Шеннон".:улыб:
Таки сначала шла водка...
Таша
"Первым делом, первым делом самолеты...":улыб:
sahara
нпп

ночь
скажите мне где в Центре распродажи/скидки ещё проходят?
желательно немецкие магазины
Шлёндра
Ночной что ли добить, пока глаза не сомкнулись? Олимпиада закончилась и наверно пора переходить на нормальный режим - отбой в 22 часа.
Ech_Aleks
нп
да че ж как я ни приду, так всем пальцы судорогой сводит..Че все молчат?
вечер
Да за день так натрудились стуча по клавишам, вот и молчат. Но ты подожди, после 24-00 появятся.
вечер
я поняла! *озаренно* БЗ мне за что-то объявлен бойкот!!!!
вечер
здрассьте))
как здоровье?

а я вон в дневном разразилась чтот на ровном месте..
Сифон
а это где так оценивают? в каких заведеньях?
Сифон
На п.п.
Леди Гага. Что у нее с попой? И с головой?
Сифон
а здоровье.., да хэ с ним со здоровьем уже))
у меня был знакомец, который на вопрос "как здоровье?" очень остроумно отвечал "Как в журнале "Здоровье!" и гоготал над этим, как подорванный, таким это ему смешным казалось)). Так вот, я его начинаю немного понимать)))
Ech_Aleks
Видать, сопрела в своем эпатажном полиэтилене. Прям памперсовая опрелость.
aglow
аглоу когда бойкот, то никаких следующих не говорят, а молчат. Вот так: МОЛЧАТ.
вечер
да я про танцуки пост прочла и про изюм..

мне в принципе возмутительно, когда на входе потенциального клиента, вместо априори уважения к таковому , ещё и оценивающе осмотрят, да и не пустят, испортив члк настроение на вечер, который он имел право приятно провести..

про неадекватно пьяных я молчу, там ясно - вышибала форева..
а наш колхоз дремучий с тупым закосом на прозапад уже который раз способен вывести меня из себя секунд на десять..
вечер
Я тут, могу поговорить или ответить на вопрос.
Сама не могу инициатором - что-то приустала сегодня.
Пеппи
её бабушка согрешила или с макакой или с бабуином..я просто не помню точно , у кого из них попа красная.
Сифон
Есть еще одна версия в свете тех слуха, что эта леди вовсе не леди :смущ:
Ech_Aleks
Еч, а тебе она больше всяких остальных версий нравится да?
Ech_Aleks
ты знаешь, что мы с Всорокой назначили тебя ответственным за Женский день - 8-е марта?
вечер
нет. все хором кричат: Байкот чучелу. Байкот чучелу.
SkwоT
мне все это счас очень напоминает лавку со старушенциями, которые обсуждают мимопроходящую девочку в лосинах. :biggrin:
вечер
я тебя с утра кричала...кричала
а ты не отвечала )))
потом я позвонила
теперь спокойна
Шлёндра
Я думаю всорока должен помочь, как настоящий друх... Ечу еще на семью сил должно остаца...
zizi
Почему бы и не обсудить девочку, которая призывно краснопопит в ночи? Ведь она так старалась!
Пеппи
Хорошая девочка. Не завидувайте...
Два грэма взяла - эта Вам не Билан...
aglow
ничего ему Всорока не поможет
должон сам

Еч...ты где?
Пеппи
ну трусы там красные одеты.
мне она нравится. и клипы я ее люблю.
Шлёндра
Во как? И чем это ответственность мне грозит? Всем дамам по любовному роману подарить?
Ech_Aleks
на трансвестай - очень похоже..но это ж модно.
aglow
Меня взволновала гиперемия. А куриная лапка, паук на темечке и закленная лейкопластырем грудь- ничуть. Я понимаю, что это необходимейший дресс-код, дада. Куда без лапки и паука, да в калашный ряд? Смешно.
Сифон
Сифон, а я для вас брошечек нашла. У Костромского ювелирного завода есть серия брошей "Парадная стая" и брошь "Шухер" - эти работы заняли 1-е место в номинации "Лучшее ювелирное украшение или коллекция" на XVII Всероссийском конкурсе ювелиров-2010. О "Парадной стае" можно составить представление по заглавной странице конторы (в каталог не пускает без регистрации, чтобы все пять посмотреть)... а брошь "Шухер" - в аттаче.
По-моему, КЮЗ жжот:)
Пеппи
Товарищи... Позвольте аккуратно вас спросить )))
Как 8 марта будете все праздновать? Тихо - по семейному?
Пеппи
гиперемия - это в знак протеста эксплуататорам выставленная невуалированно даже трудовая мозоль..
Сифон
Или это знак дикой природной силы, которую, хоть скрутили и поместили в условную одежду, но она рвется на волю.
zizi
и мне нравится. Я люблю такую придурь, какая уже за гранью) Она мне оч. жанну агузарову напоминает, и я сразу от этого хохочу)))
Восьмая_Марта
я буду. и тихо и громко)) а чего?