Как нам реорганизовать Рабкрин? (с)
18681
288
Ech_Aleks
Тут много используют околоругательных слов и видоизмененных форм, что ж теперь?
А обсуждаемое слово потому и стало ругательным, что обозначало "всего лишь" первую букву слова матерного.
Шлёндра
про амбициозна и в связи с этим, обидчива...
Okksana
Ругательным - да. Матерным - ни в коем разе. А когда учителя и родители ругаются пусть даже хреном - это все равно дурной тон.
ЭкоOHO
Мда. Бред сивой кобылы.
Третий
Мда. Бред сивой кобылы.
***
Что именно?
SkwоT
Сквот, скажи еще Косте в привате, кто такой СС? :улыб:
kosta
коста, скажи в приват малому, где гиннесс разливают
kosta
*не выдержала* Коста, но все-то думают, что Вы-то точно знаете!
kosta
Ты хочешь узнать это именно от нее, или моя скромная осведомленность не претит великому Каа?:))
Таша
должен же он подтвердить свою догадку
ЭкоOHO
Прошу прощения...
БРЕД!!! :death:фтопку... :спок:
мал-да-удал
Ты хочешь проставиться? Или оба напьемся с горя-радости?:улыб:
kosta
Сибирские Сети поди...
Или Сам с Собою...
Или Сам Себя...
В обсчем масса вариантов....
А так таинственный пользователь. Но бабы любят.
Видят изначальную инкарнацию, векволиневидать...
sahara
Вашим приватам я рад завсегда. Так что велком энитайм. ))
Таша
Ну может все и думают, что он знает, а он не знает. А может он хочет убедиться, что все думают правильно. Короче - пишите. Мне интересно. ))
kosta
нет, определяюсь, где ты проставляться будешь

я же должен понять куда я жену повезу
Серафимм
Вот я балдею от Вас. Ну какое Вам дело, ну хочет человек и пишет в своем топике свои мысли, которые ему кажутся важными и полезными для всех. Так ведь нет же, надо зайти и демонстративно показать, какие Вы умные что ли? А мы тут все, несколько часов обсуждавшие это на полном серьезе, разумеется, тоже идиоты поголовно.
Сима, научись, пожалуйста, уважать не только себя, но и окружающих, и жить станет сильно проще.
kosta
ГыыыыыЫЫЫЫЫЫ))))
Неа. Даже если это так. Ну а у "старших девушек" тогда память точно девичья. ))))
kosta
Не знаю, что все думают... я просто спросила.
sahara
чО ты орёшь?
Хочет человек пишет...хочу сказать что чушь и бред говорю...что в ЭТОМ такого?!!!
Не находишь аналогии?
А вот кого мне считать умным а кого нет...я в следующий раз обязательно предварительно спрошу лично у тебя...милая :роза:
Серафимм
Если ты хочешь сказать по существу, что его мысли бредовы, так ты аргументируй хотя бы почему и в чем! А так эти театрально-аристократичные жесты затрахали, извините.
Серафимм
в общем - то ТАКОГО ничего, действительно, нет
но уважать общающихся полдня людей - можно

да и хорошо бы прежде чем показать где "бред", явить народу и "не бред" тоже
чтоб сравнивать было с чем
Шлёндра
Вот под каждым словом подписываюсь! :agree:
sahara
щас Федя и мне, вероятно, цветочек подарит...аленький :-))
и "милой" обзовёт
sahara
А на кой? Мне "бисер то метать"? Странно...
Достаточно...резюме..думаю.
А вот Ваше со Шлёндрой нытьё про "уважаешь не уважаешь"...это ваще...прям песнь горной лани в брачный период...чо блажите то по любому поводу?
Я ни где не написал ни слова про неуважение или уважение...я лишь написал что данная писанина бред сивой кобылы..вот и всё...нравится мое мнение комуто не нравится его проблемы...так же как и то что нравится мне или нет то что я читаю...я просто пишу..своё отношение. Аргументировать свою позицию или нет...простите..."правильные вы наши" я уж как нить сам разберусь...без подсказочек в ушко ОК? Вам что уже не осталось кого тут попоучать? Бедные Вы мои :((плакает горючими слесками) уууууууууууу:хммм:
Шлёндра
:))) Ну что такого - будем гербарий собирать значит.:))
kosta
В общем, отсмеявшись по полной.
Значит так СС - пишет очень здраво и если это тот, который... То пожалуй, кандидатура с точки зрения модераторской непредвзятости - просто самая абсолютная. Ортодоксальная будет непредвзятость, ИМХО, и это очень привлекает конкретно меня. Хотя с этой точкой зрения возможно очень многие и не согласятся, только вот их уже нету здеся. )))
Но за него я все равно не проголосую. :улыб:
Серафимм
не плакай, Федя....мы найдём с Сахарой кому на ушко ночью шептать подсказочки )))))))))))
Шлёндра
Чот вот прочитал и сразу вспомнил про "бочку" и .... :ха-ха!:для каждой бочки которая... :ха-ха!:
kosta
***это очень привлекает конкретно меня.....
Но за него я все равно не проголосую. ***

:biggrin: сильно похоже на: " ......но я вам её не отдам, потому что у вас документов нету!"
Шлёндра
А я разве впал в сомнения?!!!
Я давно тут...понимаю... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
т.е. мне цветочка не будет? *надула губы*
мал-да-удал
Завесить топик на релаксе что-ли? Пойду завешу.
Да, Леш, какой конкретно ты предпочитаешь.
kosta
Хм )) тайны парижского двора мне известны, «железная маска» действительно принц - но короновать будем другого..
а к чему это? да так выборы ж )) да
kosta
Но за него я все равно не проголосую.
-----------
Я ж и говорю: надо голосовать за Роттена.
:dedsneg1:
SkwоT
Роттен - писатель ..почти фантаст )) .. нельзя творческим в редакторы - это аксиома Лен)
Шлёндра
Неа, другая совсем причина. Я жеж брюнет в отличие от забывчивых блондинок. Я жеж тебе ужеже писал про это. :улыб:
Nеt
Дак и я балдею с этой вакханалии секретности. Ну а что ж тут - все имеют право на лево. Выборы опять жеж. ))) Главное сколько серьезности. Не... теперь я федора-симу понимаю на стописят процентов.
sahara
Ну ладно(сниходительно) если хочешь, малость по сути напишу...весь посыл ТС...выеденого яйца не стоит лишь по тому что он же у нас был "бедныйнещасный)..по сему ангажираванность написанного шита белыми нитками...т.е. весь этот якобы посыл в массы с предложениями всеголишь непрекрытая корысть...желающая прикрыть будущие собственные пакости. Вот я понимаю, ежли б я написал данный перл..сразу же бы вой начался...по тому как я почти герой баннопрачечных дел...а тут понимашь "великосвецкая" беседа...етитьколотить :ха-ха!:
SkwоT
Ты говоришь неправильно. В прошлый раз, если помнишь именно так и оказалось. Так что... )))
kosta
я помню...и про брунетов не изменяющихсвоемуслову
и про те самые данные слова

спокойной ночи всем
Nеt
Мало ли кто писатель.
Он умеет анализировать инфу - идеально.
Я почитала его походила.
И абсолютно нейтрален и непредвзят.
И считает одинаково равными людьми новичков и старичков - что редко.
А что стебется - так и пусть. Здесь у многих есть индивидуальный стиль (С)
:улыб:
kosta
Не... теперь я федора-симу понимаю на стописят процентов.
Ты тоже подозреваешь,что Сахароза в меня тайно влюблена?!!! :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Да если бы тебя на год, да без права переписки, уверен местный батальон всю администрацию на лоскуты пустил и вытащил за уши ))
Нет никакой ангажированности - а то, что под модераторами сидеть без реальной возможности, что то изменить - раздражает.
Поэтому и топик.. поэтому и разговор.
SkwоT
И абсолютно нейтрален и непредвзят.
Как сахар рафинад?
Т.е. живость..драйф..предвзятость нонче не в чести...Ну канешна...как можно драйвовать в шубе около борща? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: