Еще раз про любовь возвращается
14165
179
algol
у меня полная башка всяких акций и конкурсов на второй квартал - это подойдет?
Нервотрёпка
Ну вот точно не для добычи материальных благ, ну зачем сводить всё к такому примитиву? :улыб:
Ну, опишите всё "красивей". Подмените суть благостными эвфемизмами. Я сегодня добрый, я разрешаю... :роза:
Ech_Aleks
Нытики конечно остаются не востребованы, в какие бы романтические одежды они не рядились.
Бесполезно переходить на личности. Проблема системная, а значит опосредованно касается всех нас, наших детей и нашего недалекого будущего.
презумпция
Наш Мужик громогласно на весь борд заявил, что он пошел по бабам.
Че, прям ногами?... :eek: ни разу не пробывал... :agree:
algol
А лень. Тем более, когда мне разрешают, то мне ещё ленивее становится.
По логике Вы меня сейчас просто обязаны обозвать меркантильной тёткой, я даже разрешаю, ибо уже не обращаю внимания на такие эпитеты (их мужчины употребляют, когда сами голодранцы) :миг:
Kolombina
люди на то и люди чтобы иметь пороки... искоренить их совсем нереально....
Почему?
На Марс слетать реально. Соорудить телескоп с зеркалом 46 метров - реально. БАК - не проблема. Чего ж человек такой бессильный-то? Как всякую херню творить, так он венец Природы, а как за свои дела отвечать - так это нам не под силам...
algol
Пошли на очередной виток. )))
Вам уже говорили, что если Вы встречаете женщин, с которыми не о чем говорить, значит, Вы таких выбираете.
Либо другие на Вас не клюют, либо Вы сами их избегаете, дабы не порушить стройную мизантропическую основу Вашей тонкой душевной организации.
algol
Ну вы только что озвучили системную проблему - все в дело в том, что не соблюдаются 10 заповедей . Но тогда стоит вспомнить когда эти заповеди стали нарушать массово. Не в 1917 ли?
algol
:безум: Алгол жалуется, что мужикам не о чем поговорить с девушками после секса
А зачем с ними говорить после секса?..
Девочка
увы, после этой фразы вы в их число точно никогда не попадёте
:улыб:
Вообще-то я загадка. :beee:
Но досрочно вышел на пенсию и больше никому себя не загадываю. :wub1.gif:
algol
раньше был батончик "загадка" тоже куда-то делся.
Ech_Aleks
Заповеди иудейского пророка для вас основные проблемы всего человечества?
Не суть. Десять заповедей - это просто перечисление первичных пороков человека, которые не дают ему сделать мир лучше. Они перечислены в разных вариантах в Торе, в Коране, в учении Будды и прочих мегамануалах.
algol
Начните с построения Царства Божия в своей отдельно взятой квартире. Или хотя бы душе.
Думаю, любой православный (или какой конфессии Вы придерживаетесь?) священник осудит Вас за грех гордыни (в первую голову), а также уныния. Это как минимум. :улыб:
Взывая к заповедям Божьим, будьте готовы, что и с Вас спросят по ним же.
GuimpLеna
у меня полная башка всяких акций и конкурсов на второй квартал - это подойдет?
Свешайте мне полторы башки и килограмм соли. :ха-ха!: :ха-ха!:
презумпция
Пошли на очередной виток. )))
Вам уже говорили, что если Вы встречаете женщин, с которыми не о чем говорить, значит, Вы таких выбираете.
Неверный ответ. Если они встречаются - значит, они есть. Конечно, вы можете судить женщин по себе - прекрасным и любимым, умно постящим в форумах, единицам. Или составлять мнение по большинству.
Конечно, девушка в двадцать лет и в тридцать - это две разные девушки с двумя разными головами. Но тем не менее, проблема существует.
Ech_Aleks
Но тогда стоит вспомнить когда эти заповеди стали нарушать массово. Не в 1917 ли?
О господи. Лучше уж с всякими женщинами спорить, чем с политически озабоченными... :tantrum:
Ява
А зачем с ними говорить после секса?..
Доза невербального общения преимущественного животного свойства во время секса требует быть залакированной общением цивилизованным и вербальным. :appl:
algol
Ну у вас кажется только одна озабоченность политическая и осталась , из ваших же слов:улыб:
презумпция
Думаю, любой православный (или какой конфессии Вы придерживаетесь?) священник осудит Вас за грех гордыни (в первую голову), а также уныния. Это как минимум. :улыб:
А зачем нам кузнец? (с)
Я сам себя осужу. В курсе про гордыню и уныние. Вот только ада у меня нет личного, да и с регламентом очищения грехов туго идёт. :tease:
algol
Никто не говорит, что их нет.
Людей глупых, злых и пр. предостаточно. Вы предпочитаете считать, что их большинство и они определяют течение жизни?
Тогда Вы будете постоянно получать подтверждение своего мнения.
algol
Доза невербального общения преимущественного животного свойства во время секса требует быть залакированной общением цивилизованным и вербальным.
Ни хрена себе потребности.. (вздрагивая от ужаса)
презумпция
Вы предпочитаете считать, что их большинство и они определяют течение жизни?
Скажем так, умных, добрых и т.д. - меньшинство.
Надеюсь, с этим вы не будете спорить. :ха-ха!:
Ява
Ни хрена себе потребности.. (вздрагивая от ужаса)
А да, еще об штору вытереть не забыть... пока подруга не видит... :friends: