Дневной стационар.
161456
1000
Шелест
говорю же женица нам надо и жить душа в душу:) если вы сегодня пойдете пить то вы молодцы но если меня подождете то будете молодцы в сто крат
Шелест
А мож у него в розетке тока нет?.. Что-нибудь другое в неё включали?
Крыска
Нам в подъезде объявление поклеили, что по распоряжению мэра отопительный сезон был закончен в городе 30 апреля. Наверно, достали граждане звонками, вот и проинформировали.:хммм:
Таша
Ну вот когда будут приближаться следующие выборы мэра, то повесят, что "по распоряжению мэра отопительный сезон продлён до 1 июня" :-)
Таша
правильно. пусть лучше мэра матерят, чем жэу
Таша
не звоню так как я уже опять сменила местоположение и тут густой снег и от этого охота кушать и кушать горячее а лучше выпить
Шелест
Позвони в 054, они вроде всё чинят. Во всяком случае, приедут посмотрят.
GuimpLеna
нам не повезло что была теплая неделя. По правилам если пять дней подряд погода выше десяти то трэба отопительный сезон кончать
Крыска
они телефон поменяли. сейчас у них 3000-054
Шелест
Привет, здесь я. Только что от демонов вырвался.
GuimpLеna
Дубль-ГИС говорит, что и 054 и 354-54-54 тоже можно... Но я сама не звонила, не знаю.

http://www.gss054.ru/services/118

У них и сайт с расценками есть, оказывается...
Крыска
У них же есть сайт, gss054.ru , там должно быть всё прописано "чёкаво")
Таша
так надо собственноручно продолжить отопительный от обогревателя... :улыб:
Karamellova
нпп

кто был недавно на улице?
что там? как одеваться?
Шлёндра
градусник показывает всего +5... если с ветерком, то мерзко :шок: одеться лучше потеплее
Phantom
фантом. ты понимаешь че-нибудь в водогрейках?
Шелест
если водонагреватель не работет, то возможно сгорела тена, стоящая внутри... у меня было уже как то раз такое.
Крыска
И будут жарить, пока не выберем?:улыб:
GuimpLеna
А смысл ЖЭУ материть, если тепло даёт ТЭЦ?
sabatini
То есть нам сегодня повезло, что снега нет?:улыб:
Karamellova
Вчера обзвонили несколько контор - ни у кого масляных радиаторов нет, раскупили.
Таша
Кого-то же надо материть.
Мэр предлагает синоптиков.
Таша
Тэц материть, кста, даже удобней из-за односложности))
"Тэц твою мать и растэц! Куда, на тэц, тепло дели?!"
Таша
вот я не знаю кто кому тепло дает, но в соседнем доме есть горячая вода, а в моем нет. ЧТо я ТЭЦ сделала, я право не знаю, но могли бы быть ко мне и подобрей.
GuimpLеna
Не говори, полная тэцня)
GuimpLеna
А вот про воду надо у местной управляющей компании интересоваться, потому что её ещё во вторник дали.
GuimpLеna
а все же поняли, что у меня отгул? то-то.
GuimpLеna
Поговорка про отопление навскидку:
"Семь раз отмЭрь ,один раз - отключи")))
yxx
*уважительно* Ну, Вам виднее. Я как-то в материть не сильна.:улыб:
Таша
А мне вместо воды дали объявление, в котором написали, что авария, сидите и ждите числа так до 25-го.
GuimpLеna
Скоты! Тэц мать ее мэрь!
Ага
да сама виновата, что я из каманды вернулась, не разведав обстановку.
GuimpLеna
Авария - это печально. Тут хоть заругайся...
Safran
Пооранжевели?)
yxx
нп
Слушайте. зачем люди продают "джинсы б/у, 500 рублей", или "кофточку, б/у, 300 рублей." Пеленку гигиеническую за 30 рублей тоже продают.
Я вот давно бьюсь над этой тайной.
Шелест
Деньги нужны. А у тебя какие варианты?
Шелест
от хлама избавиться массово
и не забесплатно, хотелось бы
Крыска
, пеленка не б/у. Но она 30 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что, деньги?! Всорока, отвечай.

Шлень, кофточки и джынцы - разные объявления. Там таких объяв - до хэ. Продам мохеровый берет..продам мужские ботинки 1914 года.. продам босоножки италия, б/у - это все объявления разных людей.
Шелест
По каплям, по каплям...
Я тоже много чего отдаю, а много чего продаю. Очень удобно, только что сарафан девушка купила:улыб:
Шелест
Увы, к сожалению, опыта такого нет.
Шелест
Если купят, то почему не продать?..
Хотя они вообще-то дешевле стоят (посмотрела из интереса), но по одной не продаются, только упаковками по 10-20-30 штук, а это уже 200-500 рублей.
Крыска
продаются по одной..я и в "медтехнике", и просто в аптеке при больнице покупала..
Шелест
>30 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что, деньги?!

Зажралася