bооster
хм...у меня воспоминания, что когда стояли...то стояли за всем подряд...лишь бы урвать...
а утром, да...самый кайф...окромя, пожалуй, поликлиники))
ну и пенсионного...и горводоканала..хм...повезло Вам с кассой в общем))
Aleksandrin
да-да, огромные очереди выстаивали! и вроде как считалось само собой разумеющимся.
а сейчас уже лень... разбаловались, ищем легких путей... стоики стали сибаритами)
bооster
Просто стирается грань между теми кто по "ту сторону забора" по Жванецкому и теми кто тут...:улыб:
bооster
как лениво куда то идти.. в такую погоду нет ничего лучше валятся под одеялом с вазочкой печенья и кином:хехе:
JorikaMajorika
У меня почему то название топика читаеца как
деньпельмень :ха-ха!:
ты просто голодный наверное...
есть хочешь?
JorikaMajorika
нет...спасибо я позавтракал уже.
Вот сижу и думаю...может тут проорать или как...?
Мне нада одну весчь..которая наверняка уже многим нафиг не нужна по тому как дети выросли...у многих :ха-ха!:
Серафимм
ванночку для купания или что посерьёзнее?
Aleksandrin
Да ну тебя!!! :ха-ха!:
Мне картриджи от СЕГИ надо...:улыб:
JorikaMajorika
от печенья крошки, от кина мигрень)
мой вариант - книжка и помидоры. да, соль для помидоров при этом очень удобно насыпать в пупок))
только они, родимые, не созрели еще(
хотя с огурцами тож ниче)
Серафимм
сега..сега...хм...что-то знакомое... :umnik:
bооster
О...как дома... :ха-ха!:
огурцами в живого человека...?
Aleksandrin
Приставка это игровая такая.
Старинная.
Еще Денди была - попроще.
Aleksandrin
исключительно в ротовую полость))
bооster
Ооо, сударь понимает толк в извращениях!!! *уважительно*
Veritas
:friends: слышала...))
я сразу за тетрис села...только у меня на аудиокассетах в магнитофоне игры были....я принцип их работы до сих пор не понимаю))
ходилки/стрелялки всякие до сих пор не умею....дочка навёрстывает))
bооster
не понял...а в пупок за солью?
Серафимм
Они точно картриджи а не диски?
У нас ребята играли в какую-то приставку - игры для нее на дисках были.
Aleksandrin
А я в Денди играла, правда немного.
А сейчас играю в квесты в основном.
Veritas
нпп
И почему сегодня опять пятница??? Когда неделя успела закончиться?
bооster
помидоры можно раздавить
и вабще я их не люблю:хехе:
JorikaMajorika
да я тоже) кушать их - люблю, а так - не очень))
Aleksandrin
> не понял...а в пупок за солью?
помидоры и огурцы вкуснее соленые. когда кушаешь их, валяясь летом на даче полуголый в гамаке, соль удобнее всего насыпать в пупок и туда их обмакивать
я один штоле такой извращенец? никто не знает этот способ? :biggrin:
bооster
да тут много извращенцев. только каждый по своему :злорадство:
bооster
про дачу и гамак? не...я ещё одного знаю))
Aleksandrin
а я помидоры с сахаром люблю ))))))

и вапще есть хочуууууу !!!!!
Amani
*с циничным садизмом* а я щас буду есть. бозы
Veritas
Не..точно..картриджи...такие чОрные коробочки а внизу расчоска с контактами...его втыкнуть надо в щель :ха-ха!: а потом играть...вот такая теперь у меня головная боль...Ездил в Алькор...там сполная фигня какая то...и половина не играет дома пришлось назад везти...вот и спросил мож завалялось у кого:улыб:
Amani
брунетка...а...брунетка...чо злимся?:улыб:
Серафимм
голодная она... голодные злые, лишь поевшие добры) как я, например)
Серафимм
можно лампупыря спросить, он тут сегой махал пару недель назад)
bооster
Точно!!!!!! :agree:
Блин он в бане :спок:
bооster
и что это за еда в 12 часов дня, позвольте вас спросить? (голодно облизывается, стараясь не закапать клаву) Поздний завтрак? Или ранний обед? или просто ешь пять раз в день маленькими порциями?
Zeta
Ну, эт кто во сколько встал... Меня сегодня соскребли с постели в 5.30... изверги... Так что у меня сейчас - самый обед :бебебе: , а до ужина еще очень и очень далеко.
Zeta
не в 12, а в 11))
да, это ранний обед. завтрак был чересчур легким, вот и пришлось :nom:
doka
а если кто вообще не спал всю ночь - это можно беззастенчиво трескать цельный день? ) только в магазин надо идти за тем, что можно трескать, ыыыы, по этой мерзкой погодище.
bооster
а я уже добрая :knix: пообедала.
у меня обед в 12 всегда, потомучто завтрак в 7, а в 5 полдник :knix:
Zeta
Тому можно беззастенчиво спать целый день - и никуда идти не надо!))))
doka
всё-таки хотелось бы уйти с работы домой))))))))))
Zeta
Ну так и объясни, мол, отпустите меня домой - я всю ночь не спала, все думала о работе. Так что на сегодня я уже отработала!:миг:
doka
щас пошлю ссылку на твоё сообщение директору)))))) мол, Дока так и пишет на форуме...)))) журнал Здоровье рекомендует - здоровый сон рекомендуется)
Zeta
Да, причем дополни свое заявление, что оплаты за сверхурочные ночные часы ты требовать не будешь!)))
doka
здравствуйте, Дока! это пишет директор Зеты. Как вы думаете, не повысить ли ей зарплату раза в три? с уважением, директор Зеты. Заодно сообщите название организации, в которой вы работаете и ФИО директора. Хочу послать ему дружески привет))
Дока: добрый день. Моя организация называется ООО "БЗ", директор - саппорт НГС))
вчера рустам потерял телефон. звонит мне парень и говорит (есть же ещё нормальные люди, а вы их растворять хотите) - не ваш ребёнок телефон потерял? говорю - ну понятно, мой. Договорились сегодня встертиться, чтоб отдать. Говорю - как вас зовут-то? Он отвечает - Сумерки))) думаю, его надо на БЗ позвать) будет ночные дозоры заводить)
Zeta
Так он вампир поди.
Ой Зетка, не ходи на встречу, он тебя съест.
Серафимм
желудок у котенка меньше наперстка (с) :knix:

но в рот сую, все что под руку попадется :biggrin:
Veritas
ах! теперь точно пойду! (прихорашивается) давно меня никто не ел)))) только мошки)
Amani
Да ладно...я так понимаю у тя рост в районе 1,62-1,64 лопать ты должна как нада... :ха-ха!: