Вот представляете, как лихо мы тут будем общаться, если все станут модераторами в разных разделах. Даже не забанить никого...
Крыска
Введут должность архимодератора.
Крыска
"если все станут модераторами в разных разделах." - ну нам до этого далеко:улыб:Мусорка опережает И вообще что за привычки дома ходить в наглухо застегнутом мундире :dnknow:
Крыска
ну почему же......можно и забанить
только толку-ноль :biggrin:
yxx
Скорее в Дом Актера, с той стороны где бесплатные обеды выдают .
Крыска
Ну забанить-то можно в итоге, как показывает, гм, практика)))))
Просто больше телодвижений.
фахан
В Дом Вахтёра (ну это если все тут, наконец, модерами станут, как пишет Крыска)
Ech_Aleks
Да я и без мундира не имела привычки особенно нарушать... Так что мне не трудно.
презумпция
Даешь каждому БЗшнику по форуму!
Лехко - за Ваши деньги)))
Тока предупреждаю - активность может Вас не устроить...
Выше писАли - хотите личный форум - ЖЖ и подобное флаг в руки или куда там?...
yxx
Не знаю кто тут чего нажимает на клавишах, но то что тут давно уже не пишут могу сказать точно. :ха-ха!:
aglow
Слушай, как думаешь, а почему так навязчиво все Навального раскручивают?
*что-то подумалось*
фахан
Тут вапщет давно болталка, а не писАлка
yxx
Но как Коммерсант быстро среагировал и извинился за безграмотную статью
Ech_Aleks
Не читал. Что за статья?
yxx
Зайди на страничку Навального в ЖЖ web-страница , там подробно все написано, тем более сам Коммерсант эту статью быстро убрал прочитав наверно отзывы читателей:улыб:и извинился.
Ech_Aleks
Ссылку дай его странички)))
Я, вообще ,кста, думаю, что Навальный - это человек Медведева, призванный подчеркивать самостоятельность оного через наезды на "питерских".Ну типа того же Соловьева. Только Володя трудится в радиоэфире на "Вестях", а этот - в инете))
yxx
Слушай, как думаешь, а почему так навязчиво все Навального раскручивают?
В депутаты поди хочет...
Мне не нра... Скользко, а у меня нога на саморезах...
aglow
В депутаты ? Ну что же, как депутат умеющий задавать непростые вопросы, он был бы не плох в Думе. Но только вот для того чтобы им стать (депутатом) нужно быть членом, а он пока не входит ни в какую партию:улыб:
Ech_Aleks
Навального очень старательно тянут за уши вверх. Наверное, тут не депутатством пахнет ,а местом в Адм-ции президента)
Ech_Aleks
Вступить - дело не хитрое. Главное массовый электорат...
yxx
Когда Лужкова валили и было ясно что скоро его сменят в ЖЖ была голосовалка по поводу кого вы хотели бы видеть на месте московского мэра. ЖЖ-ники выбрали Навального:улыб:
Ech_Aleks
Дубль 2 (два). Ты мне ссылку-то дай на его ЖЖ) Пожалуйста(волшебное слово))
yxx
Я смотрю, "верхние" модеры прям распоясались тут. :biggrin:
Или это такая форма предвыборной агитации? :eek:
презумпция
да ухх - то какой "верхний"?
скорее "соседний" :-))
презумпция
Конечно! Навалильного в модеры будем двигать)))))
yxx
Рейтинг БЗ (и НГС вкупе) взлетит до небес!!! :appl:
yxx
А посмотреть на мой пост где я писал про его ЖЖ ? Могу правда повторить web-страница
презумпция
Так в название топика не уточнено про какие выборы речь :biggrin:
Ech_Aleks
Ну, судя по заглавному посту, речь вообще идет о чем-то сугубо личном
yxx
Я могу сказать только одно, по всему ЭТОМу(с подачи Шуры) скандалу.
Суть не в том что г-ну НАвальному так уж обидно за разварованные деньги, а в том, что ему ни как невозможно поучавствовать. Это прям сквозит из всех его пасквилей. И чей онн человек..Ведмедева или Пукина не суть важно. Важно, что переживает то как! Саша, а вы не тужтесь в переживаниях, смешно...
фахан
Федя, он пишет то в своем блоге уже давно, лет так пять, о том что специалисты знают, но молчат. Боятся за себя, детей семью. Он же пытается что то сделать. Ну а когда делаешь то ошибки неизбежны. Зацикливаться на них и постоянно обвинять в этом Навального, это точно как же как по твоей какой то неудачной вещи сказать что ты дерьмовый мастер. Но ведь так нормальные люди не делают.
Ech_Aleks
Саша...мне просто их еврейские разборки из-за денег не интересны...понимаешь...Я Ходорковщиной не болею...кто там за кого боиться....кто у кого украл..мне поровну...тебе нет но им поровну что тебе не поровну..так что тебе надо?!Желчью исходить или...радоваться за "смелого" Навального? Да без махания платочком из Кремля он и слова б не вякнул...ты чо такой наивный то?!!!
фахан
Федя это ты желчью исходишь и везде тебе евреи и видятся. То в телеканале, то в чьем то сайте. И почему не понятно даже. Обидели они тебя что ли? Или страдаешь что у тебя ничего не получилось?
Ech_Aleks
Ну мое видение мира всего лишь только мое, не более. Если оно не сходно с твоим это не беда.
Но противостояние денежных, именно еврейских "вронтов" в Москве не я придумал. Бердяева почитай на досуге. Ну или Дугина на крайний случай. Я понимаю, что меня можно обвинить в антисимтсве и прочь...но уверяю тебя у меня много приятелей евреев, и даже родственники есть(отнюдь не алигархи) и в данном контексте слово "еврей" не совсем признак национальной принадлежности. По тому как на Русси из покон веку были евреи и были жиды. Если разница для тебя размыта и не ясна, что я могу сказать? :dnknow:

P.S. Вчера смотрел очень показательный Поединок по "России". Два жида учили русского пользоваться русским языком "правильно" т.е. с матом и ругателствами к месту... :спок:
фахан
Это и хорошо что не сходится. Делать умозаключения на одних только трудах Бердяева и Дугина - уж слишком узенькая картина мира тогда получается. Но для некоторых она как раз по размеру. Все разъясняется легко и просто, и думать не надо.
Ech_Aleks
Ну от чего же только на Бердяееве и Дугине, я привел лишь тех кто белее венее четабелен и понятен даже простому обывателю, без высшего геологического образования. Всё тему закроем.
Ты при своих, я с русскими...ОК?
фахан
Федя ты не с русскими. Надеюсь тебе это понятно? Это почти твоими же словами - на Русси из покон веку были русские и были "любящие кричать всюду что они русские"
Ech_Aleks
Саш...вы с РАЗНЫМИ русскими...так тоже бывает
вчера досмотрел фильм "король говорит" так ничего хороший фильм, если кому нечего смотреть, рекомендую.
Aleksandrin
Не, не выдвинулся, ты чего, какой из меня модер.. там жи работать надо, да и ищё и за всего тысячу евро (сущие капейки) и каждный день без выходных... я на это не согласен..:улыб:
Ech_Aleks
Запишу большими буквами на стене над компьютером. Очень хорошо сказал.
БарагозниК
***за всего тысячу евро ***

снизили...кризис всё же
восемьсот всего
Отец Тук
в кинотеатрах он идёт....
сын мне сказал, что нужно смотреть
ищу мужчину!
Шлёндра
да это просто грабеж! *ахнула* ))
надо вам забастовку устроить срочно - отказаться модерить и все *горячится* )))))
Irisi4eg
ааа...свято место пусто не бывает - найдут других...делов-то
Шлёндра
в кинотеатре тоже хорошо. Но сие кино не киотеатровое. Его надо дома с пивом вдумчиво.
В кинотеатрах надо Аватары смотреть и прочее насыщенное эффектами и большими сценами.
Шлёндра
это девачкам наверное нужно сматреть, иму то зачем?