...замужем это диагноз?
79387
497
Шлёндра
Нехай губищу-то не раскатывает, на тему того что на кого оформлено, харя-то треснет. По суду поделят попалам тока в путь!
Шлёндра
Ещё и секс семейный поди раз в месяц по праздником вознёй под одеялом...
doka
Вот как бывает-то. А мне вспомнилось иное. Совсем в другую сторону. Как-то приехали к родителям в гости, а жили они в другом городе. И свекровь там же жила. Она овдовела в 44 года. Через два года переселилась в благоустроенную квартиру. Прошло уже много лет. Свекровь ходила на фитнес, тогда его ещё не называли так, ходила в клуб- Кому за 50. Была сама себе хозяйка. Дети все жили по другим городам, внуками не докучали. А мои родители жили в частном секторе, внуков, окромя наших, там хватало. Одну внучку даже пришлось долгое время воспитывать дедам. Общались они только когда мы приезжали. Мама рассказывает о своем житье- бытье. Так свекровь с таким удовольствием и превосходством изрекла маме моей-" Ой, не завидую я тебе, сватья, не завидую! совсем!"
Melam
Анекдот тут пошлый сразу на ум лезет...
investordusi
У каждой Машки свои игрушки. Кто-то предпочитает жить в своё удовольствие, а кто-то встретить старость в любви.
investordusi
Я пару дней назад письмо от подружки получила. Описывает свои дела-заботы-проблемы. Дети болеют, переезд, ремонт, сама еле живая, кошку больную усыпить пришлось, с мужем перманентно сходятся-расходятся, вздохнуть в общем некогда. Так она открытым текстом пишет "Как я тебе завидую!"

Я-то не завистливая от природы, но если подумать, то у неё куда более насыщенная жизнь. Меня всего лишь пару-тройку раз в году прёт по-настоящему, а её - по жизни... И она как раз из тех, кто ставит цель и добивается своего. Будь я немного другим человеком, возможно, я бы ей завидовала...

В общем, всё зависит от точки зрения. А также от того, сколько сил на текущий момент.
Шлёндра
По поводу женских языков.
Сегодня в маршрутке изведавшая все превратности женщина, просто тётка, лет так 22 зацепилась языком с подружкой по телефону. Подружка оказалась ещё не так потёртая жизнью, всего ещё не изведала, 20 лет. Но тем не менее какая-то вселенская трагедия случилась и с ней.

Небольшое лирическое отступление по поводу обвинения меня в подслушивании, подглядывание, подщипывании.
Одна из темок подружек была о том, что какая-то газета посмела в репортаже обозначить возраст. Тоже что-то в районе 20-ти. Это было названо грубым и циничным вмешательством в личную жизнь.
А то что их разговор был слышен на всю маршрутку ... Культурные люди могли бы и уши заткнуть. Для этого в аптеках продают беруши.

Так вот успешная бизнес-леди из маршрутки успокаивала подругу. Окончательно успокоение разрешилось фразой: "Тебе 20, у тебя 2 диплома"
Той нечем было крыть.

Хотелось бы спросить местных девушек с двумя дипломами: Ну и как вам? Жизнь удалась?
wsoroka
а себя надо спрашивать удалась ли жизнь.
И когда начинают что-то доказывать другим типо да я-то замужем, да у меня-то машина (норковая шуба) есть, значит не все спокойно в душе. у кого все хорошо, те и к другим не лезут с доказательствами собственного счастья и успешности.
wsoroka
В 20 - 2 диплома?.. два ПТУ, что ли? :-)
wsoroka
У меня только один вопрос - как можно в 20 иметь два диплома :dnknow: ПТУ и краткосрочных курсов?
GuimpLena
вот прям больше и добавить нечего :agree:)))
Крыска
Вот чего ты такая придирчивая? Два раза это всё-таки два раза.
Крыска
сейчас же диплом дают после первых трех курсов вроде как бакалавр, а потом магистр, ну как-то так. А учиться можно сразу на двух специальностях, особенно если вторая связи в гостинеичном бизнесе (ну или как там это называется)
GuimpLena
Бакалавр - после 4 лет:улыб:, магистрский диплом - еще 2 года.
GuimpLena
4 года.
И школу в 16 сейчас закончить - это надо сильно постараться.
Ne budu ni kem
"Мопед не мой ..."
Как услышал, так и пересказал. Дело же не в возрасте, а в двух дипломах.
wsoroka
Деньги плати сейчас и тебе какие угодно дипломы нарисуют:улыб:Хоть в 20 хоть в 15 лет:улыб:
wsoroka
дело не в 2 дипломах
а в том, что ей 20 - вся жизнь впереди)))
wsoroka
И чё два диплома?.. В рамочки их повесить?.. Это вовсе не гарантия успешности само по себе.
Irisi4eg
>вся жизнь впереди

Вот и нет. Жизнь уже сделана, дипломы получены. "А в 40 уже гормоны"
Остаётся только стричь купоны.
А они как-то не стригутся.
Пилюля
Кругом- унижение и эксплуатация женщин!
----------------------------------------------
да ладно тебе, галю..жегнщины сами рады поунижаться и поэксплуатироваться - куды с добром. вон, читай шлендру: не ухаживает за собой - не уважает значит, мужа. И все подтягивают - да, да - не уважает. Капец вывод.
Листок
Хороший вывод. "Пусть мёрзнут мои уши на зло моей бабушке"
Фенстер
причем каждая чует свое превосходство над товаркой - вот то самое забавное то!
----------------------------------------------------------------------
абсолютно.
Листок
да нихрена не чувствует, наоборот пытается доказать, что у нее-то уж точно все хорошо получше чем у других
GuimpLena
как не жаль некоторым жисть тратить на такие бесполезные доказывания?))
жить бы да радоваться - нет, мы не ищем легких путей)))
Irisi4eg
да и не говори.
Задолбали меня окружающие.
GuimpLena
Ирча, выходи уже из окружения.:улыб: :роза:

А в самом деле, почему весной и осенью так активизируются те, кто достает сильно?
McBurns
Ага, надо что бы они весь год были активны. Чтобы не расслабляться.
wsoroka
Пусть они уж лучше пассивные будут.
McBurns
Мааакс, они моду взяли на меня наезжать: ты нас считаешь дураками! никого я дураками не считаю, блин
GuimpLena
Так им и скажи: Отвяньте, дураки!
GuimpLena
у кого все хорошо, те и к другим не лезут с доказательствами собственного счастья и успеха
------------------------------------------------------------------
Абсолютно - 2.
Так, раз пять похвастаются, да и все. )))
Листок
ну или шесть *покраснела* ))))))))))))
Листок
да и "хвастовство" по разному можно воспринять. Вот мне нравятся твои поделки, а кто-то скажет баба бесится, поди муж на нее внимания не обращает, вот она хрень всякую и лепит... люди-то они к другим людям относятся со своей колокольни.
GuimpLena
да ладно окружающие, родичи бы не доставали *вздохнула* )))
GuimpLena
именно, именно! И я своим марьиискуссничеством пытаюсь привлечь его внимание, и заново влюбить в себя!!!)))) *ой. умру*
GuimpLena
>никого я дураками не считаю

Наверное, ты им кажешься слегка небожительной. И они комплексуют, что не могут дтянуться до твоего уровня. Тут либо действительно начать строить из себя стерву, либо начать быть менее успешной (с их точки зрения). Иначе так и будут докапываться. Это _они_ считают себя дураками в твоих глазах. Вот в чем соль:улыб:
Листок
подожди не умирай
Листок
Еще скажи что привлекаешь постоянными работами на даче:улыб:
Ech_Aleks
А что ты скептицируешься? Знаешь ,как привлекательно выглядит женщина, пропалывающая грядку, если смотреть на неё из шезлонга в тенечке?

Знаешь.
McBurns
"как привлекательно выглядит женщина, пропалывающая грядку," - пока ей , как той у которой 2 диплома, 20 или чуть больше.
Ech_Aleks
чем больше дипломов, тем прополка интереснее, этот закон всякий знает.

что ты еч, совсем уже? Поди в 20 лет есть занятия поинтереснее прополки. да хот третий диплом получить.
Листок
Да и пох на возраст и дипломы в тенечке-то.
McBurns
Бернс, пошли в дневной, я тебя там спрошу, почему ты на авке такой грустный ))
McBurns
да в тенечке даже на тетку пох.
Листок
И я о том же , 20-30 на грядку не загонишь, а на более старшего возраста тетенькой вкалывающей на грядке наблюдать из шезлонга попахивает извращением
Листок
Тебе-то? Наверно
А Бернса лечить придётся.
Ech_Aleks
Ты считаешь, что женщина, которой исполнилось более 30 лет, не может вызывать чквства эстетического наслаждения?

Жене только не говори об этом. Она у тебя женщина решительная. Убьет на хрен.
McBurns
Мы же не переходим на личности, а обсуждаем проблему в целом:улыб:. Да и кто мне позволит лежать в шезлонге во время сель-хоз работ.
Ech_Aleks
Мама!! Вот тогда лежите и не гундите(с)))))