Irisi4eg
Они написали, ты купила - цель уже достигнута)
Но переплюнул вряд ли. Я начинала читать что- то Чижа, Таня давала мне... не помню сейчас, где эта книжка у меня валяется... вроде, даже дочитала, перепрыгивая через описания.
Veritas
По-моему так ни разу не переплюнул. Но плевал, да.
Ladicius
______Morning! Andrey, vy gotov? _______

да..(пошёл к чёрту!) © :улыб: любимый фильм.
Veritas
одиссея и хроники капитана Блада? ))) название помню, а больше ничего, кроме того, что он был отважный пират-джентльмен )))
Veritas
да нет, слабо ему, но в маршрутке читать вполне-вполне )))
Irisi4eg
маршрутки ж быстро ходят, когда там читать)
Irisi4eg
Да, это. Я недавно еще третью книжку из этой серии увидела в книжном, почему не купила, не знаю, наверное качество самого издания было мерзкое.
Phantom
у меня быстро тоже, но далековато ))) вот и приходится думать, что полчаса - 40 минут делать, аудиокниги я слушать не могу ))) отвлекаюсь, начинаю в окно смотреть, а диктор бубнит что-то себе и бубнит, я очнулась - опа, а собственно, про что тут? )))) приходится назад перематывать
Irisi4eg
можно подремать тогда)
я вообще не могу книги в транспорте читать, у меня очень быстро голова болеть начинает
Phantom
не, я не настолько стоик, чтобы в маршрутке уметь дремать)))
Veritas
Ой, не знаю... Было бы, наверное, кого переплёвывать...
Irisi4eg
А ещё Удачи капитана Блада :yes.gif:
Veritas
Надо в библиотеке приключенческого романа покупать. Переплёт красивый, и там на обложке корабь такой красивый нарисован.
Отец Тук
да надо давно уже электронную книгу покупать, на самом деле)))
Irisi4eg
Много что надо.
А еще больше не надо, а есть.
И что с этим делать?
Irisi4eg
это всё не то, эти ваши электронные книги... А странички как листать? А палец послюнявить? :umnik:
McBurns
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! ©))))))
Отец Тук
вопрос привычки *пожала плечами*))
просто у меня такое количество денег уходит на все эти бумажные книжки, что если бы я купила в свое время электронную, уже сто раз бы окупилось, наверное)) особенно касается тех авторов, которые на пробу покупаю, на авось, а вдруг читабельное окажется))
Irisi4eg
Свои особенности у электронной читалки. Читаешь гораздо медленнее чем обычную. Но в транспорте она более удобна
Irisi4eg
ннп
ну и чего все заснули?....
РОТА ПОДЪЕЕЕ-ЕМММ!
:appl:
Кью
Пьем уже все:улыб:За второй фронт - виски:улыб:
Ech_Aleks
а что сегодня какой-то праздник? ))
БарагозниК
Ну так что, когда открытие рыбалки-то?
БарагозниК
Да я это... отрыл в архивах почты на работе старый свой аккаунт, чуть ли не один из первых, боагополучно забытый...
БарагозниК
Я тут за песко-гавием ездил на реку, малось покидал, не поймал ничо... Привет, кстати.
ясно, а я думаю кто такой смелый, а это ты, ну да ладно, :улыб:
Щас тока на сети ловится, есть 2 места где можно сезон открыть, или на р.Умна в Юртыакбалыке, или в деревне за камнем на оби Аллак называется., ты машину то готовь, с нами ещё дефченки собирались, спальник и прочее, я думаю первые выхадные июня, че Еч то молчит?
Отец Тук
Кабысдошек, ты теперь сам с собой будешь переписываться?
он же сказал, как ты позовешь так и поедет))
Phantom
да все равно мне мнение важно. где лучше, в Аллаке или на Умне? где ты думаешь интереснее, можно в Сузун по корягам, но надо переплавляться на другой берег и всё это перевозить, сложности кароче, будем привязаны к моторке
Ech_Aleks
Сааааш, ну лучше то где на Умне или в Аллаке?
БарагозниК
Куда скажешь. туда и поедем:улыб:По весне наверно лучше в Умну
я б тоже на Умну поехал
если конечно дождями дорогу не размоет
Кью
Так, мужики, это чья женщина? Почему неудовлетворенная?!
Phantom
уже идет... за окном град молотит...
Кью
Кью, ты на день опоздала - град вчера был.
БарагозниК
Ой, в первые выходные июня я на Алтай уеду, там меня лещ ждёт...
Кью
у нас нет ниче
небо голубое и облака немного)
Zlork
и вчера был... и 5 минут назад был...
в академе хляби небесные разверзлись...
Кью
Зачем мне переписываться , если я лично сам с собой поговорить могу? У меня вон и зеркало есть...
Кью
Вы там поаккуратнее с научными достижениями, а то хляби у вас совсем что-то расхлябались.
БарагозниК
а какую вы рыбу ловить будете?))
Irisi4eg
А какая поймается, ту и будем:улыб: