Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121638
1000
Крыска
ну где раньше фабрика сибирь была, на коммунистической
она и сейчас есть, но мааааааааленький кусочек от неё остался в ввиде ателье частично...частично просто вяжут на продажу
Шлёндра
Еч 6-у сериюю скачал и смотрит
не, мне надо ремонт... переделать новый купальник немного. Вязать ничего не надо.
Крыска
Если тебе нужно отвязывать вещь на заказ, то могу порекомендовать "Обновку" на Красина.
Крыска
в подвале Патерсона на Ватутина сидит тётенька с машинкой по трикотажу
делает мелкий ремонт
Крыска
Учти-учти))) Там хозяйка ателье - дама с хорошим вкусом. Можно прийти к ним с любой картинкой - сделают в лучшем виде.
Отец Тук
игры прстолов мы с им смотрим
Крыска
похоже там...на ост. Стадион
(от меня в одном квартале)
Девочка
Чего игры? Давай, мы тоже с женой смотреть будем. Лето наступает, всё кончилось... Хотя, я все равно на рыбалке пропадать буду...
Отец Тук
игра престолов азывается
Отец Тук
а давайте вы нам пользу приносить будете???
свежей рыбой БЗ снабжать....
Ага, спасибо.
Протестирую его в воскресенье, если вдруг свалится он с меня, придётся лямки укорачивать.
Меня свежими кроликами и утками можно снабжать. Домашними. Одров этих диких сами ешьте :-)
Шлёндра
Какие вы корыстные... Темой выше сказали, что на БЗ все пищей духовной питаются...
*...
Чего бы поймал, знакомым раздал - не жалко ©*
Какую рыбу предпочитаете?
Крыска
*лямки укорачивать*
Тю! Делов-то?! Пара прищепок - и ноу прОблем! :biggrin:
Крыска
у меня в машинке есть лапка съёмная для трикотажа, но я ни разу ей не пользовалась
башка болеть перестанет - надо заняться, поэкспериментировать
Крыска
У меня кроликовкартофельнопомидорноогурцовый завот закрылсо наконецто УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:
Кулак
тусовочный топик дня три висел прикреплённый....а была ли встреча сегодня - не знаю....я - то дома сижу
Шлёндра
Хорошо... Жадничать не буду... Моя всё равно выловленную рыбу не в магазине, а в естественной среде есть отказывается - боицца.
Шлёндра
простая машинка не годится... нужен оверлок или коверлок
Шлёндра
я - то дома сижу
типа сами виноваты...теперь ни чо не узнаете...ыфыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кью
Работа небольшая, но должно быть качественно сделано, нагрузка всё-таки будет на эти швы...
Шлёндра
Бывало когда стрелка забивалась без отчета?
Шлёндра
На аватарке - кот на поводке должен быть.
Кулак
в лучшем случае получите письменный отчет... на компроментирующие фото не надейтесь... не публикуются...
Кулак
переделайте мне аватарку...я с удовольствием поменяю :-))
Кью
Категорический тон не приемлю - мы почти друзья.
Шлёндра
а я значит в игноре?..ладно....я запомню... :спок:
Шлёндра
Я не умею. Научусь - поменяю таксу на кота.
Кулак
и я не умею.... :dnknow:

всё
всем спокойной ночи!
Кулак
мы почти друзья
"почти" не считается, о кристалл моей души ! (с) :спок:
Кью
Майскими короткими ночами
Мы не спали на БЗ, не спали...
*задушевно поёт*
я устал. завтра ночью сочинять буду

всем СПАААААТЬ!
презумпция
Приветики,всем:хехе:
А скажите мой мудрые друзья с БЗ)))) Отчего вдруг столько статей о насилии над детьми?
Весна,обострения, всякие там это понятно. А можт это нас так готовят к Ювена?льной юсти?ции?
romaska
Все спят,пьют,на даче,БЗ сдох?! :dnknow:
romaska
засох...
я завтра с ночевой на дачу... Банька!!!!!!!!!
aglow
Когда о даче в таком ключе,вроде б даже завидно,а подумаю о своей вроде не завидно))))
Банька,это даа)))