Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121752
1000
Upjohn
Если тебе очень надо - будешь жить. А если все равно - проживешь как-нибудь...)
Сифон
Я тебя тоже люблю милая :роза: И лучше сравнивать с гениальным Рыбалко...нах мне немецкофашисткая морда!!!
Серафимм
может быть тебя ещё и с РЕмбрандтом до кучи сравнить? ничёго так куча..
Upjohn
Апжон выходи!
читал постановление правительства? :шок:
Сифон
неее...мне Репин ближе и Кустодиев:миг:
Серафимм
ну ты нахал..

за это я тебя с Никасом Сафроновым сравню..наслаждайся и гордись.
Сифон
кто-нибудь "Достоевского" смотрит? ну как?

или здесь все исключительно на "Хаусе" сидят?
Сифон
ну ты нахал..
Мусенька..хотите портрет пастЭлью?:миг:
Сифон
Я смотрю. Пока толком не сформулирую. Но Миронов мне очень нравится.
Таша
я только урывками..но Миронов по-моему справился))
Сифон
Я пока подряд, только вчера половину серии пропустила.
Миронов так органичен, что я актёра Миронова вообще не вижу.
Сифон
ты не умеешь.
Ты уверена? :beee:
Серафимм
да не обижайтесь вы на меня никто..

у меня сегодня сломана жизнь : развалился каблук у ботильонов, у туфель расфигачился супинатор , в босоножках ещё рано..словом, ура, и твою мать.. :biggrin:
Сифон
Чё-то у тебя что ни день, так очередная пара обуви того...
Крыска
ну да..сопромат сбесился))
а что, полагаете, что это навроде приметы?
Сифон
поломка каблука - к встрече большой любви
Сифон
не всякий каблук переживет большую любовь...
ночь, конечно
но БЗ-то , как всегда , сдох
ты чево нагоариваешь? у тебя ребенок растет скоро писать будет.. "мур мур мур моя хозяйка за тебя я тут дежурю.."
по моему на БЗ очень веело.. я же не ушол .. потому как так вот..
Кью
Ну че мне теперь, логи выкладывать тебе, в которых я тебе настойчиво предлагал сделать ТО в эти четверг-пятницу? Ай-яй-яй... не слушаешься меня совсем...
Upjohn
тю... а какая разница? май все равно под амнистию не попадает...
Кью
Постановление от 24 мая 2011 г. №413 Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
Правительство Российской Федерации постановляет:
Установить, что:
срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 880 «О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев , если иное не установлено законодательством Российской Федерации;
проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин
Ссылка тут: http://government.ru/gov/results/15355/
Upjohn
Вот жеж обыдно,ток на прошлой неделе ТО сделала,вот куда торопилась*ворчит ,грустит и чет тамеще слышится*
romaska
И правда. Поди еще ремонтироваться пришлось под это ТО. Какая глупость.
Upjohn
Ну прям,любой каприз,за ваши деньги((( Глупость,да еще какая :шок:
Upjohn
В который раз заходя сегодня на ПФ...тешил себя надеждой....отнюдь...всё тот же маразм и чваканье...помноженное на АТиНМ...хотя иногда мне нравится туду заглядывать..после тотального цинизма БЗ...там прям иминины серца какие то:улыб:
Сифон
Сердечно приветствую вас, земляне.
Добренький сегодня вечерочек. Кстати, о Хаусе.
Пока качается новая серия, быстренько рассказывайте мне всё, что я пропустил.
Серафимм
Психологический? Надо сходить. В этом году ни разу не был.
Серафимм
да сопли там
что они опять выкинули?
что читать?
Отец Тук
Я эту блевотину(я про Хауса) не смотрю..так что помочь ни чем не могу..а на БЗ как всегда...40% хвалят котейку Шлендря...остальные пытаются узнать адрес холодильника новенькой...
Отец Тук
Тааак. Быстренько вспоминаем свои посты за день, становимся по порядку и все повторяем для Кабыздоха еще раз. Только без рекламных пауз...
:biggrin:
Девочка
читать не чего...я про себя называю не ПФ а ИФ:улыб:
Серафимм
Позырить на сон грядущий - сгодится. Все одно - долгими зимними вечерами заняться больше нечем. Книги вот новые купил, но они - на лето-отпуск...
КотЭ шлёндрино не видел, посему эти 40% как-то мимо меня, видимо... А что, воротник-то хоть получится с него?
Не получится :-)
Не любит он на плечах сидеть.
Крыска
Ему волхвы нагадали что он воротником кончит, вот и не любит. Я бы тоже не любил.
Шлёндра
*Запрешается:
-Сидеть
-Спать
-Пить
-Есть
-курить
-громко разговаривать
-оправлять естественные надобности
При обнаружении опасности подать сигнал выстрелом в воздух и криком: Стой! Кто идёт?*
Маразм крепчал, чё тут докладывать...

Скажите лучше, где у нас ателье по трикотажу.
Шлёндра
(_)
В пипле народ до сих пор сидит?
Девочка
я сегодня попала под град
прикольно было....больно
Крыска
в нашем тц есть
в самой Сибири есть
Я тоже попала, но спряталась под навес.
Шлёндра
А в нашем краю только слегка сбрызнуло...
Шлёндра
бездельницы
я вот на работе пахала, так ни под что не попала
Кулак
нет на БЗ : Александрин, Ирисчик, Веритас и Еча....вот они - то сегодня караокают и пиплуют :-))
Я сегодня дважды от дождя спряталась, первый раз в поликлинке его пересидела, вышла - мокро всё, а приехала на левый берег, и тут этот град...