Изменников не кормить!
153809
1000
помирились, сблизились...но по поводу простили - простите. наступив на горло гордыне, пониманием ответственности. с миром в путь дальнейший.
musulmanin
Дети появившиеся в рабстве являются рабами... вроде так было при рабовладельческом строе. :biggrin:
Хотя, еще одного оглоеда я уже не прокормлю.
SkwоT
Суд откладывает вынесение приговора до опроса свидетеля обвинения. :biggrin:
Zlork
А желтую прессу я пааапрошу удалиться из зала!!!
(*стучит молотком, поправляя мантию...
господи.. и это по отношению к своей жене :безум:
даже не возникло желания понять родного человека...хотя бы попробовать понять... печально ... :а\?:
SkwоT
почему же непопулярное, я в самом начале сказала, что жену - к психологу))
вы ее не простили? или она вас? или оба такие непрощенные/непростившые легли в одну постель? ... *...чет много я вопросов задаю...* :а\?:
гордыня не самое лучшее качество... *...не путать с гордостью...*
Irisi4eg
Может лучше на высокооплачиваемую работу? :-)
им бы обим туда... претензий скрытых уж как-то слишком у них, похоже...
Крыска
туда тоже можно©
если получится, конечно, но в 4 стенах сидеть и полностью зависеть от такого мужа *содрогнулась*)))))))
SkwоT
Ааа!!! Вот они, националисты где осели!!!
Свободу китайской журналистике!!!
в том-то и вопрос, что приходится зависеть... герой озвучивал, что у них ребенок болеет:хммм:
Zlork
кричал Злорк, придерживая веки в раскосом состоянии ))))))
А это не тот, у кого жена мебель новую купила, не спросясь?
вроде нет... про мебель ничего не говорил... :dnknow:
Irisi4eg
а два поколения назад, при домострое, значит не содрагались. а теперь типа воть тирания... не смешите бабушку
musulmanin
Вот вот, за волосы и в пещеру и пусть котелок у костра натирают, а то ишь, разговорчивые какие!
Irisi4eg
что скажешь - мама, мы все тяжело больны...
два поколения назад уже и от крепостного права не содрогались.. :спок:
а насчет домостроя... как-то оченно инетерсную передачу показывали, выступления историков, профессоров и дн как раз о домострое... что представление у нас о нем совершенно искаженное, все только выхватили и смакуют совершенно нетипичные тому укладу факты... как они порассказали, как оно было на самом деле (тексты приводили)... так очень даже ничего страшного для женщин не было... и даже ответ на мой давний вопрос, почему в сказках всегда только отцы у героев/героинь были, дали...
может потому, что абрам родил иссака, исаак - родил иакова...
Потому что тётки банально спивались в теремах от безделья - те, кому посчастливилось не умереть от родов, конечно...
musulmanin
ну так вы подикась не бабушка?
вспомнили прошлогодний снег )))))))))
вообще-то уходили в монастыри и занимались воспитанием малолетних детей... :dnknow:
как бы оно не было, понимаем ценность, лишь когда потеряем...
Ээээ.... если это одно и то же, то все сложнее гораздо. Особенно, у женщины.
Единственное, что сейчас могу сказать и что точно не повредит и может помочь её - музыка.
Хорошо бы, она бы послушала итальянские песни в исполнении Лучано Паваротти. Большей гармонии и позитива я, кажется, не помню) Моцарта еще можно - фортепианные концерты :heart: - это чудо и волшебство.
надеюсь, это вы сейчас и про себя тоже? мол, осознал, понял, терять не хочу ... :yes.gif:
Irisi4eg
прошлое ворошить - беспокоить ушедших. но и забывать, как-то не по людски
эта шняга у меня с детства ... пришлось
У вивальди много грусти и тревоги... эмоции сложные. А у Моцарта - гармония на уровне райского блаженства.
В итальянских песнях - экстракт солнца и любви к жизни и к противоположному полу))
я вот все никак понять не могу... что для вас полезнее будет - пожалеть или стукнуть? :dnknow:
Оставить.
Вмешательство никогда не приносило пользы...
Разве что прямо высказать свое мнение, раз уж спросили, а там...
Пусть думает сам.
может быть.. но мне Вивальди всегда настроение поднимает...
:улыб:настаивать не стану:улыб:
Да музыку, живопись и вообще искусство каждый читает по-своему. Притягивается к сознанию то, что актуально... для чего в данный момент "выставлены" для сцепления связи... типа, валентность твоя в текущий момент притягивает именно то из музыки, что совпадает с ожиданиями...
Вот как в том тесте - когда подсознание проявляет из набора те слова, которые совпадают с образами, находящимися в данный момент на его (подсознания) поверхности.
Но это если не начинать прилежно читать сверху, а именно глянуть целиком на весь квадрат...
вот и я глянула.. целиком на квадрат.. теперь сижу, боюсь сама себя... :а\?:
Почему??? Мало ли о чем можно сейчас думать и переживать...
Мой ребенок увидел "смерть" - потому что сейчас это актуальное экзистенциальное переживание... и вообще, мало ли что мы должны принять и осознать внутри себя) Из этого часто вообще нет проекций на жизнь и на реальность... прямых, то есть, проекций)) А косвенные могут быть какими угодно, часто даже прямо противоположными: зверь - нежность... :улыб:
ой, вы меня тогда прям утешили.. если прямые противоположность, то у меня вообще сказка:улыб:
человечнее думать не пробывали?
кроме как кнут и пряник ... или это тоже следствия чего-то?
McBurns
На первый.

Сейчас топик превратится в тыкву... Продолжение оставлять, или сами новый заведёте?
то есть квадрат взглянул на тебя ... и как ощущение от бездны голодных глаз?
Крыска
на все воля аллаха, и флажка с литерой "М"
musulmanin
что скажешь - мама, мы все тяжело больны...
вы не знаете, как поговорить с женой, да?
я не хочу казаться категоричной ни в коей мере, но, похоже с психоэмоциональной точки зрения так и есть, семья в кризисе и периодические ларошели - это как закрашивать трещину в штукатурке, краска рано или поздно облезет, а трещина меж тем растет
а вы вообще с женой о чем-нить разговариваете? помимо купи молока, передай, пожалуйста, хлеб?
Irisi4eg
если честно.
больше приходится слушать, по скольку, если что-то сказать, она все равно сделает по своемому.
вляпается, а я виноват в этом ...
это вы (!!!) мне??? вы меня ни с кем не перепутали? :eek:
стараешься тут, понимаешь человека, выслушиваешь ...переживаешь... а он... только сам себя слышит... :хммм:
к вам же если сочувственно, вы ножки свешиваете, а если что-то сказать, так сразу отпор и "я прав априори"... :dnknow: никакого конструктива...

пойти поплакать, что ли... или просто чаю попить?... :dnknow:
да вот думаю то ли поддаться и расслабиться, то ли что-то с этим делать :biggrin:
сочувствие - это когда на одной волне, а не высказывание своей точки зрения.
хотя для женщины это простительно.