ну какбэ тема шипка сложная для размусоливания, просто ничтожная изначально
sabatini
жаль что мне не 18...сабатине ты отжигаешь по полной))))
Сифон
девушки, земной поклон..

:respect:

просто душу отвела.. :rofl:
Крыска
Главное тем, кто боится микробов и бактерий деньги в руки не брать:улыб:Вот где скопище всякой заразы:улыб:
Сразу в голове придумался рекламный ролик для Визы. Типа мужик поссал потом поздоровался за руку с другим мужиком,другой мужик пошел в магазин и передал деньги кассирше, кассирше поцеловал руку третий мужик........ну потом еще небольшой круговорот мочи в природе и слоган: пользуйтесь картами Виза!!!!!!
В моче микробов и бактерий меньше чем во рту Не допускайте чтобы вас кто-то целовал
ок. спасибо.
Ну а больше всего микробов на губке которой моют посуду. Не облизывайте ее! это опасно для жизни!!!!
Ne budu ni kem
с этого-то все и началось. Никто не хочет, чтобы их целовали
GuimpLena
Да уж. Договорились до того, что гигиеничнее поссать на руку, чем поцеловать её.

Наташку кондратий хватит :-)
Крыска
Да уж, теперь когда мне ручку лобызать кинутся главное удержаться от истерического хохота :безум:
Крыска
Да ну...Никакой Кондратий не торопится особо, хватать-то меня :-)

Топики я завожу не преследуя какую-то цель, "ничтожную" или великую :-)), а просто так, практически НЕЧАЙНО :-) Что с меня возьмёшь :tease:
_Матильда
Как отдохнули?:улыб:Жаль, что погода подкачала.
Крыска
Да уж. Договорились до того, что гигиеничнее поссать на руку, чем поцеловать её.
Давно так не хохотала.
_Матильда
Ни надо вытираться в след раз. Надо правда, как в САБЖ - ногу подставить. И испытывать следующую смесь
Мадам Помпадур
О. Мадам! ВАМ бы я поцеловал сразу ногу. Чтобы смесь одну пропустить...
Upjohn
Вынеси камеру из своего сортира в какой нибудь общественный, и возможно ты будешь удивлена))
:agree: Полностью за :biggrin:
Сирожа
О, Сирожа ! Тебя уже выпустили из Таиланда ?
Сирожа
здравсвуй, о , Большой Брат!, давно к нам и надолго?

выпью сегодня за твое здоровье и успех чтобе тебе ГУСТО было :смущ::p:миг::biggrin:
_Матильда
Выпустился. Они в крест молилися вслед. Штоб не вернулся..:)
Сирожа
О! какие люди! ))) а куда вы пропали, Сирожа? )))))
Irisi4eg
После визита Сирожи трансы остались в трансе, однако..
Пилюля
жди скоро они к вам ломанутся чартером. будут бродить по заснеженному Новосибирску и вопрошать томно-слащавыми голосами по тайски "СИРОЖА!"