БарагозниК
Удалить ток админ умеет.
Крыска
Хе. Нашла.
Полезный какой гриб, оказывается. Называется "Навозник серый".

http://smitrich.livejournal.com/947212.html

В принципе, он съедобный, пока молодой. Но в сочетании со спиртным становится ядовитым.
Zlork
а кто у нас админ? кого встречать в тёмном переулке?:смущ:
Zlork
Злорче где их сматреть то? дефчина или паря админ?
Горгулья
а я думала дождевики несъедобные)) мы их попросту хлопали в детстве, а больше они, по нашему мнению, ни на что не годились))))
всем приветы
Irisi4eg
Жарят молодые грибы, а с мяч размером явно уже перерос :-)
Zlork
Блин, все, глазки в кучку... отшвартовываюсь.
Крыска
вот не надо) а? я всех красивых на форумах знаю) :umnik:
Крыска
нет. Не перерос - если внутри плотная белая мякоть. Если есть малейшая желтизна или зелень - все,гриб начал зреть его уже нельзя есть. Мы этих дождевиков в детсве,когда путешествовали с родителями находили особенно на деревенских пастбищах очень много. И их обязательно надо чистить - шкурка не съедобна. Некоторые чистились очень хорошо - как яцо вареное,некоторые очень плохо.
БарагозниК
ты ж только про девачек говоришь, да?)))
интересно, а есть такой ник, который знает всех красивых мальчиков на форуме? *задумалась*)))))
Irisi4eg
чтож такое то как пятница, так работы понавалит! *ругательски ругаецца*)))))
Irisi4eg
чет сегодня тишина, работают что ли все или на отдых свентили уже?
БарагозниК
вот кстати отчего бы не визуализировать кнопку кто жал на Уведомить мадератора, и не прочитать сообщение жалобщика? отчего нет? прочитал в Шлендрином топике на вопросах и ответах...
Ech_Aleks
Почему конткультура? Как мне кажется, Синема всегда показывала классику, иногда авнаград, но только не то мыло, что преобладает что на экранах всех остальных кинотеатров.
ну мыло допустим показывали, точно помню
а между классикой и авангардом мне кажется у нас в стране тонкая граница
Девочка
чет я седня жру и жру мясные блюды.
БарагозниК
чего это у тебя полный "П" в подписи? :biggrin: