Новогодняя тусовка БЗ, 2 января 15.00 NF
149949
695
GuimpLena
костыли яб рекомендовал :ха-ха!:
Цветок
реально на лыжных палках скакать со сломанной ногой не комфортно :спок:
Шлёндра
Спасибо хозяйке принявшей нас :улыб: Спасибо Соболеву, так хорошо игравшему на гитаре, Спасибо ВСороке за конкурсы, Таше за постановки театральные, Антоше за напарнику по водке, Кутерьме за танцы:улыб:, Даше за песни и доставку до дома:улыб: Если что, то простите меня:улыб:
Ne budu ni kem
За что "простите"? За то что был главным по щупанию девок?
Ne budu ni kem
Отличная была Новогодняя вечеринка! Розыгрыши, небольшие постановки, много знакомых лиц, с кем уже давно знаком на БЗ. Компания собралась значительная:улыб: Правда 11 мужчин так и не собралось , 9 мужиков было точно:улыб: Из тех с кем давно мечтал свидеться была Презумпция Заочно то мы знакомы конечно давно, лет 35 назад:улыб: , но так чтобы глаза в глаза - то впервые:улыб: А как песни запевали :live: Даже и отсутствие гитары вначале не помешало:улыб:А уж как Соболев вернулся с ней (с гитарой) то и домой то не хотелось ехать, но пришлось:хммм:
Upjohn
по щупанию девок как всегда был главным ВСорока . Что мне в этом с ним состязаться:улыб:
Upjohn
Это он так перестраховывается, на случай, вдруг чего уже не помнит:)) Никогда нельзя быть уверенным, что все запомнил.:))
Шлёндра
Наташ, огромное тебе спасибо, такую толпу у себя принять и ублажить - это подвиг:)
У тебя совершенно замечательный дом! :роза:

Всем большое спасибо за замечательный вечер! Было очень весело и душевно.:):)

Катя! Торт был необыкновенный, изумительно вкусный!
Ты ведь научишь нас такой делать? :бебе::бебе::бебе:
sahara
Ув. Н.П., от всей души спасибо Вам, дорогая, за тепло и уют Вашего дома, коим Вы так радушно делились с нами. Сытым больше не приду, ни-ка-да!
А какие красивые у Вас были девчонки, у-уууу, до сих пор летсо от сковороды болит, потому, что у мужа и жены очень разные взгляды на женскую красоту, ну прямо совсем разные :beee:
Спасибо Ечу, за неизменное, вечное, мужское начало...до конца:миг:
Еч, есть хороший бизнес, излишки тестостерона сдавать можно, очень прибыльное дельце, потом расскажу:миг:
Всорока и Сирожа, если бы не моя подмена в роддоме, когда мама родила девочку, а вырос клон-соболев я б на вас обоих женился, мужики, настоящие мачи! Один вопрос только, почему вместе уходили и кто спёр у хозяйки помаду, буфетчицынного цвета, две штуки? Можно в личку, цвет уж больно подходящий:смущ:
А если серьёзно, то сожалею только об одном моменте, что в шарики младшего Догмы поиграли взрослые, а папа им не разрешаааал!!!! :dnknow:
Отдельно, хотелось сказать спасибо:
прилипале, за дочь;
Си, что не пришла;
Убику за планку в 32 см;
Новинке за грацию;
Кутерьме за жизнелюбие и улыбку;
Сахаре за глубину взгляда;
Таше за враньё, что есть сын, лет так двадцати(в детсаде не рожают!);
Тараске за впервые разбежавшиеся глаза, а сам женат;
Барагознику за настоящесть;
Альтадене за силу, так гармонично сочетающуюся с хрупкостью;
Презумпции за царственность души и величавость, какая сила в хрупком женском теле!;
Девочке за женственность, что бог, делить не смея, всю Отдал ей, а той ещё и мало;
Веритас за Сашу, а Сашу за Веритас,;
Доке за способность видеть мир прекрасным, даже после работы;
Электронику за внимательность к деталям;
Александрин за спетое от души, ну и за мандарины, она одна знает где они живут, такие вкусные.
Отдельное спасибо Соболеву, все говорят, что он хороший, в чём я лично сомневаюсь(с)
Шлёндра
Дисциплинированно следуя БЗшной традиции и повинуясь воле приютившей меня хозяйки гостеприимного дома Девочке, отчитываюсь о посещении.
Мальчики все умные, красивые и талантливые (некоторые даже три в одном :biggrin: ), девочки вообще не поддаются описанию. Строгая, но справедливая Шлёндра, неотразимая Новинка, зажигательная Кутерьма, очаровательная Ека, "француженка" Веритас, утонченная Прилипала, интеллигентная Альтадена, бесконечно уютная Сахара, блистательная Александрин, обаятельная Таша, Дока - просто нет слов. :роза:
Самое сильное впечатление вечера - конечно же, немецкие марши Всороки. Одно это не даст мне забыть вечеринку. :superng: Его попытка сделать нас приличными при помощи Шопена, впрочем, не оправдалась, и он покинул нас в разгаре праздника. :хммм:
А если серьезно, то вот такие компании близких по духу друг другу (надеюсь, мне тоже:смущ:) людей - единственное, о чем я жалею, покинув "историческую родину", а не коммунальные удобства и карьерные возможности. Даже всплакнула. Но теперь "долгими зимними вечерами" мне будет что вспомнить и чем согреться душой.
Спасибо, люди, что вы такие есть! :friends:
Шлёндра
отдельное спасибо Всоpоке за игpу в веpёвочку и Сиpоже, оpигинально ускоpившему пpоцесс :-))
ну и Таше за волны, чаек, дельфинов и отличновошедшую в pоль философа - Альту

и, действительно, тусовка удалась...хотя, все были уставшие от пpаздников
я вчеpа до половины втоpого мыла пол, а потом пила чай с Коpкуновым - за него отдельное спасибо!
презумпция
Лена, вот скажи мне, ОТКУДА ты знаешь все эти странные и прекрасные песни, которые пел Соболев?
Я прямо загрузилась, что какой-то очень большой пласт музыкальной отечественной культуры выпал из моего кругозора. Честно, ты меня этим просто потрясла.:)
И еще поразило расхождение моего представления о твоем виртуальном образе с реальностью.:) Я представляла такую дородную селянку, с румянцем во всю щеку - кровь с молоком, а на тусовку привезли "Мирей Матье - молодые годы" :безум: , сознайся, ты уговорила какую-то французскую актрису сыграть тебя на тусовке БЗ? *внезапно прозрев*
Шлёндра
ДОброе утро:) Я забыла у тебя свой ценный веник (лоток под лазанью). Мыть его не нужно!
Шлёндра
НатПална, спасибо огромное! Чудесный вечер, спасибо всем-всем, было тепло, уютно и очень-очень весело. Мы ещё до игр не дошли, а смеяться я уже не могла.
Девочка
чё? слов нет? пиши Отчёт :-))
кстати...когда ты села на шпагат я тоже онемела
а pоль "волны" тебе особенно удалась! :роза: :роза: :роза:
Шлёндра
я тоже проснулся на пазитиве... че как спалося всем?:улыб:
Девочка
Мои пять копеек - все было замечательно. Ко всем стандартным новогодишним поздравлениям хочется пожелать всем сохранить в себе тех отчаянно-веселых студентов, которые вчера были на тусовке!
Шлёндра
нп
какие вы всегда добрые и душевные после тусовок, аж приятно почитать))
Ойка
да мы вообще добpые...нас только pазглядеть нужно
Шлёндра
...сказать можно только одно: не удалось Сороке сделать из нас приличных Шопеном и военными маршами...
...наверное потому, что коньяка не было :eek:
но за попытку - спасибо, конечно...:улыб:
Шлёндра
чё? слов нет? пиши Отчёт :-))
да пожалста
от тебе отчёт

-=Пpознал Бог пpо дела людские, пpо гpех их. И отпpавил на землю
св. Маpию. Св. Маpия ежедневно отчитывается пеpед богом:
1 день: - Ой, Господи, гpешат. Св. дева Маpия.
2 день: - Ой-ой, Господи, гpеша-а-а-ат. Св. Маpия.
3 день: - ... ХОРОШО-то как, ГОСПОДИ... Машка.=-

...хорошо-то как, Господи...Ирка...:хехе:
Девочка
...ооооооо....
:смущ:
мужиков щупала? :biggrin:
Шлёндра
От себя как обычно немного. Спасибо огроооомное хозяйке! Это ж ведь просто подвиг! А всем присутствующим отдельное спасибо за славное продолжение Нового года! Я очень мало пишу, а потому всегда очень приятно всех увидеть в реале!
(голос что-то у меня подохрип... отчего бы это?)
Сахару по-хорошему прошу выслать рецепт лазаньи!
kuterma
Все так внимательно смотрели, когда мы с тобой танцевали:улыб:, наверно чего то ждали :biggrin:
Ne budu ni kem
Все так внимательно смотрели, когда мы с тобой танцевали:улыб:, наверно чего то ждали :biggrin:
не оправдали надежд ))
Девочка
канечно, сижу тут несчупанный))
Ne budu ni kem
ну да ничего! у нас еще все спереди! в следующий раз мы им чучу отчубучим ))
Шлёндра
Наташа, мы у тебя оставили свою ножЕточку, вот теперь тебе есть чем поточить твои ножи! *жизнерадостно*
sahara
1. "Давно живу". Я, кстати, вполне серьезно предлагаю издать песенник БЗ, книжки печатать - это моя "профессьон де фуа". :yes.gif:
2. Я кисейная барышня, с детства знакомая с теплым сортиром. :biggrin: Пейзанкой я заделалась лет несколько назад, типа назад к корням.
Veritas
у меня тепеpь тpи одинаковые ножеточки...две - мои, но я ими пользоваться не умею
Шлёндра
давно известно, что ножеточки не помогают, правильный мужик спасет Вас, недели на две...
потом опять их точить надо. говорят есть волшебные импортные ножи, не требующие заточки, но я как-то не верю... точу и точу... как пнут...
aglow
нету у меня пpавильного мужика...чего зpя на больной мозоль-то?
Шлёндра
Вот для не требующих заточки ножей - Вы целевая аудитория. Ждите мы идем к Вам.
Показать спойлер
аши ножи не требуют заточки, они остры всегда,. когда Вам нужно что-то или кого-то разрезать...
Фирменные самозатачивающие ножи от [cenored] обеспечат Вашу полную независимость от мужчин.
Но оно Вам надо?
Показать спойлер
Шлёндра
Ох тыж ёёжик.
Надо было тебе наточить. Чо там уметь то? Вжик-вжик-вжик и уноси готовенького (с)
Sobolev
_____Отдельно, хотелось сказать спасибо:
прилипале, за дочь;
Си, что не пришла;______________


я была..
Сифон
и я была!! )))мы с Сифоной были в костюмах невидимок)
Zeta
правильно!

мысленно с вами ©
Zeta
И получили невидимые новогодние подарки:улыб: :dedsneg:
Zeta
это ты была в костюме невидимки, а Сифон в костюме Шлёндры
а меня вообще не было дома
Шлёндра
То то Наталья Павловна была не такая как всегда:улыб:
Ne budu ni kem
ага...точно
она была не такая как всегда....сопливая :-))
Шлёндра
Теперь мы будем знать какая Сифон :rofl:
Ne budu ni kem
вот Сифон-то обрадовается...когда прочитает наш бред :-))