Aleksandrin
их не дают
их дарят
ночами любви любимым женщинам
любимые мужчины
Upjohn
Евгений...ик...а можно просто гений? *игриво
мне бы тут чтобы не ломаться на умных и красивых надо сильно Вас как мужчину...я верну)) *лля буду
Девочка
хм...а я другую сказку слышала)) :улыб:
Aleksandrin
так расскажи
*устроилась удобнее послушать
Девочка
не...я лучше усну внезапно)) :улыб:
Aleksandrin
*закрыла форточку, поправила одеяло
спи, Даш...:улыб:
Aleksandrin
Евгений...ик...а можно просто гений? *игриво
A-la "Велюров-Шевелюров"? :biggrin:
презумпция
Не могу внимательно! Вообще нет такого правила на НГС чтобы внимательно читать.
Upjohn
Тамбовский волк вам Сифонидзе..Я скорее Сифонидгрен, если покопаться в пр.бабушках..

а в спортзале у меня джихад с неконтролируемыми филейными отложениями на почве неукротимого аппетита.
Upjohn
А что ещё ты не можешь внимательно?
*насторожилась*
Девочка
Любовью лечат вас:улыб:, нам же как раз это все противопоказано, лучше водку с перцем .
Шлёндра
21 марта в Оперном Травиата с Джиоевой.
Кто хочет со мной сходить?
презумпция
я тебя умоляю! развеж можно людей дустом? *в гуманном порыве*))))))
да и смысла нет, не подействует... *задумавшись о чем то о своем*))))))))))))))
Сифон
не Сифоневич, нет? *уточняет зачем-то*)))))))))))
Irisi4eg
ну вы разве чтоли все спать? а где обещанное пятничное буйство и разгул? *возмутилась*)))))
Irisi4eg
вот я тоже недоумевая: как только спросила про "в Оперный со мной", так все исчезли...:хммм:
презумпция
ну да...на Джиоеву уже за тыщи билеты
только здесь можно её послушать за 100 р...
Девочка
я сильно в раздумьях, на самом деле, и хотела бы, но боюсь загадывать так надолго )))
а что, в принципе, идем, тем более, что в нашем оперном я столет не была и столет уже собираюсь))) говорят, там билеты сейчас можно по инету заказать
подписалась, короче, если, конечно, ты не против моей компании ))))))))
Irisi4eg
я не против ничьей компании:улыб:
в понедельник закажу билеты у своего агента
до понедельника, может, кто ещё сподобится...
Девочка
Я бы сходила. У меня уже было 2 захода на Травиату - про первый могу анекдоты травить, со второго просто ушла с половины. Может третий покатит... :улыб:
Irisi4eg
По инету только небольшая часть мест доступна :-(
prilipala
ну так..идём?
это же Травиата с Джиоевой!
prilipala
а что там было не так с Травиатой в нашем оперном? *вся в ожидание анекдотов* )))))))
Девочка
Да мы Джиоеву постоянно на абонементе слушаем.
Конечно, спектакль - это не концерт...
Irisi4eg
Там все было не так. Я первую половину первого действия шикала на веселящуюся маму в стиле "это же ОПЕРАВЕРДИ!" После вставшей поперек лба приклееной брови у главной героини я сломалась, остаток спектакля я провела ниже уровня спинок партера, изредка выглядывая за очередной порцией хи-хи...
Девочка
Вот на неё-то мы и ходили однажды... концертное, правда, было исполнение... с тех пор меня в Оперный больше не зовут.:улыб:
Девочка
Ириш, про дочерей... ты сразу правду-то скажи, что 50/50 только девочки.:улыб:
Таша
да я знаю
вот и не зову...
а я вот концертное больше люблю...я слушаю и сама в голове ссебе фильм вижу...
своим взглядом, а не взглядом режиссёра...
но Травиата, Кармен, Дон Кихот, Князь Игорь - это у меня ежегодный минимум:смущ:
Таша
Ириш, про дочерей... ты сразу правду-то скажи, что 50/50 только девочки.:улыб:
а что? разве кто-то ещё может быть? :eek:
Девочка
Наверно, это надо было с детства в оперный... а у меня ассоциация одна: если балет, то кто-то умер.:улыб:

Я вот сегодня очень в Глобус хотела — на Simейные истории. Давно хочу его ребёнку показать... надеюсь, что в марте дойдём наконец.
ЛисаПрекрасная
Добрый прекрасный пятничный вечер и вам!
Как поживает тво семейство: дочка и собачка?
Таша
я тож все собираюсь билеты в глобус купить. на все все
Девочка
Ну... *в нерешительности — не каждый день опасаешься разрушить кому-то картину Мира* так-то может... откуда-то мужчины же берутся...
ЛисаПрекрасная
Не, на всё-всё туда я не готова, но есть то, что понравилось.
Таша
мой первый опыт похода в Оперный на Мальчиш-Кибальчиш (!!!!), где Кибальчиша пела толстая тиотка с грудями 6 размера, навсегда убил во мне охоту ходить в оперный на оперу.
правда, это всегда было не сильно длинным...:улыб:
На детские спектакли там аншлаг. Билеты только появляются и почти сразу исчезают... Но у них есть на сайте заказ билетов.
Таша
мужчины берутся из маленьких и нежных девочек, которым приходится выживать
согласись, что так
prilipala
я через распростаринителей беру. так проще
все поживают хорошо. а я старею. должна быть на вечеринке. и вроде там классно - сауна и хамам, бассейн и моя любимая джакузи)) вино и музыка..
а я сижу дома с бутылочкой сухого розового и нарезкой хамона.. одна.
раньше я себе и представить такого не могла
мой первый опыт похода в Оперный на Мальчиш-Кибальчиш (!!!!), где Кибальчиша пела толстая тиотка с грудями 6 размера, навсегда убил во мне охоту ходить в оперный на оперу.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
вот вечно мужчин нехватает
презумпция
SOS!!! Дайте, плиз (нет времени!!!) ссылку, которую постила Сафран про кота, падающего ночью с приступочки на головы. Объяснять некогда
ЛисаПрекрасная
это не старость
это кайф
презумпция
Или сегодня. Ленааааа! Почему SOS не работает?!