Дневной, предвесенний.
94883
1000
Девочка
Ну тогда только домофон менять. И кто такие придумал :зло: . Хорошо что у нас другой, молчаливый:улыб:
Ech_Aleks
А у нас один будильник на весь подъезд - сосед так дверью буцает, что не проснуться могут только глухие, спящие с берушами в ушах и накрытые подушкой.
Девочка
Это особенно занимательно для обитателей первого этажа окнами во двор.

Здрасте всем.
Ech_Aleks
Веритас - оппа с ушами, поганка горемычная, зараза простигосподи.
Отец Тук
давно позитива не показывал )))))))))))
презумпция
Змея подколодная, вот кто Веритас:миг:
презумпция
если вы все не убеpёте эти авки - уйду с бз * сильно пугаит*
Шлёндра
Это за Симой что ли?

Заразно.
Шлёндра
А если я еще поставлю? *просто проверяю как система работает*:хехе:
Шлёндра
Что не слишком мелкие у них аватарки и путаешься кто есть кто?
Шлёндра
*сильно спужавшись, прячется под камушек одеяло*
aglow
Это он её собирается в открытое окно выкинуть?..

фигасе позитифф...
Отец Тук
нпп
вот прям голову сломала, не знаю, что подруге посоветовать: у нее есть давний поклонник, лет 10 уже как. Живет в другом городе, женат, периодически приезжал, звонил-писал "подкатывал", жаловался на непонимание в семье, душевное одиночество и тыпы, как говорится, то потухнет, то погаснет)))) ну жаловаться - жаловался, но жил в семье
Подруга бы и забила на это, если бы сейчас ситуация не обострилась тем, что текст изменился на "ухожу из семьи" "давно мечтаю приехать к тебе" что делать то? все подругины намеки, что "не надо бы разводиться, а мириться, столько лет вместе" - игнорируются
Отказов в мягкой форме понимать не хочет, внимания на них не обращает, грубо послать она его тоже не может - как бы все-таки старый друг, общие университетские друзья и так далее)))
я уже хотела ей посоветовать у него много-много денег попросить, а она мне в ответ, а если даст?))))))))))
Irisi4eg
да, а Веритаска, безусловно ************************ *сказала она и грязно выругалась* ))))))))))))
Irisi4eg
Да переспи с ним и все дела.
Irisi4eg
Придётся тоже давать. А куда деваться.
Zlork
я то тут причем, был у них роман уже, говорю, ж 10 лет назад ))))
Irisi4eg
А она-то хочет с ним быть? Или просто терпит его ухаживания?
Irisi4eg
Ну и вот, он то уже забыл, надыть напомнить, почему он 10 лет то тому как решил с семьей остаться.
презумпция
ну "терпит" довольно сильно сказано, но в целом, это ближе к истине, чем "хочет быть")))
Zlork
а она никогда и не собиралась его из семьи уводить и ни разу не рассматривала их роман, как историю с продолжением, понимаешь? )))
то есть он не остался, он всегда там был, в семье тоись)))
Zlork
Дык много воды с тех пор утекло... За это время и без их романа брак мог развалиться.
Irisi4eg
Я не пойму, вам надо семейные отношения с ним построить или таки отвадить? Если отвадить - надо дать и он успокоится.
Irisi4eg
Выход один - поговорить подруге с этим товарищем и все как есть разъяснить...
Irisi4eg
А вот пусть она себе честно-честно признается, почему - то ли в чем-то он "не дотягивает", то ли это соображения морально-нравственного порядка. П.ч. последнее - это, конечно, хорошо, но как показывает обширная практика нашего социума, ни разу не мешает многим быть счастливыми в новых отношениях - иногда даже лучше, чем в прежних. Меня, правда, в свое время эти соображения остановили, так я до сих пор и не знаю, правильно ли это было, с учетом последующего развития событий.
Знаю истории двух пар, которые сошлись и вступили в брак спустя лет 10 после расставания.
Инэсса
Думаешь, за 10 лет у них так и не нашлось времени поговорить? Сразу в постель... хотя, оно и правильно.
Zlork
Да нет, разговаривали конечно. Написано же , что встречалась с ним дама иногда(для здоровья возможно) без видов на будущее. Просто если не видит с ним совместного бытия , пусть честно и скажет "встречи-встречами, а более мне и не надо. Что парня за нос то водить.
Zlork
не хочет она никаких отношений ни с кем сейчас строить )))
Irisi4eg
А в "мягкой форме" не получиться. Мужчинам надо честно и прямо говорить. Они полунамеков не понимают.
Инэсса
в том то и беда, что он мягких разговоров с отказами понимать не хочет, а грубо она не может - общий круг друзей - общаться все равно придется и хотелось бы сохранить приятельские отношения, да и не заслужил он грубостей ваще-то)))
Irisi4eg
Не хочет или боится (разочарований и пр.)?
Irisi4eg
Нет, я не про грубость... Просто надо поговорить все называя своими именами, что мол не готова я к более серьезным отношения с тобой, прости...(типа)
презумпция
не знаю, пусть сама разбирается со своими подспудными мотивами - факт задекларирован - не хочет))))
Irisi4eg
Ну раз не хочет, то пусть так и скажет - не хочу! Че париться то.))
Phantom
а то она не говорила *вздыхаит*))))
да ладно, поди, рассосется ситуация *махнула рукой* ))
Irisi4eg
Ира
лучший способ - делать вид, что она не понимает его намёков
пусть переводит разговор на что угодно, предлагает познакомить его с подругами - тот мужик не решится сказать ей напрямую...
ещё можно рассказывать ему о своём мифическом бойфренде, якобы делясь...
Девочка
спасибо, Ириш, передам )))
ко всем: Веритаска - умничка и молодец, защитилась на 4ку, можно уже переставать ругать ))))))
Zlork
у нас во дворе намедни чуть ли не вчера тоже долбали прямо этот снег.. но мне было лениво выходить в пять утра то....
Irisi4eg
Поздравляю, Женечка!
Уррра!
:flowers:
Ech_Aleks
Вчера соревнование было, а сегодня приз вручили за второе место - шампанское и коробку конфет. Как раз будет чем отметить день российской науки:улыб: