дневной дозор Мартовский
161445
996
БарагозниК
а хочется право иметь.
БарагозниК
Ну зачем заглядывать в рот, давай будем практичными.
"Я дам Вам парабеллум"(с), а Вы, милейший друг, докажете существующей власти её неправоту.

Обещаю организовать конкурс на самую креативную эпитафию....для героя:хммм:
БарагозниК
вот кто бы знал какое неудовольствие следить за торгами в электронном аукционе. Долго, нудно, нервотрепно
GuimpLena
хочется понимать, что те кто наверху не идиоты и не казнокрады, идиоты потому что не так расходуют гос деньги, не проводят аудит цен на ГСМ, недвижимости, ставок кредитов, сферы услуг (медицина, образование, ЖКХ) а казнокрады потому как, понятно в чей карман..
БарагозниК
я даже не буду ничего писать. Я устала, все все понимают. С тех пор как на нас стали уже фобосы падать по прямому назначению в грунт, я ничему не удивляюсь и не хочу понимать
БарагозниК
""у нас остается один путь послушно заглядывать в рот власть держащим и ждать подачки... своего куска**

Навеяло:

Показать спойлер
ДУМА

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом.
К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию - презренные рабы.
Так тощий плод, до времени созрелый,
Ни вкуса нашего ни радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты - его паденья час!
….

Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром мы пройдем без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда.
И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.
Показать спойлер
GuimpLena
о хорошая новость, налоговая деньги вернула... :спок: *уроды в жопе ноги*
Инэсса
прэлесть, неправда ли )))))
БарагозниК
завязали руки ноги и пустили по дороге
нонэйм
А стоит ли вообще так утрировать?
Я понимаю так, можно сидеть и критиковать власть, если сам в шоколаде, т.е. наделал столько в своей жизни, что ни одна жива душа, а тыщи скажут:
типа

-Вот Ваня, Ты голова и маладец! И вона скока у тя друганов настоящих, и семья 11-ть человек и все как на подбор, и обеспечиваешь ты их дай Бог каждому...Уважуха те Ваня и почОт. А самое главно спасибо те Ваня, что не пи***ь ты по пусту, а пашешь день и ночь как проклятый, за то мы те и власть придержащая всё готовы делать, по тому как зависим мы Ваня, именно от тебя, от твоего великого труда и порядочности....и т.д.

Так ,что во власть попадают из таких вот Вань, а если их изначально нет, а есть задницы, вечно жадные и голодные, слаще морквы ни чо не хававшие, то и придя во власть они другими не становятся, и просто как курицы тупые гребут под себя. И насрать им на весь курятник.

Так что предлагаю, солидно и чинно согласится с прошедшими выборами. Затянуть потуже пояса и...попытася стать не тем что сейчас есть, а тем что мы хотим видеть вокруг себя. :спок:
Safran
оооо... напомнили. Обожаю, особенно в тему выборов
Серафимм
""Так что предлагаю, солидно и чинно согласится с прошедшими выборами. Затянуть потуже пояса и...попытася стать не тем что сейчас есть, а тем что мы хотим видеть вокруг себя.""

Согласилась. Попыталась не стать. Но вижу плохо. И не то, что хотелось бы )))
GuimpLena
Да, хороша Саша. Сижу, слушаю.
нонэйм
Но вижу плохо. И не то, что хотелось бы )))
Ну...матушка, тут как сказали бы Гейгель наши и Фаербах...
"Бытие -определяет общественное сознание", а не наёборот...к счасьтю.
Значит время пока такое, защищает тех кого любит от того, что бы не видеть того что не надо.:миг:
БарагозниК
Эта девушка выражает твое настроение или твое настроение подходит к этой девушке (сзади)? :biggrin:
Zlork
Придет Бернс, передайте ему, пожалуйста, что я все получила и даже дышать боюсь от восторга и неверия
доброе утро))
а мы сегодня не учимся я так выспалась всласть просто чудо)))
пописятьпокакатьскупнуца не забыли случаем? :eek: а то данный вопрос как то не освещен осталсо :ха-ха!:
Zlork
к такой я готов подойти со всех сторон и не единожды:):смущ:
БарагозниК
А вдруг характерами не совпадете? Может она вреднючая, тогда как?
позавтракал, кофе с конфетками уже поглащено в мое одинокое неудачливое нутро.. щас пописию, возможно покакаю.. и поеду потрудюсь... *необходимая инфа* хорошо дня всем, а в особливости всем тем у кого успех и удача всегда рядом.... замечу что критиковать власть успешным и у кормушки нет никакого смысла.... потому что и так все хорошо и потому что есть что терять... умчал...
данный вопрос тебя одного постоянно волнует :спок: проблемы с мытьем и туалетом?
Думаю...нет. Меня не волнует. Но Вы ,мэдам качественно и постоянно так физиологично пишете с утреца, что невольно интересуешься, а всё ли в порядке с кишечным трактом...например. А то вдруг какая напасть, а тут не в курсе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Здравствуй, друг мой дорогой!
Ты чего такой свирепый с утра пораньше?
Sobolev
Я абсолютно положительно эмоционально мотивирован с утра.
Привет.
Даже странно, что так раегируют на мои посты? Это как, знаешь?
Пришли, типа к общественному туалету, вывесили рядом драные трусы, а после удивляются что все смеются....как то так :ха-ха!:
БарагозниК
на первый

любителям - посвящаеца )))
aglow
Дураг ты, Аглоу *ржот*
Всем доброго дня.
aglow
О! Сиськи!
Оу сиськи сиськи *напевает*
Zlork
Я когда скороговорки искала, нашла одну потешную, прям по теме:

По прилёте на Таити не таите, тёти, тити.
Нету повода таить на Таити тётям тить.
Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать.
Всё срывайте, не томите, для соитий на Таити.
Серафимм
Затянуть потуже пояса и...попытася стать не тем что сейчас есть, а тем что мы хотим видеть вокруг себя.
Во, точно так, помню, коммуняки призывали народ строить коммунизьму! Ты не из коммуняков бывших? :ха-ха!:
Veritas
скороговорки - это вещь! )))
нам однажды скороговорки, можно сказать, жизнь спасли ))))
figar0
Знаете ли, любезнейший, любой человек, возраст которого превышает 30 лет, может называться «коммунякой». Тогда другого варианта не было.
Zlork
о, это история)) как то поехали мы в автопробег по Казахстану, сначала на Бухторму в горы, там нам погода не понравилась, и решили ехать на Балхаш, а что там ехать, рукой подать )))))
ну и вышло так, что до пункта назначения ехать осталось всего ничего - километров 100, и решили не ночевать нигде, а зарядиться энергетиками и таки доехать.
фигня, я вам скажу, эти энергетики )))
вобщем я сроду за штурмана и культмассовый сектор, моя обязанность кричать знаки и развлекать водителя, чтобы не уснул. А он засыпает на глазах и ничего его уже не берет, и страшно, так как скорость крейсерская у нас 110-120, на заднем сиденье народ вовсю спит, мирно посапывая
вобщем оказывается, я рано паниковала, когда оказалось, что водитель не засыпает, а практически уже отрубился, я это поняла, когда попросив его сказать на дворе трава услышала в ответ невнятное мычание )))))
так вот, когда водитель стал в состоянии без запинки оттарабанить про греку через реку, вот тогдя я поняла, что доедем ))))))))
McBurns
"Диссидентом" ишшо. Но полагаю, таковых уже в наличии мало - иных уж нет, а те далече.
Irisi4eg
Как это спасли? Рассказывай.
Irisi4eg
Тоха!
Ты там как надумаешь машинку покупать сразу учи скороговорки, надо!:хехе:

Зы особенно про титьки теток на Таити. :biggrin:
Irisi4eg
тактильно надо было)) :yes.gif:
мне если руки на шею сзади положить...можно на паре банок и стопке скороговорок сэкономить)) :umnik:
Aleksandrin
И спросить: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?":хехе: