Девочка
Что-то мне подсказывает, что когда у меня наконец случилась ночь, у тебя было почти утро и ты мне передала сонную эстафету.:улыб:
Я ведь вчера уже почти ушла спать в третьем часу, как вдруг наткнулась на сообщение, что в Лабиринте тоже проходит Библионочь: всю ночь каждый час действует какая-нибудь дополнительная скидка, только никто не знает, какая когда... конечно, я пошла посмотреть... конечно, я не стала ждать, как они меняются, а заказала тут же на +16% к своей... кто б меня там уже забанил.:улыб:
Таша
Мне снились снежные барсы.

А утром разбудили меня звуки. Кто-то наверху чем-то тяжёлым начал дубасить. И сейчас опять дубасит, как будто тараном в стену бьют, или колодой об пол... Развалят этот старый сарай, и где я жить буду, спрашивается...
Таша
не, я поздно встала...
вчера ещё утром поймала левым глазом что-то
промучившись весь день болью и слезами (при этом я выглядела отвратительно,что радости не прибавляло), смотря на мир только одним глазом, твёрдо решила, что если не пройдёт, то с утра - в глазную травму...
ночь меня тоже измучила, но под утро свершилось чудо - я прям почувствовала, как эта осколочная (как потом выяснилось) дрянь, воткнувшаяся в вехнее веко изнутри, вдруг вышла и стекла на подушку...
так что уснули мы вместе...:улыб:
Крыска
Они не разговаривали?:улыб:

Твой старый сарай, наверно, не так просто развалить. Хотя ремонт рядом — это печально.
Девочка
Ужас, Ира! Разве можно так с глазом? Сейчас-то как?
Таша
Нет, кажется, не разговаривали :-)
Но они такие лапушки, я прямо влюбилась в них. Хочу такую парочку домой, только поменьше, а то сожрут на фиг :-)
Таша
да нормально уже
завтра красивая опять буду...:улыб:

а организм правильный, видишь, без лишнего вмешательста изгоняет из себя инородные тела...
Девочка
У меня так было - осколки стекла от разбитых очков из век выходили сами.
Крыска
вооооот
человек - система правильная
если не мешать - сама всё сделает, как нужно
Крыска
Поменьше? Это пятнистого кота Барсика?:улыб:
Таких дома можно только очень маленьких держать, пока не подрастут.
Девочка
Оно-то так, но если сразу в травму, то мучиться пришлось бы намного меньше.
Таша
ничего, боль - это тоже полезно
для чего-то же даётся
поциклопила денёк, зато счас как счастлива, что вижу и не болит...
:biggrin:
Крыска
И владычицей морскою?:улыб:
Это надо свою усадьбу и зверинец.
Девочка
Ну да... но всё равно не хочется, как у бабушек: проснулся, что-то болит, значит, можно радоваться, что жива.:улыб:
Таша
Я вчера фильм про гепардов смотрела. Дядька вырастил двоих детёнышей, воспитал их и потом отпустил жить в дикую природу. Но они продолжали с ним общаться. Лежат такие в травке втроём в обнимку, он им пузики чешет, гладит.

Но гепарды легко приручаются, по-моему, с ними даже в своё время охотились, как с собаками.
Крыска
Я тут тоже как-то постила ролик про дяденьку, который общается со всякими кошачьими а Африке. Там были и львы, и кто-то пятнистый... трепал их, как котят, а они только гривы подставляли и жмурились.
Таша
нп
уфф... вот на один день слетала в офис, а как неделю работала )))) как люди в офисах работают? странные они этот офисный планктон
Nobble
_____владельцы подобных советских архаизмов в большинстве случаев напрасно считают, что им достался некий эксклюзивный дивных свойств раритет. ______


да не хочу я юному человеку, который это себе в коллекцию приобрёл, такие жестокости говорить)..пускай копается - победит.
Девочка
вот что интересно. На земле ( на тротуаре) я часто вижу валяющиеся булавки. Ну как часто - примерно одну в день. Задаюся сразу мыслёй - это заговоренные? ну не могу я поверить что просто так человек несет несет булавку и выронил. Кто тут Эзотерики?
Девочка
Таша-М
а ты почему так по-восточному обращаешься? или у нас теперь так принято? Типа Крыска-сан или Злорк-джан? ))))))
Таша
о, а мне приснилась огромная медно-рыжая собака, она ко мне знакомиться и играть лезла, руку прикусывая небольно)))
Горгулья
это на их спецфоруме спрашивать нужно)))
Irisi4eg
Нет, Злок тоже М
и Убик-М
А Крыска - где-то М, то есть Крыска-ГМ
вот
Горгулья
поверить, что эти булавки просто так выронили - не можешь, а что их все заговорили и бросили - можешь
ну и ну *удивляется
Девочка
чот сомнительная какая-то классификация)
то ли дело у японцев это дело поставлено)))
Девочка
Ир? ты как часто в обычной жизни пользуешься булавками? (если отбросить специфику твоей работы?) я сто лет их не покупала и вообще не пользовала. А вот про заговоры слышала ( я в них еще и верю):yes.gif:
Irisi4eg
ага ( опасливо) я однажды туда зашла - спросила кое что. Они меня отодвинули в сторону и начали долгий старый бесконечный спор к теме не относящийся, пока половину из них не забанили.
Крыска
моя мама сегодня на дачу собралась героически ехать, я уж ее отговаривала-отговаривала, а толку.
и трагически так вопрошает, "а кто работать и все делать будет? тьху, да провалилась бы эта дача вместе с чьим-то нездоровым энтузиазмом
Крыска
да где снег-то?
ни намёка :улыб:
Девочка
Да прошёл уже :-)
У вас там что, Енотовая долина, что её все катаклизмы обходят? :-)
Горгулья
ожидаемо))) помницца я топик на нашем родном БЗ заводила с простым вопросом, так набежали, стали о своем трендеть, а только стоило мне сунуться с уточняющим вопросом - шикнули, мол, не мешай тут умным людям разговаривать))))))))))))))
Крыска
наверное
но ничего нет
:улыб:
Девочка
в обычной - нешитьевой жизни??? и че ты имями делаешь? :umnik:
Irisi4eg
твою ссылку прочитала
слушай, а что, правда, что все мужчины - собственники и ревнивцы?:смущ:
Irisi4eg
Мне сказали, что все сны в Светлую седмицу хорошие.:улыб:
Горгулья
а в шитьевой я ими ничего не делаю
ну вот, например, у меня всегда с собой булавка на случай, если пуговица от пальто отлетит
поскольку у меня пуговицы настояие, металлические, а не всякая там пластмасса, то нитка перетирается ими неожиданно и никакая подпуговица не спасает. тогда я просто прикалываю пуговку на булавку и так до дома терплю...
Крыска
Хоть и снег периодически шел, но народу убирать Бот. Сад что у зоопарка пришло много народу. Правда в самую гущу кустов за мусором мало кто лез. Все таки опасаются клещей.
Горгулья
Хм... ни разу не видела на земле булавки. Хотя, наверно, их достаточно трудно заметить.
Девочка
Ты английскую булавку имеешь в виду?
Крыска
ну вот такую. только все застегнутые.. Ир.. ну ничего себе!!! я в жизни закалывала булавками джинсы и юбки - когда лень было пуговицы пришивать :biggrin: в студенчестве)) а сейчас сто лет уже не пользуюсь)))
Девочка
по понятным причинам я не смогу тебе за всех ответить, да и вообще за мужчин))))))
но некоторые по моим наблюдениям - да
а давай топик заведем и спросим? прям на конкретной ситуации, которая в статье? ))
Горгулья
Недавно купила пачку.:улыб:Но я ими активно пользуюсь, когда варежки вяжу.
Таша
:live: вооот!!! я жек помнила что они были у меня в ходу!!! но давно не вяжу а так хочется...
Крыска
да
а ещё когда вдруг ломается бегунок на молнии сапога и нетвозможности в ремонт отнести оперативно, то ношу с собой как приспособление для расстёгивания/застёгивания
Горгулья
никогда мне не лень пришить пуговицу, никогда не закалываю булавками одежду из-за этого