каждому свое)) кому-то излияния в первом посте этого топика показались излишне длинными, пессимистичными и занудными... жизнь идет, а человек стоит на месте.... не приближается к истинному пониманию... грустно
Отец Тук
Этому "твоему" творчеству уже лет 200 на универовских партах.
Фразу "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" придумали не студенты. Я порылся в Интернете, оказывается это был плакат в одной советской столовой в середине 70 годов, фото плаката появилось в журнале "Крокодил", с тех пор фраза стала крылатой.
БарагозниК
ты своё-то первое сообщение в этом топике внимательно читал, искромётный ты наш.... :спок:
Шлёндра
Ага, 2553-2288=265. У Коломбины на 265 знаков меньше, чем у Барагоза в первом посте. ыыы
Мишель
а я строчки у Коломбины посчитала: 76 :biggrin:
Шлёндра
Ну а то. Полчаса считал буковки, прикинь?
Девочка
Ну строчек то у Коломбины явно больше, стихи всё ж таки, а у Барагоза сплошным массивом попёрло.
Kolombina
ничо...ничо
зато вскрыли правду :-)))
Kolombina
Да я пошутил, в Ворде хоть строчки, хоть буквы считаются на два клика: скопировал, вставил. Далее "Сервис-Статистика".
Мишель
а я только начала тобой восхищаться...
Шлёндра
не пагади, ты хочешь сказать что сие творчество хорошо читать и интересно? а меня типа нет? да я искрометный... ты последнее время только и делаешь что критикуешь, не заметила тенденцию?
БарагозниК
тут кто-то намекал про профзаболевание рыбаков - подумайте об этом - налицо избыток желчи...
nfnecz
да чтош вы сегодня все загадками то.. кто напоминал? какой желчи?? какое проф рыбацкое заболевание?
БарагозниК
Это они щеголяют своими глубинными познаниями в гельминтологии)))
wsoroka
и я про че.. женская солидарность так которая основывается на утверждении сам дурак... мне искренне не понятна.. стишки и правда так себе.. типа у попа была собака и тд и тп..
nfnecz
и??? и че? связь то где в написанном тобой? потому что 48?
БарагозниК
патамушта...
nfnecz
В симбиозе нужно жить...с микробом(с) Мой тренер так говорил.
Иммунитет - наше рыбацкое счастье.