Дневной дозор. Классический!
172556
1000
Irisi4eg
если мне помолчать захотелось бы я за столик села и смотрела бы в окно. Я уже про денежную сторону вопроса - вот откуда у нас нет этих вечерних посиделок, зато все тащат по домам полторашки с пивом как муравьи своих куколок. А надо лучше общепиты развивать - и городу прибыль больше и обшение не только по инету и детям нефиг на пьщих на кухне родителей смотреть
wsoroka
есть, конечно :-))

пошла мыть дальше
модный приговор закончился
Горгулья
ничо ты в чехии впечатлилась
щас всю экономику Н-ска поднимешь :-))
Шлёндра
Прикол, я в ТЦ в центре Праги обошла из интереса весь фуд-корт, так самые большие очереди - в какий-то то ли китайчег, то ли корейчег. Недешёвый, причём, хоть там и раздача как в столовой.
yxx
Не занудствуй.
Не так уж часто я цитирую.
Шлёндра
Чехия ха!! там бармены - здоровые усатые дядьки которым хорошо за крепкие,юморные и веселые))) никакиъх субтильных вьюношей и девочек-официанток))


Крыска так надо думать)) сколько у них пивнушек и сколько экзотики. соотношение 100 к 1. вот если всех из пивнушек выгнать и дать 1 пивнушку и 1 корейский ресторан))) то я б поглядела куда длиней очередь была0))
yxx
Да, залез в зимней гидре, а там лето, вот чуть мозг и не вскипел, славбо, что там кость и след от фуражки, а так бы дааа...
Озеро заросшее телорезом, без гидры в нём грустновато, Бароха с поцарапаными ляжками гоняет теперь. Здорово отдохнули, два дня лета, нырялки, рыбалки и бухалки пошли на пользу. :безум:
Sobolev
Молодцы! А где это всё происходило?
Sobolev
Соболев, привет! ты чего себя не бережешь, а как же баклыктыг-хем? я щас в последний герой потренируюсь - и вперед, а ты слово уже дал...
yxx
озеро петровское алтайский край 320 км от дома... деревня тоже называется озеро петровское..
nfnecz
Я хозяин своему слову, дал, потом взял. Не поеду я, деняк жалко...
Крыска
Если очередь большая, значит ресторанчик китайский, местные знают где лучше всего кушать. А что цены не очень маленькие, так это на первый взгляд: у них блюда очень большие, их нужно брать 1 блюдо на весь стол, так заведено в Китае, типа семейный ужин.
Sobolev
эх, ты!брут вобщем... хотя у меня есть бюджетный вариант
Мишель
кстати и еще желание разнообразно покушать - у них довольно однообразная еда.
Горгулья
не ну ты прям взяла и махом решила проблему пьющих родителей на кухне))) именно они то и ждут, когда у нас общепит разовьется, ага))))
Шлёндра
а я чота совсем не смотрю никаких модных приговоров, интересно хоть?))
Шлёндра
Пална, это не ты , случаем, выиграла? :biggrin:
yxx
Паспорт Гайаны, я поинтересовалась, стоит 21 тысячу евро.
в очередной раз убедилась, что я с БЗ на разных планетах живу: глядя на окружающих с грустью отмечаю, что домашние посиделки канули. Все встречи только в ресторациях. да что там встречи, утренний кофе уже в кофейнях, неговоря про обед. В связи с этим чувство торжественности похода в ресторан улетучилось совсем. крайний раз идя туда на юбилей меня заставило привести свой внешний вид в соответствующее торжеству состояние лишь напоминание о возможности не пройти по дресскоду
несчастный
ой я ужасно разлюбила домашние посиделки типа юбилеев, тесноты духоты и заваленой кухни . От силы человек пять и это все. остальное - по ресторациям. Мне так стало гораздо больше нравится. А почему грусть то?
несчастный
А еще никто щас не пекет сам тортов. Потому что можно купить какой хочешь. И это тоже грустно.
Veritas
Ну почему, я пеку. Только редко...
Опять же, из-за малости гостей, приглашаемых в дом. А самим целый торт сожрать - надоедает он уже под конец...
потому что уже невозможно к друзьям завалиться внезапно и заорать есть хочу почему то. Нет уж будь любезен предварительно согласовать время, а с ним и место встречи. Политес хэ скажешь. я наверное только с мамой и строгала тазики салатов, а предшествующих два дня пельмени лепили. а с мамой я уже лет сто не проживаю.
несчастный
Ну почему нельзя, очень даже можно...
Шлёндра
Сегодня Всемирный день рыболовства, оказывается.
Поздравляю бешеных рыбаков - Злорка, Барагозника, Соболева и Кабыздоха. Если кого забыла - звиняйте. :biggrin:
несчастный
ой хорошо что нет внезапных гостей))
несчастный
возможно
заваливаюсь
и ко мне можно


ктати...Соболев! я купила ТОТ чай! нашла на верхней полке, в заднем ряду, среди чаёв в 5-ке на Котовского, 335 рэ банка
yxx
издеваешься...ничо...будет и на нашей улице праздник
презумпция
Мелкий мой в понедельник свою первую рыбу поймал - чебак сантиметров 7 длинной. Тож теперь рыбак, фигли :biggrin:
Zlork
сегодня в метро, видел такую красотку, стройненькую, беленькую, с хорошими титьками, и огромными голубыми глазами... былиб губешки у неё папухлее пашел бы знакомиться)
Zlork
Так-то я тоже рыбачка, в прошлом. :biggrin:
БарагозниК
Губешки - сейчас дело наживное. :biggrin:
Zlork
Да и титьки вкупе с цветом глаз - тоже. :biggrin:
Zlork
всеб те химию какую мне предложить, интересует только натур продукт...
презумпция
Опять же стройность вполне в спортзале подгоняется.

Тоха, ну их нафиг, искусственных этих теток! :biggrin:
БарагозниК
А у меня чет это - либида понизилась совсем. Толи жара, толи таблетки с уколами мне жена неправильные ставит. :хммм:
Натурпродукт нынче редок и дорог. Во всех сферах жизнедеятельности.
Окромя омна, разве что. Его всегда за баней в достатке.
вот ещё одна помощница) мне омна не надо)
Да какая из меня помощница - я ж только так, потрындеть.
презумпция
пошла дальше работать...лоджия на очереди
:хммм:
Шлёндра
Героиня ты, мать, как есть героиня.
*глядя на свои окна*
презумпция
так это...надо же и совесть иметь
а то всё платья шью да раздаваю
презумпция
Если глядишь на окна, а не в них, значит пора их мыть. :biggrin:
Zlork
Да ну нафиг. Я же вижу, что за ними что-то зеленеется (огород) - значит, рано еще! :biggrin:
презумпция
это поди 3Д эффект на окнах уже. Лишайник спецом тебе мозги пудрит.
Zlork
Лапшу быстрого приготовления не ешь случайно? А то ещё когда у них реклама была: "Ролтон добавляет бром, чтоб головою думал он. Теперь и для старшеклассников".:улыб:
Zlork
Хмм... Я думала, что мозги пудрят только мак и конопля.
А, ну и мужики тож, но там другие эффекты.