Олимпиада как она есть
200715
813
дыщщ
5 сет!!! Молодцы! Теперь собраться!
GuimpLena
Они там в боксе вообще охренели???????
GuimpLena
золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GuimpLena
Второе золото уже сегодня и по золотым медалям сборная России сравнялись с результатом в Пекине!
Ech_Aleks
Волейболисты неплохо идут.
А бокс я просмотрела :-(
Девчонок глядела.
Крыска
а я и то и то смотрела и советы давала сразу всем )))))
GuimpLena
золото волейбол... Кто то тут не верил?
Крыска
Касание сетки и отменяют наше выигранное очко:хммм: Как обидно. Ждем дальше.
УРА ПОБЕДА!!!
Ушелец
да ты что?
ура!
н-да...долго запрягаем, но быстро едем
Ech_Aleks
Не верилось в середине 3 сета что наши смогут победить. Но они смогли!!!
Ушелец
а как наши девчата хором гимн поют!
Ушелец
я не верила! баба - дура ибо
GuimpLena
*вошла на цыпочках* Завтра в 9.15 встречаемся у тебя. *выскользнула за дверь*
Ушелец
главное - в привычной национальной манере. сперва откатиться по самое не могу, а потом подло достать вилы и того... постой-ка , брат мусью...:biggrin:
GuimpLena
а итальянца засудили в пользу англичанина.
нобель
Теперь можно спокойно посмотреть как американцы с испанцами в финале играют в баскетбол:улыб: Испанцы ведут 42-41
GuimpLena
По спорт-плюсу показывали девчонок. Красотули. И Егорка - молодец! И волейболисты молодцы - выгрызли буквально зубами третью партию...
GuimpLena
А ты за неё болела? :миг:
Отец Тук
конечно, я в нее вообще верила как ты в ленина
Ech_Aleks
Мой прогноз оказался верным - по общему количеству медалей 3 место, а по золоту - 4. :спок:
Ech_Aleks
теперь гордись до пенсии
GuimpLena
Да, в 3-м раунде итальянец все таки убедительней был. Максимум нигер (какй нафик англичанин?) очко смог отыграть.
Ech_Aleks
а ты не на 4 в общем зачёте ставки делал?
GuimpLena
Ну, Ленин хотя бы оправдал надежды мирового пролетариата.
Ech_Aleks
о! Еч, ты выиграл (я проверила ставки)
номер телефона всё тот же?
Девочка
Не, в общем зачете я прогноз давал - 3 место. Это по золоту четвертое:хммм:
Девочка
Все тот же:улыб:
Как американцы играют с испанцами смотрю все там же на спортбоксе web-страница
Ech_Aleks
А за кого надо болеть, против американцев, да? :-)

Пока что испанцы сражаются как львы, но силы, конечно, не равны...
Ech_Aleks
Как испанцы сейчас ведут игру с американцами, чую, полностью по делу мы им полуфинал сдали.
Крыска
Просто смотреть красивый баскетбол в исполнение двух лучших команд:улыб:
Отец Тук
На прошлом матче была королева Испании, а сегодня что-то её или нет, или не показывают...
нобель
Думаешь, наши так годовщину победы в (первой) Отечественной войне отмечают? :biggrin:
Ech_Aleks
Это профессиональные команды, да?
Девочка
Ухх и я ставили на 4 место... :biggrin:
Крыска
Если я не ошибаюсь, профессиональные команды не имеют права участвовать в играх.
Отец Тук
Давно уже профессиональным спортсменам разрешено участвовать в олимпийских играх.
Отец Тук
кось, у американце в крови первые три четверти играть ноздря в ноздрю с любым соперником. все разборки стартуют в четвертом квортере. шоу есть шоу.

они просто на несколько минут включат режим "бэтмэн", и накидают столько, сколько захотят.

к тому же пепел мюнхенских трех секунд они до сих пор никому не простили. :biggrin:
Ech_Aleks
Ну, в боксе и в футболе, слава Аллаху, их не замечено.
нобель
Вот это баскетбол пошел: на встречных курсах! За что я и люблю американцев в нем:улыб:
Отец Тук
В футболе ограничение по возрасту. Но и это не мешает некоторым молодым футболистам из сборной Бразилии например играть за "Челси". А в боксе, то там позиция федерации, которая четко придерживается правил разделение на профессионалов и любителей.
Крыска
Счет раза в полтора больше, чем в среднем по играм.
Галинка
В последние секунд 40 американцы уже и не играли. Больше поздравляли друг друга.
Ech_Aleks
А чего там играть? За 40 секунд 5 бросков не отыгрываются.
А вообще, молодцы. Показали отличный открытый баскетбол с обилием красивых атак и трюков. Дойстойная финала игра.
презумпция
Что радует - почти сравнялись с британцами по золоту.
Крыска
ннп
подскажите, вечером сегодня запись закрытия олимпиады будет транслироваться? и на каком канале?