sabatini
Фигово. У меня эта 36-я. А ты Ностра Дама, что ли?
sabatini
Это значит, что у тебя в районе полтинника делитель. Я скромнее. Я вообще самый скромный. Скромняга из скромняг.
ХамStarr
у меня тоже уже к 52-му
а вот нога почему-то становится меньше...или размеры такие
Шлёндра
давай остановимся ,что -размеры такие... :agree: :biggrin:
ХамStarr
стыдно стало на фоне стройных читателей?
Шлёндра
осспидя...да кто читает местные бредни?!! :безум:
надо обладать недюжинными психологическими данными и железными нервами,что бы осилить литературные потуги местных *якобы *примадонн... :злорадство:
ХамStarr
Вы так ничтожны в своем стремлении очернить то, в чем вы по уши зачем-то повязли, в простонародье это зовется наплевать в колодец
sabatini
нее...обобщать не надо! :1:
здесь много умных и интересных собеседниц,но они к сожалению молчат,даже им противно дискутировать с тобой и твоей подружкой...вы вдвоём,практически засрали и методично изводите интересных собеседников своим тупым флудом. :спок:
sabatini
Куда же вы? :cray-1:
А что такое 18? По отношению к вам?
Количество зубов?
Шлёндра
+ перевязанная изолентой дужка очков...:хммм:
Шлёндра
Ужас какой :eek:
А плюс или минус?

Этож сколько лет надо на форуме висеть, чтоб так *прозреть*? :biggrin:
vranaс
какой "плюс"...всё уходит в "минус" :-))
Шлёндра
Прочитала топ про тренажеры :umnik:
Плюсы тоже нарастают, скажу я вам :biggrin:
ХамStarr
у меня 54-56...размер ноги-42.:улыб:
Петрович, ты мой идеал :смущ: :wub1.gif:
Клонировать тебя и раздать всем в руки ...... по одной штуке :biggrin:
sabatini
Женя, ты в этот свой приход суперски отжигаешь!
Каждую фразу высечь в камне и сохраниь в анналах БЗ.
:live:
:yes.gif:
Девочка
Не боитесь переполнить анналы? :biggrin:
nfnecz
для Фемидки...щас в КВНе было:
" девушка со скудной фантазией называла своего парня "мой парень"
vranaс
не-а
там места мнооооого, в анналах-то...
GuimpLena
сейчас собирают экспедицию по следам отряда дятлова. прямо хотят каждый шаг повторить. вот я бы со страху померла, но под такое не подписалась, а вы? это интересно или ужасно?
я чота вообще в недоумении, почему эта тема вдруг такая модная стала, писать чтоли больше не о чем)) не далее как вчера пошла на флибусту, смотрю у Акунина новинка - и тут то же самое - писательское расследование этого дела. странно, карочи))
GuimpLena
не иначе, замыслили что-то *уверенно*)))
а вот бывает иногда, что ужас как на работу идти неохота, и начинаешь мечтать, а вот, а если бы у меня было много денег, нафик послала бы работу и никуда не ходила бы. а потом подумаешь и что. ну и было бы много денег, что теперь, всю жисть на диване лежать? прям. скукотищща ))))
вот представьте, что у вас столько денег, что вам не нужно работать. ну совсем. И чем бы были заполнены ваши дни?))
Irisi4eg
сначала бы два месяца, я приводила бы себя в порядок. Потом попутешествовала чуть-чуть, а потом занялась социально-полезными делами, но с перерывами на путешествовать.
GuimpLena
так то я таких планов прекрасных сколько угодно нарисую. А вот завтра все. тебе миллионы свалились. Твои первые действия *раскомандовалась*)))))
Irisi4eg
говорю же: на пару месяцев поселюсь в спа.
Irisi4eg
и это... мне миллионов-то наверное мало, пусть больше падает
Irisi4eg
Хорошо конечно в сказки верить то....
GuimpLena
а деньги дома под диваном оставишь?
я бы сразу начала думать, куда бы их положить-вложить, наверное))
Irisi4eg
тю. ну по разным банкам в разной валюте/металлах разложила
McBurns
Чёта никто ни в какую не хочет "гримасничать") Может, пора отцеплять топик?
хех... я ж говорила, что конкурс помер, не родившись...
До 30 марта ещё вагон времени. Все тренируются перед зеркалом :tease: , хотя некоторые только зря готовую фактуру портят.:улыб:
McBurns
Завидую такой лаконичности.
McBurns
Это как по результатам проверки школьных сочинений на таму:" Как я провел лето", раскрыто два убийства и пять изнасилований.
ильич
А без "черноСЛИВА" ни как жить нельзя?:миг:
ильич
ага..не солнце и лютики...а именно дерьмо и жутики....ню..ню
nfnecz
а на ХИ рассказывают, как с женскими изменами поступать *просто так сказала*))
Irisi4eg
В свете набирающей силу весны и расцветающих женщин, мужчинам это должно быть актуально:улыб:
Irisi4eg
Саба, иди сюда, наврал тебе Петрович, он просто завидует. Это из-за него сюда не ходит никто, а вовсе не из-за тебя *достала платочек, утешает*)))))
Irisi4eg
Правда? я всегда знала что скверная привычка верить мужчинам когда-никогда меня подведет.
sabatini
конечно правда))) у них теперь новая фишка, говорят, никому не верь, а только мне верь. Это тут некоторые есть такие, коварные типы, будь бдительна! )))
Irisi4eg
Самым отвратителено несправедливым является то, что вот женщина сроду никогда не обманет верящего ей мужчину. А любой мужчина так и даже специально проделает это не раз. У них наверно подлость вместо сердцА бьется.
sabatini
***женщина сроду никогда не обманет***

эт точна! женщины не лгут! НИ-КА-ДА!