Магический салон Азалии Ибрагимовны
168049
926
д_Оберман
Вообще я придерживаюсь правила "не навреди"... но многое в нашем мире зависит от цены вопроса... и того, что именно считать вредом, а что - пользой :umnik:
К тому же, можно будет устроить аукцион... среди вас :biggrin:
Шлёндра
На этом этапе согласие или несогласие пациента уже не играет определяющей роли :злорадство: маятник запущен, колесо набирает обороты и всё такое... но я согласна поставить под него башмак до завтра... спать сильно хочется :хммм:
Что-то мне подсказывает, что в результате этого аукциона останется этот грубиян без машины и без яиц... :спок:
какие спать??? я ужо фото приготовила!!!! теперь же не усну...я родилась в день любопытства:yes.gif:
КриКри
Всю тушку целиком - иначе никак: шар должен вобрать максимум информации с тем, чтобы по максимуму отобразить ее в проекциях.
Но это всё завтра, дорогие мои. А сегодня салон закрывается по причине адской усталости его хозяйки.
Всем приятной ночи.

П.С. а чарку так и не поднесли, хотя у некоторых "с собой было"... я запомнила :злорадство:

Ну хорошо, хорошо... давайте ваше фото... посмотрю мутным взглядом... в гуманистических целях.
Цыганка_Аза
Да не волнуйтесь Вы, его это похоже уже давно не беспокоит, энергетика вся в ум ушла...
Так... не смотря на крики "какой спать" нашу молодую посетительницу, похоже, саму сморило...
Жду 2 минуты и ухожу восвояси.
Ага... уложилась. Прекрасно.
Перед нами, как я уже заметила, молодая особа весьма романтического склада, хотя и немного комплексующая по этому поводу. Особа скромная, но при этом уверенная в том, что достойна большего. Девушка весьма любопытна, при этом находится в ожидании своей судьбы, внутренне уже готова разделить ее с достойным мужчиной, но избранника пока нет. Полагаю, что его появление - дело 1,5 - 2 лет. Он будет старше, но незначительно... из среды простых простых людей... профессия, с наибольшей степенью вероятности, будет связана с техникой. А пока, в ожидании судьбоносной встречи можно в полной мере отдаться общению с чужими детьми (они будут сопровождать нашу героиню на протяжении практически всей жизни и являться для нее источником позитива и стимулом к самосовершенствованию), более глубокому познанию самой себя с целью облегчения дальнейшего пути и осознанного движения вперед и вверх. На данном жизненном этапе наибольшее значение имеет накопление в самом широком смысле слова: это и накопление опыта, накопление впечатлений, накопления финансовые.
Склонна к самокопанию... а фотографу оторвать бы руки да по морде... и самого к позорному столбу... хотя бы за то, что он сделал с размером ноги нашей милой героини на фоне Черного, как я полагаю, моря... и это я еще не говорю об остальных пропорциях.
Не знаю, кому как, а мне напоминает гражданскую казнь Чернышевского...
д_Оберман
баааа,какая фантазия богатая!!!!! :biggrin:
Цыганка_Аза
Глубокоуважаемая Азалия! Как вам подсказывает ваше магическое многоопытное чувство, какое из этих имён больше подходит для пользователя с ником "ильич" - Александр, Позвизд, Борзомысл или Абрам?
Или всё-таки Сысой?!

Спасибо!
Азалия нас покинула. приносит жертву.
КриКри
Если конечно позволите могу нарисовать легкий психосоматический портрет (в личке разумеется).
КриКри
Это сводный брательник у меня Володя.
Наиболее органично было бы Дормидонд... но родители решили иначе... что во многом и предопределило нелегкую в последствии судьбу мальчика.
Цыганка_Аза
Ну так как его всё-таки назвали?
Фото мальчика в студию, без этого - никак, поскольку предопределение можно считать с кодов, т.е. мыслеформ, облеченных в знаки, а фактическое имя наиболее точно отразится в чертах лица.
Цыганка_Аза
Он предпочитает никому не показывать своего лица.... А то,что он показывает, в студии демонстрировать как-то не комильфо)))))
Цыганка_Аза
А если попробовать по его аватарке?
Цыганка_Аза
Да кабы я еще фото выставлять бы умел...
А представьте, что я пробую по вашей. Страшное дело :biggrin:

Всё, дорогие мои собеседники, я прощаюсь с вами до завтра.
спасибо. вы сказали ,действительно, правду.
А Вы с сафари вернулись?
*заинтересованно*
Нет, с ралли.
КриКри
Верни аватарку взад, она была лучшее этой.
McBurns
Экий ты затейник!
А зачем тебе взад аватарка?
Цыганка_Аза
Ну вот скажите? Отдадут мне долги на этой неделе? И трахну кого нибудь ?
к тому же непонятно еще где изсоседско-топичная флешка
karlrar
затрахаешься забиратт. этож дураку ясно, к ТСу не ходи как гритсся
karlrar
долги отдадут до десятого числа
karlrar
> И трахну кого нибудь ?

Не волнуйся. Обязательно. Руки только мой.
Думаете, зад может быть занят флешкой?
karlrar
Сдаётся мне, что отдадут, предварительно трахнув вас.

Или не отдадут, зато не трахнут...

Выбор за вами...
karlrar
Вы выпиваете что ль с утра?
Шлёндра
Да нет) Но собирался в обед. Простыл страшно)
karlrar
странно
в 9 утра задавать вопросы цыганке про секс и деньги....это надо действительно, страшно простыть :-))
Нехорошо завидовать чужому счастью.

От зависти мозги гниют.
Шлёндра
Сплю я обычно до 12. Но тут нездоровье рано разбудило. Секс ...деньги....это же одно из основных базовых ценностей) Тут в любое время думаешь )