Таша
Угу. "Я фигею, дорогая редакция".
Из Вашей фразы начинаешь ностальгировать по совдепии (когда секса не было). И невольно формируется новый БЗ-ный лозунг - На БЗ эрекции нет!
Таша
Мне кажется, когда она ищет свои метафоры, она списывает их у какого-то идиотского пародийного америкосовского шоу. Кажется, у них есть что-то подобное.
Мне понравилось, как она загоняла в детский или в собачий домик девушку с сахарным диабетом, приговаривая, что это сахар в клетку заходит или еще что-то такое.
SkwоT
Не, я, слава богу, видела только два ролика: про обрезание, где изуродовали причёску девушке, и этот.
Таша
У меня мама смотрит иногда(( Типа, любит медиков..
SkwоT
Я умом понимаю, что вещи рассказывают правильные и т.п.
Но почему в такой форме-то?!?
презумпция
если машинку зовут "чайка", то не бери... она больше капризничает, чем шьет
приручению практически не поддается.
Таша
Кажется, это скопировано с какой-то американской передачи - вот и поддерживают формат, как могут.
Брали бы пример с Моей прекрасной няни, что ли - вот как надо адаптировать идею под реалии))
презумпция
чайка - неудачная модель подольского завода... они и электрические капризные
Кью
Да бог с ней. Мне не помешала бы для мелкого ремонта, но вполне могу обойтись и без.
Опупеть!!! Вот это дождь. Это не дождь, это сам чёрт из адского ведра поливает...
Крыска
Не чертыхайся. А то боженька язык отпунктпярит.
McBurns
Я сроду такого дождя не видела. Водяные вихри... Не струи - потоки. По стеклу - как из ведра, и стекает, и опять...
Крыска
А у нас, слава богу, просто льет да льет, уже полсуток. Но без крайностей.
У нас перед окном стройка... когда засверкали первые молнии, я подошла посмотреть на них, дождя ещё не было. И вижу, что строительный кран работает - поворачивается стрела, поднимается груз...
И вдруг начался этот шторм, дунул ветрище, хлынул ливень, закрутились водяные смерчи... я смотрела и думала про человека в кабинке крана на высоте 6-7 этажа, какого он натерпелся там страху...

"Кто в море не бывал, тот Богу не молился"
презумпция
Оне знаешь какие шустрые крановщики и крановщицы! Спустился, ясное дело. Муж как-то рассказывал как у них на заводе в день 8 марта пьяную крановщицу сбили. Дак она даже в больничку не поехала, отряхнулась и побежала!
kuterma
:eek:
"Гвозди бы делать из этих людей".
Ее спасло, что она как раз пьяная была.
Не знаю... я бы на его месте не рискнула. Смыло бы на фиг.
Крыска
а меня смыло нафиг...

в окна на кухне и спальне протекло, лужи аж до входной двери...
хорошо, что я была дома...

заодно и на лоджии пол помыла... всего-то 8 ведер воды пришлось вынести...
Крыска
Уезжал я, уезжал от него, но так и не уехал. Сначала на платформе Обское море помочил. Электричка подошла вместе с потоками воды. Так и ехали до Речного с ливнем. Пришлось в метро бегом по лужам бежать, благо что недалеко. Ну и до дома уже почти под прекратившимся шел - все равно ведь уже промок:улыб:
Кью
Фигасе, у вас там квалификационные соревнования по Всемирному Потопу.
McBurns
это только начало... через часик вода стечет в моря, светофоры потухнут и начнется очередной армагеддопушнойзверек на дорогах нашего города...
Кью
У вас светофоры в морях, что ли?
McBurns
вроде на столбах прикручены... но, похоже, там какая-то хитрость... типа воронки над ними... чтоб заливало наверняка
Кью
Вон оно чего.
© Это не я.
McBurns
точно не ты?

*светит дежурным паяльником в глас
Кью
Ты это… Ты свою очаровательную попуяльню убери, пожалуйста. Сказал же, что не я. Я столько не то что не вылью, а даже и не выпью, не в обиду никому будет сказано.
McBurns
НКП
Объясните, пожалуйста, почему мой комментарий сегодня на новость про "Новые булки короля" не прошел цензуру?
Было так. Я прочла статью утром по чьей-то ссылке, часов в 9 утра, потом комменты к ней и написала свой. Общий смысл моего поста:

И тот и другой фастфуд (Мак и этот новый) скорее всего будут весьма популярны. Но Мак Дональдс скорее всего выиграет в продажах, потому что у него имя и потому что он сделал ставку на строительство собственных зданий и и на окраины города. Я написала, что лет через 10 по окраинам Н-ска будут бродить толпы толстых детей и их бегемотистых мамаш, потому что устоять перед жареным сочным фаршем с булкой нереально (для этого надо иметь интеллектуальную волю к здоровью и культуру питания, которой пока не очень у нас, особенно на окраинах), это ж мяяяясо - инстинкты рулят... хотя кашка русская полезнее и диетичнее, но ее есть не будут, а купят недорогой мак с картошкой.

Вот очень близко к тексту тот мой комментарий.

Вопрос: где и что там было криминального, что его не пропустила модерация??? :eek:
Я оскорбила окраины, обозвав их питательно бескультурными в будущем толстяками??? :шок:
Мне чрезвычайно любопытно... это новая политика НГС и перестраховка? Или просто я чего-то не понимаю?
Но последующие по времени комменты есть, а мой не прошел, хотя написали, что принят и на рассмотрении...
SkwоT
Да появится поди... модераторы тоже люди. Может в отпуске один, на другого нагрузка возросла :-)
SkwоT
Читают по складам, а у тебя текст развернутый. :biggrin:
Таша
каааак?а где два мужик в виде яиц в мошонке песню поют? не видела?
непоряяяяядочек
SkwоT
это у них бывает... когда не в бровь, а в глаз...
я как-то написала в комментах к рекламной статье, что корреспондент явно прогуливал зоологию, что не может отличить лося на этикетке от оленя...
в результате в тексте заменили "оленя" на "лося", а мой коммент зарЭзали
Кью
Чайка-великоленпная машинка
моей 40 лет уже
и шьёт прекрасно
правда, сейчас я её при вышивке использую...
презумпция
нпп

где вы все нашли дождь? за весь день ни капли не увидела!
презумпция
и ты не видела?
ну ёёё
пошла искать
Кью
Дык, там лоханулся журналист, а здесь кому я сделала кисло?
Может, появится, конечно... но типа 12 часов прошло и то, что написали в 16, уже появилось
Да х с ним, с постом, я про него забыла уже. Мне интересно, почему не прошла модерация...
Кстати, я, прежде, чем послать, честно ткнула на правила комментирования, посмотреть, че как там у них - так они не высветились - страница на коррекции
Девочка
значит, тебе удачная модель попалась... все, кто юзал такую же модель, как у нас, все ругались...
SkwоT
так статья-то рекламная! а ты против! антиреклама запрещена, если не оплачено
Девочка
Точно! Поющие яйца я тоже видела.:улыб:Итого три креатива... более чем за глаза.
McBurns
Потоп, точно. У нас в офисе отлично вымыло окна — так по ним лилось с ветром. Фрунзе, как всегда, затопило по газоны, я наснимала картинок полноводной судоходной реки и впадающих в неё притоков на телефон, но показать не могу — сын увёз шнурок в деревню. А пока шла с работы, любовалась на кучу обломанных веток. Некоторые вполне тянули на половины деревьев...
Таша
то есть, про пукающее влагалище ты так и не знаешь?
у малышевой бездна отчебучек, немеряно...
Девочка
Что-то мне подсказывает, что это как раз из серии того, что потом срочно захочется развидеть.:улыб:
Девочка
:eek: :eek:
Вот зачем я это на ночь прочитала?
"Нет, не могу, пойду забудусь!"
презумпция
приветы... прошла чуть не полмира я, а тут всё тоже - в городском саду... :безум:
nfnecz
НУ и проходите..проходите...без вас так хорошо :appl: