Ночной дозор. Культовый!
211371
997
Шлёндра
***ты мне не ответила***
и не собираюсь отвечать...да и задавать такие вопросы на БЗ - дурной тон
Не Моника ты, не Моника, вот та не стесняеЦЦа, кошелка старая, и отвечает :злорадство: :biggrin:
А постарше тебя походу будет.............. 48 годиков :biggrin:
А вообще она прям .... женский идеал сексуальности для меня штоли :смущ: :wub1.gif: .... после тебя, Пална, естественно (вспоминая фото с платьем в цветочек :wub1.gif: :biggrin: )
Показать спойлер
:чмок: не злись, тебе бы скучно без меня было ...... :rofl:
Показать спойлер


******************
"Женская сексуальность - вещь, полезная во всех смыслах, потому как проявляется не только в постели, но и в повседневной жизни. Сексуальная женщина чувствует себя гораздо лучше и увереннее, чем та, которая и понятия не имеет о своей сексуальности. Женщина, любящая, знающая и уважающая свое тело, заметна издалека. Тело сексуальной женщины всегда холеное, лицо - ухоженное и приятное, одежда - приятная для кожи и женственная. Такая женщина и за маникюром следит, и лишних килограммов не допустит. Сексуальная женщина любит мужчин, она их знает и чувствует. Это знание не врожденное - просто такая женщина стремится понять мужскую природу. Ей это интересно! Кроме того, сами мужчины интуитивно чувствуют это отношение к ним. Они автоматически выделяют для себя ту из нас, которая более расположена к мужчинам.Необходимо помнить, что любовь и уважение к мужчине невозможно без любви и уважения к самой себе. Сексуальность - это игривость, кокетство и флирт. Флирт - это не просто заигрывание. В первую очередь это уважение мужской природы. Флиртуя с мужчиной, мы как бы говорим ему: "Я знаю, что ты - мужчина, и мне нравится быть женщиной рядом с тобой". Флиртуя, мы показываем мужчине еще и свою женственность, а это качество очень ценится представителями противоположного пола Безусловно, мужчине важно, чтобы женщина была умной и доброй, чтобы хорошо готовила и вела дом, но это все не ценится, если не подано "в красивой упаковке" - в виде того же флирта! Сексуальность - это еще и способность наслаждаться жизнью. Большинство относит чувственность именно к сексу, но это не так. Чувственность позволяет получать удовольствие от всех плотских наслаждений, будь то еда, времяпровождение, массаж, плавание, разглядывание красивых картин, прогулка на природе, общение с любимым мужчиной и так далее. То есть, чувственность - это способность наслаждаться приятными мгновениями жизни. И женская сексуальность невозможна без чувственности, без способности наслаждаться жизнью. Способность получать удовольствие от общения с мужчиной - это самое-самое важное качество сексуальной женщины."(с)
Phantom
Монико БелЛуччи...балбесина...но Кассель круче..это дядька на фотках :ха-ха!:
Phantom
актуальненько чё - они как раз на развод подали
Ник_Окупирован
Думаешь я сильно в курсе как там кого в мире гламура зовут? Да пофигу, честно говоря. Это поди ее текст, что в кавычках? Профессионально тетка впаривает, видно не зря свой хлеб ест. Для жертв глянца поди прям как бальзам на душу.)
Phantom
Ой, ты мине нравишься :biggrin:
А *нежертвыглянца* - это когда как?
Или все, что неликвидно теперь гордо именуеЦЦа НЕ ЖЕРТВЫ ГЛЯНЦА!!!! :wub1.gif: Вот!!! :biggrin:
nfnecz
они как раз на развод подали

Че, правда? Боже ж ты мой, горе то какое. Ну ничего, переживем как нибудь, главное чтобы войны в Сирии не было, урожай зерновых не пропал, да надои молока не упали. А там уж как нибудь, да потихоньку...:улыб:
Black_Label
Ну я ж тебе нравлюсь!:улыб:И это главное, правда ведь?:миг:
Phantom
да мне сосбно по всем 4 пунктам фиолетово
просто логика у послов моники странная
ты кина штоле не видел про галлов и клеопатру :улыб:
nfnecz
Да я уже столько всего пересмотрел, что не помню, что видел, а что не видел.) Как фильмец называется?
nfnecz
Послы Моники это кто? :biggrin:
Phantom
Я тебя не знаю, северный олень :dnknow: нравишься-не нравишься............
Слайды где? :злорадство:
Black_Label
Сама написала, что я тебе нравлюсь, а теперь на попятную? ) Ох девчонки, какие же вы смешные, просто прелесть! С вами не потолстеешь.
Black_Label
анекдот про последнюю каплю
Показать спойлер
Судят гинеколога.
Судья:
— Подсудимый, объясните суду, за что вы убили цыганку помойным ведром по голове?
Гинеколог:
— Я сейчас все объясню, и вы сразу все поймете. У меня был очень тяжелый день. Отработал свою смену–принял около 30 пациенток. Тут напарник звонит — заболел. Пришлось еще и его пациентов смотреть. Это еще 25. Пришел домой, голова гудит, тут соседка заходит:
Посмотри, мол, что–то там чешется. Посмотрел. Потом младшая дочка подходит:
"Папа, вставь мне спираль, я в пионерский лагерь уезжаю". Вставил. Потом старшая подваливает: "Папа, вытащи спираль, я замуж выхожу". Вытащил. Совсем уже было спать собрался, как жена попросила мусор вынести.
Иду к помойке, шатаясь, вдруг откуда ни возьмись эта проклятая цыганка: "Дорогой, красивый, дай три рубля, а я тебе п...у покажу"
Судья:
- Оправдан!
Показать спойлер

тебя уже тоже из ведра/ведром охота :biggrin:
Phantom
:смущ: :biggrin:
Ты мой венсан кассель................
nfnecz
Меня все хотят, я в курсе ........ :смущ: :wub1.gif: :knix:

:rofl:
Black_Label
***не злись, тебе бы скучно без меня было ***

да мне без тебя скучно будет все 15 минут на которые я зашла
потом убегаю
а да!!! ещё поздно вечером я буду сильно скучать без тебя


тот текст я не читала - некогда
расскажи своими словами
Black_Label
прибить ... хлопушкой :biggrin:
Phantom
Фантом!!! ты флиртуешь?
какая прелесть*в восхищении*
Шлёндра
Там мой стиль жизни описан ............... :злорадство: :biggrin:
Щас тоже убегаю, вернее уезжаю, велик на боеготовке стоИт :knix:
Рыженький
А тебя что с МФ выгнали? :eek: :biggrin:
Звучит как *изгнание с олимпа* прям :rofl:
Я студент по обмену.
Пришла повысить эрудицию :biggrin:
Black_Label
Понял. Ты на БЗ, а Саба на МФ. :biggrin:
Но, что-то она там пока никак раскрутиться не может.
Рыженький
Так она с запросами похлеще моих зашла :злорадство: :biggrin:
Шлёндра
Да так, выполз суставами поскрипеть в кои то веки.
Phantom
Не оправдывайся, любимый, пусть завидуют :biggrin: :heart:
Phantom
ннп

а с какого форума нам прислали эту черную метку?
я в отместку пойду к ним, напроказничаю...
Кью
Приходи на помощь Фемидке, она одна там не справляется :biggrin:
Кью
Хоть расшевелить ваш склеп слегка :biggrin:
А то до чего дошло, флиртующий мужик вызывает недоумение :злорадство:
Так совсем в бесполых превратитесь.

Я - не черная метка, я - цветок неземной, подарок судьбы, добрая и красивая госпожа :knix: :rofl:
Рыженький
Там не с кем справляцца, общий айкью оппонентов дай бог до 100 дотянет :biggrin:
Рыженький
До вечера, приду с рогаткой :biggrin:
Black_Label
На форуме есть ник Кью, поэтому поминать Ай кью всуе нехорошо, вдруг она обидится? Лучше говорить политкорректо: Ай пью. :спок:
Black_Label
Ждем-с :biggrin: Про "рыбалку" тоже не забывай :rofl:
Мишель
Что тоже на МФ лыжи навострил? :rofl:
Black_Label
это ж надо еще найти такого вражину, чтоб вручить ему этот неземной подарок судьбы...

и потом успеть добежать до канадской границы (с)
Рыженький
Нет, на МФ не собираюсь, разве там встретишь юзера с коэффициентом как у Эйнштейна? а тут такие есть, прикинь? перед БЗ испытываю благоговейный трепет.
McBurns
Еще и шарфиком при этом поди придушивается, сластолюбец.
McBurns
"Мсье, видимо, из провинции?" (с)
:biggrin:
презумпция
У мене пачпорт есть. Я его завтра самолётоводам предъявлять буду. Ты не пугай меня.
Phantom
спасибо за консультацию :чмок:
всё успела сделать уже
купила именно то, что ты сказал
Black_Label
честно прочитала четыре строчки
от стиля стошнило
а от смысла...это же всё естественно
это же сама жизнь

зачем только так много об этом говорить?
чтоб не забыть что ли ....или зачем?
Шлёндра
Один пост - это много для тебя? :злорадство:
Не спорю, естественно.
Но, вокруг взглянешь, и понимаешь, что не применяют в жизни.