Ищу парня из троллейбуса
15171
97
Тигирька
Если бы Вы на самом деле ему были нужны, он бы завязал разговор.
--------
Он можт сам теперь локти кусает. Где нить на ЖЖ."Ищу девушку из троллейбуса"
Таша
Учительская-Авиастроителей-Трикотажная-пр.Дзержинского-Кошурникова-Богаткова-Доватора-Лазурная.
---------
АГА! Попался! Таша! нафик ты парнем то переоделась??
Убик
Ничего плохого в этом нет. Я, как рабочий человек, вполне хорошо знаю цену труда..... потом после смены сосать пункт 5 "своему" водителю, чтобы не перевели с "хлебного" маршрута на другой. Собственно устроится туда - сродни подвигу жен декабристов.
Тяжелый труд.
Mechtatelniza
На САБЖ серьезно.
Не надо его искать. пусть останется химерой. А то встретите и разаруетесь. Вдруг у него не свежее дыхание. И не наступит понимания.
Сирожа
Так она поди не одна была, и подойти было неудобно, обоим :-)
Крыска
Ну, ваще засада, она со своим мол челом, он с девушкой. А тут с первого взгляда. Не фиг по парам в троллейбусах ездить тогда. Надо постоянно быть в боевой готовности!
Сирожа
Угу.
В боевой готовности.
Прямо в троллейбусе.
Угу.
За поручни цепляться не будешь готовностью?

ЗЫ. Привет:улыб:
McBurns
Привет. ты думаешь никто никогда не был в троллейбусе в боевой готовности??
Ech_Aleks
А мальчик-то у вас фантазёром растёт:улыб:
McBurns
Дураки вы все *смущенно ржот*
google_moogle
Смущённо — это потому, что представляешь наглядно, как Еч чудом цепляется за верхний поручень троллейбуса, снимая на ходу футболку?
Сирожа
Таша! нафик ты парнем то переоделась??

А что делать-то? Скрываюсь, чтоб домой спокойно доехать... девушки-то поскромней будут, видишь...
Mechtatelniza
Леночка! Ты меня не нашла? Зато я тебя нашел! :улыб:
Mechtatelniza
Да, это же я! И я живу на ост. Королева.
Красненький
ну тогда фотку покажи,плиз. А я скажу ты или нет)
Mechtatelniza
Но сначала ты мне свою, а вдруг я ошибся :dnknow:
Убик наверное уже тебе в личку свою физиономию отправил? :миг:
Красненький
я первая попросила и на правах хозяйки этого топика прошу :knix:
Mechtatelniza
Только в личку, чтоб другим завидно не было :улыб:
Mechtatelniza
А я ищу мужика, который выловил меня и моих детей из реки в Заельцовском парке в прошлый четверг неделю назад! Мы там дружно тонули втроем, а он нас спас! Ищу просто, чтобы спасибо сказать! Очень благородный человек!
Атиква
Очень бешенное начало знакомства, прям по названию борды...
Атиква
Точно спасибо сказать, а не про шапочку спросить?
GuimpLena
В анекодет вроде была кепочка,
Не мне просто про спасибо! И рекламу ему!
GuimpLena
В анекдоте, вроде была кепочка!
Нет, мне просто про спасибо! и рекламу ему!
Атиква
А как Вы сразу втроем? С какого дуба рухнули? Интересно он всех сразу как котят за шиворот вытащил или вы в очередь на спасение встали? Подробней можно, страна должна знать героев и безбашенных матерей(не факт конечно).
Student555555
их отец и муж в мешок зашил и в реку сбросил, а добрый человек вытащил наоборот из реки.
GuimpLena
Как в сказке Пушкина про белку, орешки и 33 богатыря.
GuimpLena
По Пушкину вроде в Бочку и не мужИотец ?
aglow
ну во-первых, почему сразу по Пушкину? а, во-вторых, там им царь Салтан разве не муж-отец был?
GuimpLena
добрый человек вытащил наоборот из реки.
---------
Вытряхнул из мешка на берег, встряхнул мешок, свернул мешок, засунул подмышку мешок. радостно загоготал - нашел мешок и был таков...
Student555555
Подробности в студию: дочку снесло в яму сильным течением, сын ее пытался вытащить, но не мог, я кинулась к ним, дочку вроде на мелкую воду вытолкнула, но мальчик напугался и стал меня ногами и руками обхватывать, я поняла что не могу выплыть. А дочка увидев, что мы за компанию тонем, вернулась к нам в кучу. Я глотала воду, но выплыть не могла. Так, что могли и дотопиться.... Тут с берега прибежал мужик и ВСЕХ повытаскивал, и даже не обругал. И спасибо, то я успела сказать, но герой остался не известен....
Атиква
Чо за река? Иня поди??
Student555555
страна должна знать героев и безбашенных матерей(не факт конечно).
Герой остался неизвестен.
Полностью согласна, нормальная мама после дождичка в четверг детей на дикий пляж после работы не потащит...
Самокритика замучила....
Сирожа
Чо за река? Иня поди??
В заельцовском парке Иня нам не встретилась... а то могли бы и в Ине топиться....
GuimpLena
Ну не Лермонтов жеть?

Показать спойлер
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Обобрать его велят;
Допьяна гонца поят
И в суму его пустую
Суют грамоту другую —
И привез гонец хмельной
В тот же день приказ такой:
«Царь велит своим боярам,
Времени не тратя даром,
И царицу и приплод
Тайно бросить в бездну вод»

Как всегда виноваты тётки )))))
Показать спойлер
Атиква
Мужик поступил как мужик. Вам осторожность и внимательность на будущее. Вот только не понял, причем тут парень из троллейбуса?
Student555555
Мужик поступил как мужик. Вам осторожность и внимательность на будущее. Вот только не понял, причем тут парень из троллейбуса?
Мне парень из троллейбуса не нужен, просто я еще неделю назад думала-думала и постеянялась в сети искать мужика, а тут все так активно ищут, что мне тоже захотелось....
Атиква
Значит мужик больше понравился чем парень из троллейбуса.:улыб: Это правильно он решительный а тот стоял сопли жевал, теперь сидит девушка у окошка все глазоньки повыплакала парня поджидаючи.
Student555555
Девушка сама виновата.
Как говорит народная мудрость: "Бери быка за рога"
Парень конечно не бык, но взятся есть за што. А если не за што, то накой такой нужон????
aglow
тю... у нас теперь и быка можно на улице взять... они вон беспризорные шляются...

почти как в Греции. На улицах Н-ска найдется всё! особливо приключения на ...
Кью
прикольно тут.. по теме: можно нанять детектива - пусть поищет, остановка и время возможного появления мужчины известно