Дневной дозор, сентябрьский
222993
1000
Отец Михаил
о. Господи!!!!!!!!!
это не опасно?
Шлёндра
о. Господи!!!!!!!!! это не опасно?

Не знаю.
Отправил к врачам.
Отец Михаил
Утром у "автоматики" белку обошел стороной - цыкала зубом.
Шлёндра
Есть реальный шанс бешено познакомиться. Хотя, насколько реальный, только специалисты могут сказать...
Отец Михаил
на прививки отправят
Ech_Aleks
Утром у "автоматики" белку обошел стороной - цыкала зубом.

Мои решили покормить орешками.
Покормили, чо:хммм:
Ech_Aleks
Я ее понимаю, у меня такая же реакция на тебя :yes.gif:
Ech_Aleks
Скорее бойся, если я выпью (вспоминая кортеса) ................... :злорадство: :rofl:
Black_Label
Надеюсь что этого не случится - пить с вами за одним столом.
Ech_Aleks
Естественно, я пью токма на скамейке, это по праздникам, а в будни на газоне :yes.gif:
Black_Label
Поездомячи вы тут, оказывается, с Ечем вместе. Да и с Кортесом уже до кучи, наверное.
Отец Михаил
Да.
Вообще-то должны положить в третью инфекционку (в карьере Мочище которая). Кладут на неделю (колют сразу, на третий и на седьмой день). Просто потому, что антирабическа вакцина - лютый аллерген и реакцию ребенка нужно контролировать.

Если обстановочка по бешенству сейчас спокойная, то этим все может и ограничиться. Если не очень, то придется еще два раза свозить - на четырнадцатый и еще какой-то там день.

Проходили это дело, ага.
Black_Label
на пп

Что, замерзаете уже, сибиряки ? :-))) А я ещё с открытым окном сплю..пока здесь нормально ночью, не сильно падает температура.

Желаю всем нам тепла, где-нибудь так градусов +16 и хватит ! :wub1.gif:

*пошла за бруском в магаз*
Тигирька
> А я ещё с открытым окном сплю..пока здесь нормально ночью, не сильно падает температура.

С женой сплю.
Дверь на лоджию открыта ночью. Не мёрзну.
McBurns
Хорошо осенью спать с женой)
Вопрос - где взять жену для сугреву на осенне-зимний период хоть?
SkwоT
Может, у вахтовиков напрокат взять?
SkwоT
Вот потому, что у тебя такой сугубо утилитарный подход к обладанию женой, у тебя и нет жены. Подумай. Она летом тоже полезна. Может комаров отгонять.
McBurns
Осталось на весну ей занятие придумать, чтобы не простаивала.
McBurns
Подумаю... тут как раз Преза собралась подскочить, а Ильич ушел - диагнозы не будет ставить, свобода попугаям!))
Хотя... Презой сильно не погреешься - в ней массы маловато((
презумпция
Отмазаться не проканает. :спок:
Готовсь, массу наращивай - октябрь выдастся холодный нонича, не то, что давеча)))
SkwоT
В меня надо горячительного заливать, для повышения КПД. :umnik:
презумпция
Мы продумаем экономичный вариант горюче... горячительного)) Какой там у тебя объем потребления млл/сут.?
:rofl:
SkwоT
Была в свое время местечковая (у физиков) единица изменения "лигрыл" (литр на грамм на рыло). Давно дело было, придется заново опыты ставить. :umnik: :bottle:

Или на градус?
SkwоT
>тут как раз Преза собралась подскочить

Зачем ты себя ограничиваешь? С Презой ты давно знакома. Надо искать новые варианты. Открывать для себя мир.
McBurns
Намекаешь?
Знаешь, Мак, отвечу тебе прямо, без намеков, как некоторые тут..
Не думаю, что ты будешь хорошей женой.. Даже и напрокат для согреву.
Так што -,летите на своих самолетах на юг!
McBurns
Ты к чему это порядочную женщину подталкиваешь? К - не побоюсь этого слова - ветрености? :зло:
Кью
Иху мать!
Тоже птичкой, штоле, заделаться?
:безум:
презумпция
Можно стрижей было выпустить прямо в Риме - непосредственно на собор Святого Петра отвезти...
Прикинь оне там ещё и сюсю му сю....это ж надо так качественно разводить...я аш афигел!!! :eek: От такой не прекрытой наглости бытия :biggrin:
SkwоT
Да-а-а-а. Зашоренный ты человек, оказывается, Леночкина. Оглянись вокруг! Мир полон тёплых женщин, мечтающих принести уют в твой дом. А ты про ерунду всякую. Жена/не жена. Даже напрокат согласятся, если захочешь.

Хватит сидеть на попе ровно! Вставай и делай себе тёпло из человеческих душ.
Ник_Окупирован
Я охотно верю, что ТС и в самом деле собирается отвезти и отпустить птичек на волю, да и вообще в достоверность того, что сердобольные тетеньки (в основном) впрямь спасают зверюшек.
Но скриплю зубами при мысли о том, что эти деньги могли бы пригодиться больным детям. Причем суммы зачастую сопоставимые (не всякое лечение/реабилитация безумно дороги).
Да они что там ненормальные совсем?!!!
Или я уже вапче ни чо в этой жЫзни не понимаю :шок:
SkwоT
Ой, а можно я в сопровождающие лица запишусь? Страсть что-то полюбила птичек, знаешь ли.
Ник_Окупирован
Какую бы ты ни придумал наиполнейшую глупость, всё равно найдётся идиот, который в неё поверит. Лююдии! ну когда ж вы поумнеете?

Ведь полнейшая же глупость и неприкрытое лицемерие - просить деньги для стрижей. Но ведь переводят! :biggrin:
Мишель
нпп

Ух (не ухх, а ух!), какой был сегодня туманище на воде и близко...
в районе Ордынки видимость была 5 м. Обочины не было видно даже. Вообще ничего видно не было. совсем-совсем. я никогда такого не видела...

А потом он стал подниматься, и если посмотреть у самой земли, то всё видно, а если выше-то всё равно туман...
Девочка
Это не туман! это натовские прихвостни испытивали новое химическое оружие! ты случайно не вдохнула пару вдохов? :eek: а то превратишься в муху, придётся на юг улетать.
Мишель
ну, это ещё не так плохо: мухи, улетающие на юг-это почти птицы...
Шлёндра
Этак ты нас совсем к высокому искусству приучишь))
Ник_Окупирован
А меня всегда поражает ОГРОМНАЯ жизненная ЭНЕРГИЯ зоозащитников !

Я бы не смогла никаких кисок -птичек выхаживать, спасать..Мне просто моральных сил бы не хватило !! Энергии нет !
Когда мне нужно было увозить Ромочку в Германию, я отнесла нашу последнюю кошку на усыпление...мне было больно, но ей было уже 12 лет. И я решилась.

Это всего лишь животные...
Девочка
Здесь в К-де тоже бывает туман !
Крыска
НПП
И все такие - хоба-на! - растерялись, где дальше флудить! :biggrin:
презумпция
Допустимую норму алкоголя в крови огласите, пожалуйста. В промиллях. Ну, чтоб понять глыбину и проникновенность предлагаемого флуда.
нобель
Да какие там промиллИ... Выветрились все уже, сижу учусЯ.
презумпция
Эхх. Не сложится дельный флуд. Учись давай.