Пилюля
>Пузо- это богатый жизненный опыт, это комок нервов

Сексуальный мозоль ещё.
Шелест
*сижу икаю думаю не петрович ли вспомнил обо мне...так и есть -лезу обниматься :biggrin: *

добавлю по поводу пуза...женщина без живота, что квартира без мебели(с) :rofl:
Дида
Твое пузо, моя опа, голова кого ишшо............ то ли еще состряпаем....... :rofl:
змей горыныч какой то... :безум: :biggrin:
гермашишка
Да лаааааадно :biggrin: В мое детство говорили: девушка без веснушек - поле без цветов :biggrin:
гермашишка
женщина без живота, что квартира без мебели(с) :rofl:
:eek: эээээээ............ это аксиома или оправдание?
Шелест
так что приткнулась то? за подружбаек стыдно ? или тупая женская солидарность?
Газик
Давай голову мою прикрутим, я смотреть жалобно умею............ :смущ: :rofl:
Жэ не ма па сис жур.............
Газик
Ты о чем вообще? И кого в подружки мне записал?

П.С. и полегче на поворотах, чтобы самому же не краснеть.
Дида
гебен зи мир битте цвай пфенинге...:хммм:
Газик
Нам невозможно отказать, мы очаровательны............. :biggrin:
Ундинa
если твои подружки не из Приёмной комиссии,то извиняюсь.
Газик
тут, кроме приемной комиссии, нет ни одного студента ))) поэтому так тяжело новеньким, да и самим членам. А что делать? *тяжко вздыхает* Живем же как-то
Газик
А, вот ты о чем... Так я тебе так скажу. Мне смешно видеть, как некоторые друзья-подружки "запрещают" друг другу то "подписи придумывать" кому-то, то "отвлекаться" от беседы с ними и только с ними, то "водиться" с кем-то : ) ну правда - смешно ужасно : )) Поэтому в данном конкретном случае ждать от меня каких-то комментариев в отношении других (пусть и симпатичных мне) людей не стоит.
Они сами, слаба богу, не безголосые, никуда не уехали, пояснят. Ты у них самих спрашивал?
Шелест
нравятся дрищеватые очкастые эстЭты?:миг:

а Кеша иногда матом ругается! *просто так сказал* :biggrin:
Газик
Не пали девочку! Сильно нравиться наверно, вот и прикидываешься, что "просто так сказал"? :agree:
Шелест
Вчера пришел Суицидал,
Поправочки. Можно просто Серый. Это - раз. Два: не вчера. И тыри: к МФ никакого отношения не имею.
SUICIDAL
А действительно ушел с ЭФ? Я как-то давно не заглядывала...
Шелест
А мне вот нравится, когда живенько, а не по заветам непонятно каких годов. Но не где. Хотя даже есть с кем. Куда пойти, куда податься? :cray-1:
Шелест
Вы мне не нравитесь, увы..простите!
Хамлю я только хамам лишь в ответ,
А с вами мы давно вопрос закрыли-
Сижу жду беды, те что вы мне насулили...
Изыска многоль был в тех словах?
И на каких, простите, вы правах
Предостеречь меня решили,
В знак милости? ученья ради?
Хоть мне и лет поменьше ваших будет,
Но, хватит мне ума вам улыбнуться
И пожелать, не обижать людей за просто так!
Ундинa
А действительно ушел с ЭФ? Я как-то давно не заглядывала...
По хорошему надо вообще везде уйти.
сардина
Маша!ты тоже решила оказать посильную помощь в налаживании конструктивных отношения двух бывших конкурирующих форумов? :eek:
ваши срачки с Любашей стали притчей во языцех...хочешь возродить традицию женских боёв без правил на БЗ?
SUICIDAL
Можно просто Серый.
--------------------
Вас поняла) Привет, Серый!
Ко мне тоже можно запросто и коротенько так обращаться... ну, например,
"О, Сияющая Жемчужина Моих Семи Сапфировых Морей!!"
Или "О, Сверкающая Звезда Моих Девяти Бескрайних Небес!"
или "О, Аппетитная Маслина Моего Бокала Ледяного Мартини!"...
ну, на худой конец можно "О, Шипучая Аспиринка Моего Утреннего Похмелья..." :dry:
В общем, как-нибудь тож незамысловато обращайтесь, чего уж, раз познакомились...
:хехе:
SUICIDAL
Дефицит времени на реальные дела?
SkwоT
О, Шипучая Аспиринка Моего
О, Корвалол моего Чорного Сердца... (примерился).. Не, слишком пафосно.
Газик
Нет. Я решила на волне изменений поискать себе новое место под солнцем. Потому что реально есть люди с которыми хочется поговорить, но эти темы не всегда попадают напрямую под тематику других разделов. Так что надеюсь увидеть их здесь. МФ хоть немного встряхнет это болото и пока оно в себя приходит можно будет попробовать :biggrin:
С твоей подругой-буфетчицей я ругаться больше не буду. Поняла, осознала всю низость моего падения. Спасибо добрым людям, которые мне в этом помогли :flowers:
SUICIDAL
Ааааа! только не корвалол! LOL!
:rofl:
Хоть пусть волокордин бы)))
(*конечно же сразу заинтересовалась романтичным чОрным печОринским сердцем)
Тигирька
нпп

блин...читаю соседний топик
и когда хочу посмотреть сообщение на которое отвечают - меня выбрасывает на первый

что делать?
Ундинa
Дефицит времени на реальные дела?
Скорее избавление от зависимостей и эмоциональных программ. Переосмысление. И само-совершенство-вание. Толку все равно никакого. Обещали женить - только всю подноготную вынули. Даже про кролика и пингвина пришлось расскзать. И напольную акустику. Всё зря. Пустое.
SkwоT
Лена...а можно здороваться в Дозоре....хороший же топик


по теме...я считаю, что любой новенький это хорошо
а уж "погорельцев" принять, лишившихся крова или земли под ногами - даже почётно

трудности при притирке...фигня...перемелется - мука будет
на БЗ и меж своими тех трудностей, как на гуталиновой фабрике
Шлёндра
Лена света божьего не видит...Суицидал затмил рассудок дамы... :безум:
Газик
Лена света божьего не видит...Суицидал затмил рассудок дамы... :безум:
Пишу о том, кточто мне не пофик)) Чисто по теме)
:улыб:
SUICIDAL
Да ладно, далась тебе эта женитьба : ) Я же помню фото с фрагментом детского столика, попавшим в кадр... Вот это важно :heart: А остальное... Суета сует.
И со снами не завязывай, я буду к тебе приставать: мне интересно, что мы совпадаем в трактовках, не смотря на совершенно разные методики : )
Шлёндра
Живи. Чё ещё-то остаётся?
Ундинa
с фрагментом детского столика, попавшим в кадр... Вот это важно
Я сознался в том, что у меня хорошенькие получаются. Жениться нужно, чтоб с катушек не съехать. Окончательно.
со снами не завязывай, я буду к тебе приставать
Увольте-с. Сновидения - это скучно. Образов много, проблемы - одни и те же. Все люди одинаковы.
Кешка
И я вас не люблю - ну что поделать?
Уж так жестока к нам была судьба : )
Придется вам понять в своих пределах:
У хама жизнь не сахар, а борьба...
Ундинa
прямо роман в стихах...я думаю ты помиришься и найдёшь общий язык с этой девочкой... :agree: :biggrin:
SUICIDAL
Я не скучаю ни во снах, ни в трактовках : )))
А люди м/б и одинаковы, железо и программы разные... а суть именно в этом. И, в принципе, понимаю, что чужие программы могут надоесть до выноса мозга, да...
Наверное, вам действительно надо жениться... и непременно на москвичке с добротной квартирой где-нибудь в районе Патриарших, на меньшее не соглашайтесь : )))
Показать спойлер
вам или тебе, я уж запуталась, на ты мы или на вы, катались на лифте или только собирались : )
Показать спойлер
Газик
Чтобы найти общий язык, им надо хотя бы раз поцеловаться. Взазос.
Газик
Мне тебя хватило :friends: :biggrin:
McBurns
я могу их обех поцеловать взасос (если они стесняются сами) ,а они могут просто обняться по-девичьи и всплакнуть от избытка чувств... :cray-1:
Газик
надо тоже фотку его посмотреть....вдруг и мне надо ))))))))))
Газик
А ты их оближи для начала. Спроси, может, им нравится, когда их облизывают. Даже оптом. Мелким оптом.
McBurns
А ты их оближи для начала. Спроси, может, им нравится, когда их облизывают. Даже оптом. Мелким оптом.
Лизнуть? это по-мужски! :agree: :biggrin:
Шлёндра
А ведь умеешь ты заставить Газика Петровича ревновать :злорадство: :biggrin:
Ундинa
на меньшее не соглашайтесь
Лучше уж на Воробьевых горах. Хотя и в Измайлово или Черемушках тоже ништяк. Вот дом, а вот - лес. Но мне и в Московском комфортно. Это примерно как Академ, только по отношению к Первопрестольной. И вместо института ядерной физики - огромный агрокомплекс парниковый. Экология...

Тут по ночам оранжево и зловеще. Особенно в лесу. В овраге. Как будто на другой планете. На Марсе. И воздух иногда становится внезапно прозрачным. И тишина.
Ундинa
борьбу, я думаю, оставим для мужчин!
а вам ответ сегодня мой един.

пысы:дублирую, т.к. снесли..а я хочу, чтоб смысл вы поймали!

Я предложу вам соблюдать нейтралитет,
Чтоб мне не навалять вам на паркет!
Да и туда, куда грозитесь вы мне навалять
Мне дорого как дань, не стоит осквернять!
Руками, ломом...что у вас в запасе...
Оставьте недругам на устрашенье,
А нам буханку хлеба не делить,
Логично предложить, нам в мире жить!))
Шелест
Пра-авда?
*сидит потрясенная новым знанием*