прям почками чувствую-этой весной распущусь!
8726
71
Репли_Кейт
глубокая внут симпатия должна быть у обоих.,иль можно у одного ее иметь? а как знать-ты к нему душой,а он к тебе-писькой?
_Al_Capone_
хотите-посмотрите,если тольк у Вас зрение хорошее :biggrin:
Polya
Что же вы за 5-7 лет так и не поняли каким местом он к вам повернут? :biggrin:
Polya
ну тут тока методом тыка )) вдруг оно в процессе нужным местом повернется
сардина
с этимя поняла.с другим-ума не приложу :biggrin:
Репли_Кейт
а каким они сексом то тогда занимаются? Если не знают до сих пор куда писькой то повернут???
Polya
хотите-посмотрите,если тольк у Вас зрение хорошее :biggrin:
глаза уже сломал, куда смотреть :зло:
kaysi
да вы знаете сколько их видов этого как его, секаса, пардон, писька не везде требуется, да и мне ж откуда знать, со свечкой не стояла
Polya
вот стесняюсь конечно спросить, а каким секисом вы занимаетесь, если до сих пор не определились повернулся он к вам пипской или нет?
Polya
а вообще знаете, 5-7 лет это же какая никакая но уже стабильность, так что я считаю чем не отношения :agree:
главное чтобы не задом поворачивался
Polya
С чем вы ума не приложите? Все на самом деле просто. Если что-то есть, то вопросов "есть ли оно или него нету" не возникает. Если возникают такие вопросы, значит его нет.
Репли_Кейт
да вы знаете сколько их видов этого как его, секаса, пардон, писька не везде требуется, да и мне ж откуда знать, со свечкой не стояла
писька всегда требуется так или иначе :rofl:
хотя я просто может не такой извращуга как вы :biggrin:
kaysi
да эт совсем не тот секис,который меня интересует,не эт главный герой
Репли_Кейт
так получаеца,что взросл отношения начинаюца с него?
Polya
так может когда определитесь где птписка, тогда и поймете тот герой или нет. А так то конечно, не разу не видив пиписки сразу взамуж..(((
сардина
С чем вы ума не приложите? Все на самом деле просто. Если что-то есть, то вопросов "есть ли оно или него нету" не возникает. Если возникают такие вопросы, значит его нет.
точно! :respect:
kaysi
пиписка при нем болтаеца :biggrin: тольк,он,падла,жадный на нее :tantrum:
Polya
с кого с него? где так получается?
Polya
пиписка при нем болтаеца :biggrin: тольк,он,падла,жадный на нее :tantrum:
имеет право, я считаю, это же все таки его собственность
Polya
Тут тоже всего два варианта: либо он ей вообще ни с кем не делится, либо делится, но не с вами :biggrin:
Polya
пиписка при нем болтаеца :biggrin: тольк,он,падла,жадный на нее :tantrum:
Это всё от разницы в возрасте))
сардина
либо делится, но не с вами :biggrin:
а тут тоже всего два варианта: либо делится с собой, либо с другими особями :biggrin:

капец, девочки, о чём вы тут :rofl:
сардина
примерчик для рассуждений о жизни такой....такой...такой...скользкий :biggrin: