MAGOGA
так. быстренька собрались ссилами и мне фотоаппарат посоветовали и сказали чё в них обращать внимание, только чтоб недорогое
sabatini
и еще чтоб он не как конское седло был а маленький и аккуратненький но не мыльницой
sabatini
о тебя ждала
нука выматерь меня, а то чот растеклась как лужа
Да не. Запах табака (именно запах, а не "дым столбом") - обязательный, непременный атрибут классических злачных мест. Это - в генах, в вековой традиции.

Вот в клубах, в которых главное место - танцпол, он совсем не нужен. Вот там пусть и борются. Вплоть до открытой продажи готовых к употреблению каннабиоидов. Для публики побогаче - отдельные нюхательные для потребления соответствующего ГОСТу кокаина. Все лучше, чем всякую химическую дрянь жрать.)))
sabatini
советую canon sx 220 HS-отличный фотик! не пожалеешь.
sabatini
ну вы чеееооооооо все. у меня был хорошийфотоаппаратик а потом появился телефон, в камере которого было больше каких-то пикселей чтоле, чем в фотоаппарате и он куда-то делся и мне срочно надо новый куплять а че в них обращать внимание я не знать, мне нужен ваш совет. Вбщем бенайнидхелп!
Marrrka
да я уже вся в цветах как ленин в мавзолее, я не могу злиться. Могу даже хорошее сказать. Мне вот стало сейчас стыдно что ваш муж стоял и ждал активности а местныя тюлени не раскачались. Вот такой я хороший человек, стыжусь за других пред незнакомыми.
MAGOGA
это никакой не подвох? а то я завтра начну с мальчиков это требовать. А он не 250 стоит? а чем хорош?
sabatini
правда ,ты не обозначила ценовой диапазон,но можно и дешевле из этой серии...
преемущества-мозгов не надо! на автомате делает очень качественные снимки...аккумулятор держит 3-4 месяца!
весьма тонкий и лёгкий.
всё! :biggrin:
MAGOGA
гм. а он точно хорош, какбэ цена реально скромна. У меня тот прошлый помню так тупил от нажатия кнопки до снимка, что фотографируемый уж весь измается и точно моргнет.
нобель
Так-то я отличаю дым от запаха, угу.
sabatini
зайди в магазин...подержи в руках,пофотай,посмотри эргономику и качество сборки...мимими...
это лучший из всех фотиков за все годы...за 2 года эксплуатации-только положительные отзывы.
MAGOGA
спасибки, считай себя настоящим пионерским товарищем
sabatini
там единственный недостаток (лично для меня),при включении автоматически открывается вспышка ,прямо в руку...
но это несущественно,можно привыкнуть.
MAGOGA
фокусное расстояние великовато, в помещении поди ничего в кадр не влазит?..
sabatini
А что это тебя заранее?:улыб:Коллеги?
Таша
Таша, ты такая чудесная) как помнишь! да в этом годе с двадцатого начали, я аж раздражаюсь уже)))
Крыска
там много функций,можно спокойно уменьшить.
Таша
Дико извиняюсь, но аж два живых модератора никак не могут направить тетку с фотиком из редкого тематического топика в подобающее место?
sabatini
У меня вообще хорошая память на всякие даты, а в этот день сразу 4 поздравляемых — и все хорошие люди.:улыб:
нобель
Тебе ж сказали - психическим везде можно.
"Предоставлена им вроде литера -
Кому от Сталина, кому от Гитлера".
нобель
Это дозор вдруг стал тематическим топиком? И куда Вы предлагаете её послать, чтоб она не мешала с фотиком на завалинке сидеть?
Safran
Орден Хлама салютует тебе, о ненавистный БэЗэ!
SUICIDAL
Смертник?
Или просто пятница?
презумпция
я думала это дозор такой просто. Ну извините!
sabatini
А и не надо извиняться. "Памятка" запрещает флуд только в топиках NF.
нобель
Если ты про Пользу то могытбыть. Если про ФотоВидео - то это как послать в эротическое путешествие. Там сидят те, кто пользует технику для народа очень редко...
А так, шуршать в дозоре можно по всем поводам...
Другое дело, я например Дозоров не читаю, открываю тока последнюю страницу...
Таша
Извините. Правда не придал значения слову дозор. Подумал, что тут про кабаки. Аж сердце зашлось.
презумпция
Перезагрузка плановая. Ибо Хлам есть Путь.
SUICIDAL
Перезагрузка плановая
Как водится - новая жизнь с понедельника?
презумпция
НОвая жизнь завтра. Сегодня - Новая Смерть.
презумпция
Феникс забанен. И я - не за него. Ибо произведен в Рыцари Самим Магистром задолго. В августе 2008-го. Назначен нести Слово Хлама и получил благословение Инквизитора.
SUICIDAL
И я - не за него
Ты против? Или воздерживаешься?
презумпция
Я его поддерживаю безусловно. Но не ЗАмещаю. Ибо место Фениска занято. Феникс - это голова. Я чо - боец в сияющем доспехе с буквой Х поперёк и Святым Граалем наперевес.
SUICIDAL
с буквой Х поперёк и Святым Граалем наперевес
--------------------
Вполне готичненько смотрится))
(*залюбовалась...
SkwоT
Ты вернииись, сыночек
Помирает мамка
А жена твоя
Честная гражданкаааа

*Подпевает Сане Кремню


И слезу скупую
колымский ветер сдунул
SUICIDAL
Божыыыы....
Пойду-ка я тож жаворонков лепить))
SkwоT
А я завтра... только не знаю, когда, ближе к вечеру наверное получится, не раньше...
Крыска
Что-то с днем весеннего равноденствия связано?)))
ну типа того, хотя конечно христианский праздник сюда тоже приплели
родительская суббота у христиан

у славян традиция была - жаворонков печь - приход весны отмечать

потом всё смешалось
Крыска
Ага, глянул.. .День сорока севастийских мучеников...
nfnecz
В этом году просто так совпало.
Ага, глянул.. .День сорока севастийских мучеников...
Помянем. Парой писяриков. Нам ещё долго предстоит, а им приятно будет.
Safran
Где тая прилипала? Я откопала чудесный термин, эротический прямо-таки - "ангиоспермизация голосеменных".
презумпция
Кстати, именно от хвойных, от хвои, если точнее, произошел тоже вполне себе эротический термин :biggrin:
"гневно швырнула в Нарка чугунным пятым пунктом*