О подсознательных корнях БЗ-ной агрессии
58031
328
Сифон
Сифанида, ты правильно говоришь "Ильич - это так себе персонажек"
Вопрос напрашивается однако: "А почему его п.5 банят?"
Таша
Но "пишем"-то потом правильно :миг:
Ундинa
*посмотрев на тему топика* Я говорю о том, что это может быть подсознательно, не особо осознавая последствия такого "эффекта бабочки".
моль
Ох, и глупый ты Ильич! И ничего ты в жизни не понимаешь :rofl:
Так заясните как надо, коли я такой бестолковый.
Ундинa
Всяко бывает. Иногда такое у себя нахожу... и время правки уже закончилось. Тогда и получается "ад для перфекциониста".
моль
Моль, если Вы не прекратите флеймить, то банный день сегодня будет у Вас.
ильич
Смените пластинку, повторно уже пишу :knix:
Таша
подсознательно, не особо осознавая последствия
Хм... ну так неконтролируемые акты дефе... вообще неконтролируемые действия простительны неразумным детям и тяжело больным людям... но в исполнении остальных, позиционирующих себя дееспособными, выглядят не вполне прилично, а зачастую и вызывающе.
Таша
Ну... я за филологов не скажу, но как визуал могу понять, как иногда это может резать глаз. Настолько, что вообще подсознательно поправляешь, чтоб стояло ровно.:улыб:Это как тарелки в сушке переставить, потому что неправильно сложили.
У меня, как визуала конечно, это как правило вызывает чувство умиления (типа как богат и могуч наш русский язык). Осмелюсь только предположить, что резь в глазах это больше от внутренней агрессии.
Таша
Банный день - это четверг, он же рыбный :knix:
Сифон
- для завязки разговора и действа - нужен конфликт,
Для людей ограниченных в своих чисто вербальных способностях возможно. А по сути то...
Ундинa
Странное сравнение, конечно. Человек в день совершает множество действий на автомате, не отслеживая. И это вполне здоровые дееспособные люди.
Тигирька
Ты капец неграмотный :-))) Не будИте, а будЕте ! Как ты рецепты-то выписываешь ?! )))))
Для таких как Вы никаких рецептов! КЛИЗМЫ!!!
моль
видите ли, насекомое, я не знаю чей вы клон. и нафига вам надо заниматься чревовещанием при том , что это у вас весьма неудачно выходит.

от меня не звучало фразы: "Ильич - это так себе персонажек".

а я не знаю почему его банят, а некоторых уродцев - не банят, или банят с запозданием.
ильич
неправда.

это только гениальный Гоголь никого не утомил тишь да гладью старосветских помещиков.
Таша
бедные филологи...ну и устроили вы им субботний денек)))) с утра, наверное, икают не переставая))))

а тарелочки да...по размеру, по цвету и в одну сторону и только в ТУ сторону)))))
Сифон
видите ли, насекомое, я не знаю чей вы клон. и нафига вам надо заниматься чревовещанием при том , что это у вас весьма неудачно выходит.

от меня не звучало фразы: "Ильич - это так себе персонажек".

а я не знаю почему его банят, а некоторых уродцев - не банят, или банят с запозданием.
Вот!
:biggrin:
Типичное испражнение онлайн-звезды/жЫрной неудачницы в реале............
Незнакомому/ничего не сделавшему этакого персонажу, а просто *могу себе позволить*.....

Так, и что там дальше про агрессию..........*внимаю.......
:biggrin:
гермашишка
Ну вот. Поэтому я могу понять (сама такая), как хочется поправить то, что смотрится неправильно.
моль
терпетьненавидящая насекомых)))
Myau
а как вы думаете надолго ли у меня хватит изобретательности каждый раз вежливыми формулировками обставлять по сути очень и очень простую просьбу : "отвалите, пожалуйста, дура."

назойливость ни кому ни к лицу, ни тучным, ни жилистым)
Таша
ну допустим...кухня это мое "личное пространство", а вот борд все таки общественное место)))
не ну почему бы конечно не указать на ошибку хорошему человеку, но опять же это нужно сделать грамотно не обидев и никак не унизив человека)))
а вообще я думаю объявить бойкот Т9...ох уж он...баловник))))
Сифон
неправда.

это только гениальный Гоголь никого не утомил тишь да гладью старосветских помещиков.
Искренне рад за то, что так много в жизни у Вас еще неизведанного.
ильич
Ильич, вы в армии служили с хохмачами?..

Ну или на спортивные сборы ездили с подобными?

Ну или в стройотряде довелось ?..

Если бы здесь было по-настоящему неприятно, вряд ли бы вы возвращались сюда с завидной периодичностью.
Позволю себе заметить , что вы осознанно или нет, а однако тоже частенько норовите обратить на себя внимание путём конфликтной постановки диалога. Вам просто нужно попасть с кем-нибудь в волну, и вы встроитесь) а баня будет остывать в запустении)
Сифон
Ильич, вы в армии служили с хохмачами?..
Пожалуй нет, это у меня профессиональная деформация, хотя в советской армии (при наличии офицерских погон конечно) была масса анекдотичных случаев. А если серьезно, то только смерть сына серьезно потрясла...
гермашишка
и в одну сторону и только в ТУ сторону)))))
Точно! :agree: Причем та же история с одеждой в гардеробной - всё должно висеть полочкой влево, спинкой вправо :rofl:
Но тебе же не приходит в голову переставить у кого-нибудь не так, по-твоему, стоящие тарелки? Так ведь?
Ундинa
Причем та же история с одеждой в гардеробной - всё должно висеть полочкой влево, спинкой вправо
Это как в анекдоте, окунем тебя, лебедем тебя...
Ундинa
вот и я про тоже)))
хотя когда в гостях у сестры. ..очень руки чешутся)))))))
ильич
Не знаю. Рассказывайте.
гермашишка
А по рукам! по рукам! :biggrin:
Тигирька
Ну всё, Фенстер, будете у нас в Калининграде, свистните обязательно мне, здесь, говорят, неплохое чешское пиво :-))
Свистну... кто знает -- говорят у вас там побережье хорошее.А есть ли хорошие и не дорогие детские санатории?
моль
Ох, и глупый ты Ильич! И ничего ты в жизни не понимаешь :rofl:
молодой ищщо
ничо - со временем этот недостаток проходит :biggrin:
Ундинa
Не знаю. Рассказывайте.
Ладно, проехали.
fensterbau
Если побережье - то всё дорогое, это закон :-))
ильич
Демпингуете? :biggrin:

Ну а чей еще? Нас анализируете - значит, и аналитик наш. Кому еще вы на форуме сдались, токмо нашими выхлопами и живете.
презумпция
надо быть полным садомазо...что бы жить вашими выхлопами... :безум:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Газик
Ты тоже заразился от ТС привычкой с порога диагНозить по каждому поводу? Ишь он какой: ему дак можно со своими профзаморочками на чужие тексты с медзаключениями кидаться, а бедным филологам так низзя...
*затаила злобу и обиду*
презумпция
раззлобливайся и разобидивайся...у меня есть мёд и орехи...будешь?:бебе:
Тигирька
Прям там. В Крыму раза в полтора-два дороже. А в санатории с детьми берут, без проблем.
Сифон
для завязки разговора и действа - нужен конфликт, желательно живописно обставленный
Высокие отношения :безум: За то объясняет ваше поведение.
Газик
мед и орехи...женщины в округе..еще живы?)))))
гермашишка
а ещё яишница с зелёным луком ...и сельдерёй! :biggrin:
Газик
мдяяя))))
ну чтож держись петрович мы с тобой)))
*прячу отбивную и мимозу*)))
GuimpLena
------------вот никто не вымрет, а мы значит вымрем ))))-------------


Ир, а с кем НЕ вымирать-то? С сексуальными маньяками?
Газик
Это для повышения жирномолочности? Канеш, буду! :biggrin:
жаба
зато я, кстати, собиралась вас похвалить за то что вы до сих пор болеете и дышите мной.
презумпция
токмо нашими выхлопами и живете.
И газве это жизнь...