Дозор суровый, весенний
55182
1000
Таша
У мня нет ни сил, ни времени читать этот бесконечный топик про Беркута, поэтому только два вопроса:
Беркут - Скорпион?
Нарушали?
Таша
Таша, а он, как я поняла, осознанно это делал, у него есть веская причина
Таша, здравствуй)))

поэтому ильич, миланький, ну дозревай уж! Я так в вас очаровалась!!!
Таша
Нормально там все)
Таша
Плохо ко мне относящийся, на мой взгляд, нобель снова мне угрожал, но уже сносить бессмысленно...
(а я говорила: не обзывайся! Чисто дитё))))
Marrrka
Я понимаю, что сознательно. Поэтому мы с ним играли в Берегись автомобиля.
Marrrka
Сквот имеет гораздо более приятные формы
Да, это верно. Я вижу благопристойную гладкость снаружи, но такой напор эмоций, дионисийский рисунок натуры - внутри, необузданный бунтарский дух, балансирующий на маленьком гвоздике рассудка, прибитого в сердце головы.

Поделитесь, чем вас обидел нобель? За что вы стали объектом, так сказать, отрицательной нобелевской премии БЗ.
Таша
а давай его разбаним!!!
ему это еще бОльшим наказанием будет))))
SkwоT
Оч.хорошо, тогда ты за старшую, а я спать.:улыб:
Heavenly
оссспади....а это что за Чудо у нас????? :eek:
Marrrka
Мар, относись к этому как к природному явлению. Ты же не сердишься на дождь с градом, прячешься и всё.
Safran
Я тоже его вижу! И уже давно.
Так значит, это не шизофрения?
(* маниакально-радостно, с торжественно-презрительным взором на психиатра
Heavenly
...мааааленький гвоздик рассудка, говорите... :безум:
(*зависла, придумывая как бы ответить, потому что одолела фрустр... в общем, как Ильич говорит обычно - это самое
:biggrin:
Шлёндра
Как ты лаконична.:улыб:
Правильно мне, значит, показалось.
Таша
Спи иди отдыхай, я сегодня дежурный по стране глубоко заполночь)
Marrrka
Нет. Пусть отдохнёт человек.
Шлёндра
Не трогайте только, руками... можно осторожно сдувать пыль...
Я его за фразу про гвоздик заношу прямиком в Красную Книгу БЗ!
(*вытащила большой стеклянный колпак...
Marrrka
РАБИНОВИЧ?????
Хм. А это не опасно? говорят, там отрезают что-то
Таша
Эта Че Ильич не выдержал душой поэта опять
SkwоT
прям там...если ты его щас околпчишь ещё хуже будет

нехай представляется
как положено
Шлёндра
Дык лысина отсвечивает сквозь отклеившийс я ус
Таша
Да есть заяц, есть.
Дурдом какой-то. Разве это не огни многоэтажки, теплые и далекие, на которых нежный силуэт человека как бы оттеняется близостью и родным домом?
жаба
пусть он (она) сам скажет....вдруг ты преувеличиваешь
Шлёндра
А вдруг преуменьшаю и там 360 на 120? :biggrin:
sabatini
Весна да полнолуние почти... трудно.
презумпция
Всё ещё для леди
Показать спойлер
Ага, я как в E-ЕЕ диапазон переехала после коррекции, так постоянно сталкиваюсь с дефицитом.
Но спич о том, что на этапе подбора происходит стандартная ошибка. Обычно корректировать нужно одновременно две цифры - длину корсетной ленты (она же "стан") в сторону уменьшения, (с 70 до 65-60, к примеру), чашки в сторону увеличения (с Д на Е-ЕЕ-F).
В общем, вот публикация, которая мне сильно помогла в своё время:
http://rikki-t-tavi.livejournal.com/552505.html?page=4#comments
Показать спойлер
Heavenly
А вполне может быть, что и огни.:улыб:*очень ласково* Вы, главное, не нервничайте.
Heavenly
Нет))
Но может быть биполярное расстройство! БУ!
Safran
А можно спросить, во сколько сейчас обходится в Новосибе коррекция ?... С имплантатами ? Или без ?
Тигирька
Я не знаю, я про коррекцию размеров белья говорила :))
Safran
Да как его не корректируй, а женское счастье - прийти домой и снять лифчик :biggrin:
жаба
Вот до коррекции и я так думала. Если он вас мучает, то, скорее всего, не тот размер.
Safran
Нет, он меня не мучает. На улице нормально. Но дома в лифчике, это все-равно, что в колготках.
Тигирька
По моему у нас она просто не популярна. Так как в основной массе сибирячки приятно сисясты, и приятно округло жопасты. Остальная, малая часть плоскодонных барышень стервозно завистливо сидят в соц.сетях и успокаивают сами себя тотальным троллингом пышек.
жаба
опана..чаво тут?Понаписали то :eek:
Фердыщенко
Сима, что такое? Тебя тоже лифчик мучает? :biggrin:
жаба
Не ну а чо...мужики про трусы..тиотке про сбрую..нормально :dnknow:
Фердыщенко
Ну если конкретизировать - про подпругу. Так называется то, что держит седло на лошадиной спине.
Тигирька
Вот зачем, зачем сын спал на мне, сладко посапывая, часов с пяти:-) вот мужичок же растет: вскарабкался на мать, обнял и спал, а я и шелохнуться не смела:-) в общем, доброе утро встречаю в ванне, вода из крана пусть будет шумом морского прибоя, а недовольное помявкивание кошки - криками чаек:-)
Marrrka
Доброго утра всем... Посмотрел вторую серию четвертого сезона.... Ну прямо очень чтоб очень,- рекомендэ)..
На одном дыхании смотрел)...
Вот теперь идите на работу и представляйте какая интересная киношка) ыыы
БарагозниК
Некоторым, чтобы попасть на работу, достаточно из ванны выползти:-) что смотрел?
Marrrka
Игра престолов вторая серия четвертого сезона, ты чего не смотришь штоли)?
Marrrka
На БЗ многие смотрят.. А ты коли и не смотрела и не надо)
БарагозниК
Еще на БЗ многие верят в загробную жизнь, ангелов во плоти и прочую мистику.... Им лучше смотреть удивительно жизнеутверждающее французское кино "На зов скорби (Вернувшиеся)"
снисходят уже - Heavenly :улыб:
или это групповая галлюцинация :dnknow: