Мужчина в районе пятидесяти...
78719
1000
mr. Hide
судьба этой утки мне неизвестна, я просто об этих симпатишных гражданах забочусь)))
а пельмени из корыта "ядущих" чо представлять-та..
вот корыто с пельменями
вот баба с вилкой или ложкой (на крайняк - с половником)
зачерпывает - ест. жует, глотает
что вас так удивляет? остутствие хрусталя и салфЭток в виде лэбэдей???
так мы люди негордые: сначала поскоблим, потом пельменей навернем, еще и вас позовем, неужто побрезгуете?)))
Беркут51
Подозреваю, стоит тебе только свистнуть, дамы сами со своими корытами примчатся, задрав юбки. :ухмылка:
Ундинa
Ну так мысль именно так и материализуется. Женщина придумает, что нужно, а мужчина придумает как сделать.
mr. Hide
Я думаю упки задирать уже не надо...можно просто так мчатся...без юпков...
Marrrka
остутствие хрусталя и салфЭток в виде лэбэдей???
Я вот, надо сказать, не фанат верчения из салфеток всяких финтифлюшек... люблю простой дизайн, по-моему, вполне достаточно классического веера, паруса или декоративного кольца... лишь бы было со вкусом.
Беркут51
О, вот в понимании этого простого принципа формирования реальности мы точно совпадаем : )
mr. Hide
Володя, они (дамы) сейчас все чаще в джинсах и брюках мчаться. :biggrin:
Ундинa
ну что может быть вкусным с деревянной уткой?
ой, с корытцем!!!
рушник и тетька румяная, аппетитная... пирожками пахнущая... Вы пирожки умеете с капустой печь? мы могли бы потом их в корытце сложить и употребить)))
Беркут51
Ну почему... не все и не всегда... Хотя в брюках/джинсах зачастую действительно удобнее. Но юбки и особенно платья - это приоритет.
Marrrka
Пирожки я умею... я тесто заводить не люблю : )
Ундинa
Ну почему... не все и не всегда... Хотя в брюках/джинсах зачастую действительно удобнее. Но юбки и особенно платья - это приоритет.
это для особых случаев...
Ундинa
Ну все! Столько совпадений! Нужно встречаться и срочно! В следующую субботу субботник у меня дома с пельменями, шашлыками. Хотя это же накануне Пасхи. Вот уж и не знаю, уместно ли это?
Беркут51
Ну все! Столько совпадений! Нужно встречаться и срочно! В следующую субботу субботник у меня дома с пельменями, шашлыками. Хотя это же накануне Пасхи. Вот уж и не знаю, уместно ли это?
то есть сначала мы ваш гектар уберем, а потом нас накормят????*примазывается типо))))
Marrrka
у меня больше тридцати платье ))) какой приоритет
Ундинa
Мне тоже нравятся женщины в юбках и платьях. Это и красиво и ... удобно. :wub1.gif:
Беркут51
Мне тоже нравятся женщины в юбках и платьях. Это и красиво и ... удобно. :wub1.gif:
аха..сымать не надо...задрал на голову и всё...:миг:
GuimpLena
а у меня два и оба снова велики.... поэтому при случае купить новое, приоритет тут важней всего
но, судя по тенденции, в платье убирать гектар площади не комильфо.... :biggrin:
Marrrka
К этому времени я уже немного приберу. (Гости же) А вы чисто символически будете жечь траву и готовить что-нибудь.
Marrrka
в платье убирать гектар площади не комильфо.... :biggrin:
А Иван говорит, что ему удобно...
mr. Hide
ну если Ивану удобно - пусть надевает платье и убирает :biggrin:
Показать спойлер
1:1))))
Показать спойлер
Беркут51
я накануне Пасхи не могу
меня вычеркивайте
Marrrka
у меня нет гектара... купить чтоли...
Marrrka
Зато приятно посмотреть нам мужчинам!
Фердыщенко
здесь топик для мужчин, готовых создать семью...*просто так сказала*
Шлёндра
Вот и я думаю, что накануне Пасхи это не правильно. Можно будет 26-го.
Беркут51
а на 26 по приглашению или по по желанию или по согласованию?
Шлёндра
Ну вот одного мужчину готового создать семью обсудили. Теперь можно и другие кандидатуры обсуждать!!!
GuimpLena
Я на днях с девочкой одной беседовала а она такая вся нежная беленькая воздушная прям ляля мимими. И вот она берет и говорит "такая обоссака" и все подзаворотнее стало явным, меня прям покоробило. Вот в Любе чета такое тоже появляется
Шлёндра
здесь топик для мужчин, готовых создать семью...*просто так сказала*
Кому? :eek:
Беркут51
Определенно, нужно : ) Только мне казалось бы, что лучше все-таки после поста...
Marrrka
Я топик сделаю об этом, если основной народ не против. Я не знаю здешних традиций. Говорят, что здесь и по другому собираются. На МФ я обычно форумовку собирал и туда приходили все желающие.
Ундинa
Так вот 26 апреля уже одобрил один человек. Но это уже тема в для другого топика.
sabatini
И вот она берет и говорит "такая обоссака" и все
Вот прямо поддержу... Все-таки язык - не просто средство общения... этот определенный и вполне конкретный индикатор.
Тоже есть конкретный пример. Вроде бы, приличная женщина-мать, вроде бы получает филологическое образование (на четвертом десятке лет), что даже, в определенном смысле, похвально... но вот возьмет и скажет "дану на" или еще какую-нибудь вульгарщину сморозит... И всё... говорить не о чем : )
Беркут51
а вам для пожениться сколько надо? один одобрил - с одним сходите.
Беркут51
так же и на БЗ....пишешь топик и приглашаешь
правда бывают и "камерные" тусовки....домашние...но это совсем другая история
Ундинa
У меня тоже есть небольшой участочек земли... правда, в черте города... не знаю, что и делать с ним: то ли строиться, то ли продавать... Вам не надо?
Пока нет. Но можно будет обсудить при встрече.
Шлёндра
правда бывают и "камерные" тусовки....
:а\?: звучит подозрительно...тут сидельцев много тусит? :umnik:
Ундинa
когда встретимся - поднимите еще раз эту тему, пожалуйста!
те палтоса нет...но женица хотишь...?минут на сорок?:улыб:
Беркут51
Договорились. Мне вот, кстати, очень нравится мысль Шлёндры о камерных тусовках... во избежание неприятных и омрачающих моментов : )
GuimpLena
а вам для пожениться сколько надо? один одобрил - с одним сходите.
Считайте, что это как встреча в кафе: вроде и вдвоем, а людей много.
В нашей стране многоженство преследуется по закону, а я законопослушный - сон крепче. :biggrin:
Marrrka
Есть, что сказать на эту тему? : ) Договорились, если не забуду... у меня ж склероз, если верить виртуальнотерапевтующим продавщицам от фармации - косметологии : )
Ундинa
Вот я с этим предположением и написал.