Мужчина в районе пятидесяти...
78683
1000
Hoda
Черешнев да, импозантный:улыб:
но как сейчас он выглядит, неясно же:улыб:
GuimpLena
Самого лучшего мужчину на земле:улыб:На меня одну вся надежда :biggrin:
GuimpLena
мужик как мужик. что он страшный- то?
Ура! нас уже двое :смущ: Вот и я говорю - где он страшный? И если уж ОН страшный... ну я тогда не знаю, каких мужчин надобно :хммм:
жаба
Блин, а, далась тебе его шея :biggrin: Как ты вообще там что-то разглядела?:улыб:

А оттенки зеленого в мужчине - это каГ?
yukkie
Юкки - :respect: Итого - нас уже трое.
Hoda
Чтоб глаза живые были........раздевали :улыб:
И литсо не как посмертная маска............ притом не идеальная а с диспропорцией.
Oli
Ну ладно тебе, не все ж так фатально:улыб:Я тебя еще замуж выдам - не меньше, чем на 10 лет чтоб старше был:улыб:Так что готовсь.
Oli
Черешнев да, импозантный:улыб:
но как сейчас он выглядит, неясно же:улыб:
Ну... пообтрепался, конечно. Однако ж если бы мы все это время были вместе, мне бы это было пофиг:улыб:Я ж тоже не молодею.
Hoda
Далась. Не люблю, когда шеи нету или она неподвижная. Мне с такими людьми очень тяжело общаться.
Оттенки в глазах :biggrin:
Hoda
На 10 еще не страшно, но не старше:улыб:

а то я уж насмотрелась на маразм, когда в возрасте мужчин бес в ребро кусает и они на молоденьких девушках зацикливаются.
Ко мне тут 52 летний пытался приклеится, а я ему ...я э...не перепутал ничего, я как то э...по возрасту не подхожу.
Hoda
ну да, возможно вы бы и жили.
Oli
Чужая старость не страшна, когда свою молодость прожил, как хотел.
жаба
Маш, у него есть шея, и она очень подвижна - он же бродвейский певец, у него верхний отдел развит не хуже, чем у танцора, я видела ролики с его перформансами - очень гибкий и пластичный мужчина, невзирая на свои 62 года. Даст фору ну очень многим молодым - у моей мамы в отделе работают ребята-переводчики, некоторым еще 30 нет, а они уже грузные, с животами, ногами шаркают. От возраста физическая форма вообще не зависит.

Хорошо, что в глазах, а то я было испугалась:улыб:
жаба
не старость страшна, в любом возрасте свои плюсы и минусы, а страшно, когда поведение не соответствующее.
Oli
Оль, ну ты ж понимаешь... Далеко не возраст является причиной бросаний на молодых девушек:улыб:Далеко не он:улыб:Полно порядочных мужчин в любом возрасте, живущих совершенно иной жизнью... Вспомни того же Бруно.
Hoda
Гуша, вот твой папа любому нос утрет! И форма физическая хорошая и за собой следит! вот тут да, возраст не имеет значение, да еще харизма у него какая ух! :live:
Oli
У нас с женой 12 лет разница, а с тещей - 8 ))))
Oli
ну да, возможно вы бы и жили.
Ну... сейчас нам, конечно, этого знать уже не дано. Однако вероятность была очень высока - я сильно его любила и на его возраст мне было наплевать абсолютно, я вообще разницы не ощущала.
Hoda
На вид он сильно закостенелый и именно неподвижный. Причем, на любых фотографиях.
62 - это уже дед.
А вообще, геронтофилия - не патология (с) :biggrin:
Молодой хоть с двумя животами - молодой. А старый хоть с какой подвижностью - старый. И это в самом лучшем случае. Худшие, когда уже в 30 думает, как в 60, я не рассматриваю.
Oli
Кстати, да, мой отец. Далеко за примерами ходить не надо. Начиная с того, что он физически не выглядит на 60 (ему 12 апреля 60 исполнилось, кстати, в Ширазе отмечали:улыб: ), заканчивая тем, что любой молодой женщине с ним будет интересно и нескучно. Но он на них не бросается, ибо, как я и говорила, он живет совершенно иной жизнью - у него есть Дело, а это, полагаю, определяет почти все. Человек Дела не будет размениваться на молодое мясо, ему это просто неинтересно.
SUICIDAL
так повезло значит, раз нет тещи :спок:
Oli
Вот именно. В 50 нормальное 50-летнее поведение, в 60 - 60-летнее. А когда начинаю под молодых косить, то это вообще дико выглядит.
SUICIDAL
Ты не познал всех таинств жизни...
Hoda
Человек Дела не будет размениваться на молодое мясо, ему это просто неинтересно.
-------------------------------------------------------------------
золотые слова! :respect:
aglow
Ты не познал всех таинств жизни...
Эээ... а четыре бывших - не в счет?)))
жаба
Косить под молодых это как?
Вот интересно, я кошу под молодого и таки надо сменить прикид, музыку и машину? Кто там меня видел?
жаба
На вид он сильно закостенелый и именно неподвижный. Причем, на любых фотографиях.
Наверное, это недостаток фото. На видео он совершенно не такой, как ты говоришь.

62 - это уже дед.
Это российская точка зрения:улыб:

А вообще, геронтофилия - не патология (с) :biggrin:
"Почему страдаю? Я наслаждаюсь! (с):улыб:

Молодой хоть с двумя животами - молодой. А старый хоть с какой подвижностью - старый.
Ой не соглашусь:улыб:

Слушай, я такого забористого кофе выпила:улыб:Меня вштырило, представляешь - впервые за всю жизнь. Пойду прогуляюсь среди пальм, помедитирую:улыб:
aglow
ну кого ты слушаешь
aglow
фото в студию, и диагноз определим :tease:
aglow
Нет. Вы не косите. Вам бы наоборот, хоть немножко молодости добавить не помешало. По моим ощущениям, вам уже ближе к 80.
Hoda
Счастливо тебе погулять ))
А я простыла. С грелкой сижу ((
жаба
а мне бы сколько лет дала,если бы сама не знала и не видела? :biggrin:
MAGOGA
По разному. В зависимости от текста. От 35 до 55 ))
MAGOGA
мне кажется главное на сколько вы себя ощущаете, и как за собой следите:улыб:(тренажерка, или другой спорт) тот ваш и возраст.
Oli
Вы уже по фото выше гадали...
Я от живого общения впечатление спрашивал. Просто у меня например лет 7 нет костюма вообще.
Майка, фуфайка, джинсы...
жаба
понятно...если бы написал ,что сижу с грелкой и лечу гемор,то и за 60 нагрела... :rofl:
MAGOGA
Петрович, геморрой вне возраста :biggrin: Я тебе про ощущение от букв говорю, а не про содержание.
Oli
тренаЖорка у меня... :злорадство:
бабы приходят раз в неделю,на них и качаю пресс... :biggrin:
aglow
Давно здесь фотку видела.
Я здесь пишу про текст. По моим ощущениям от любого вашего текста, вам 80 лет.
Вот у Петровича этот возраст колеблется, а у вас все статично.
MAGOGA
Вот зачем ты это пишешь? Это же текст мужиков с проблемами в данной сфере. При чем, не зависимо от возраста.
жаба
эх,Маша...если бы ты со мной повальсировала пару туров,ты бы изменила мнение о старпёрах... :rofl:
MAGOGA
Не могу, у меня же лишние кило, одышка а так далее. Так что буду думать, что думается :biggrin:
жаба
Чего тут сегодня ? :-)) А я познакомилась с ровесником...по знаку Зодиака Рыбка...кто у нас тут Рыба из мужчин есть, интересно....
Что это за звери ?... Не дайбожи как Водолеи...нет..
жаба
ничо страшного...у меня сестра-крепкая тётка ,твоей формации...я её подхватываю и танцуем...пыхтит,потеет ,но не сдаётся! :biggrin:
Тигирька
Бегите от рыбо-мужчин! Это я вам, как рыбо-женщина говорю :biggrin:
prilipala
Это хуже водолеев (имха). )))))))))))))))