Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203531
891
Я на Озоне покупала на самолёт билеты. Вроде нормально всё...

А зачем тебе билет на автобус?.. Из Кгд нормальная практика ездить пв Европу, присоединившись к какой-нибудь тур. группе. В турагентство обращаешься, и едешь себе на микрике бизнес-класса как королева.
Правда по деньгам не знаю, как это, может быть и подороже.
Крыска
НЕ НА АВТОБУС, самолетом хачу :-))
Микриком и автобусом дешево, тысячи 3. Микрики Мерседесы каждый день ходят. Но я не могу так долго сидеть на 5 точке...Микрик едет до Майнца 17 часов, пока всех завезёт по всем деревням, обблеваться можно....

ОК, вот как раз ОЗОН самый дорогой почему-то....буду смотреть...
Озон сразу показывает реальную цену, а другие могут в процессе добавить, ещё и за конвертацию сдерут, или низкую цену только с оплатой мастер-кард, а Визой уже дороже будет... смотри внимательно.

Возможно, есть смысл лететь, например, из Гданьска, может быть сильно дешевле. Тоже посмотри.
Тигирька
я делала оч просто. сначала на любом поисковом сайте, пусть на озоне или давсе смотрела билеты вообще, какие рейсы на какие даты. там же выбирала авиакомпанию и уже после этого шла непосредственно на сайт АК и покупала билеты там. Все просто и без накруток.)))
Irisi4eg
Все просто и без накруток.)))
Что не означает дешевле, чем через посредника. Недавний пример. Билеты, купленные напрямую на сайте компании, оказались на 1395 руб. дороже купленных у посредника, имеющего хороший дисконт. Один и тот же рейс.
Тигирька
Посмотрела, на что мозгов хватило...
Итог, можно купить прям щазз
билет на самолёт через Пулково LED (что это такое, не знаю...) до Франкфурта-нМ примерно за 5800 руб,
до Берлина через Пулково будет около 7000 руб....
Поезда - ДОРОЖЕ, автобус мне нынче не идёт по некоторым причинам здоровья...

Мучает мысль, что если я сегодня куплю билет (ещё есть время до закрытия Евросети..там можно оплатить наличкой)....то я автоматически пролетаю мимо возможных инициатив полисмена...
Но с другой стороны, стоит ли ИХ ждать, если он до сих пор даже не заикнулся, и вопрос "Я когда-нибудь увижу тебя?" привёл его в изумление ?...

К тому же, сообщение о моих раздумьях, А ПОКУПАТЬ ЛИ МНЕ ДО БЕРЛИНА билет, возможно явится неким ДАВЛЕНИЕМ на человека....кошмар какой-то......

Вообще, если честно, в моей манере сделать всё по-своему (т.. тупо купить до мамы дешевый билет, пока они ещё есть....) и затихариться совершенно, сделав вид, что ничего не происходит......
Тигирька
черт.....даже не пойми КТО этот Манфред, ответил мне на письмо вот как...

Hallo Nata,
ich kenne viele Partnerbörsen, ich war auch schon auf vielen, aber empfehlen kann ich dir keine,
aber von vielen abraten. im Internet musst du Glück haben, um nicht an einen nicht ganz aufrichtigen
Menschen zu geraten. Ich würde dir gerne helfen, aber ich rate dir von Singelbörsen ab, um so mehr
Mittglieder um so schlimmer sind sie.
Wann kommst du dann nach Deutschland, wenn du dein schon Visum hast.
LG. Manfred


Он пишет, что не даст мне никаких названий сайтов немецких знакомств, потому что на них на всех меня, дуру русскую обманут !! :-))))))))) И СПРАШИВАЕТ, когда я приеду в Германию......

Вот, даже не пойми кто...интересуется....а полисмену всё по барабану...только бы поржать в скайпе надо мной....:хммм:
Тигирька
Поступайте наиболее возможно прагматично. Это всегда приносит наиболее ощутимый эффект : )
А полисмен пусть облезет от упущенной возможности и грызет кулаки от своей нерешительности : )
Всё-таки его ямочка на подбородке и узкий рот мне определенно не нравятся... :umnik: :biggrin:
Тигирька
В Германии у мужчин с возрастом меняется ориентация... Хорошо, если детей успел родить...
Боюсь даже подумать, Наташ...
Тигирька
откуда у нас полисмен?
а музыканта куда дела?
Ундинa
Он, кашешнаа...не облезет, потому как ему пофиг. Было б не пофиг, давно бы уже всё спросил и уточнил.

Тем более, вот, оказывается... 4 часа всего ехать из Фр.нМ в берлин..
Уж если мне прижмёт.....
.........и вообще, с чего я об этом ВООБЩЕ должна думать ?!!....
Шлёндра
Трубач, Ната, выбрал литовку и ждёт её на проживание. Понимаешь, она красивее меня, естественно, все меня красивее...ДАЖЕ ОНА. И она наверняка очень испорчена и составит ему компанию в свинг клубе....
А САМОЕ главное....ей НЕ НУЖНА ВИЗА.....никакая...понимаешь...И жениться на ней не надо. Это основное удобство.

На днях мы с ним переписывались опять...по старой памяти в фейсбуке :-))))
и под конец разговора я потребовала право первой ноч...тьфу..первой публикации их совместного похода в свинг клуб :biggrin: На это он почему-то ничего не ответил :)))))
Тигирька
Мы ездили на электричке. Ничего невозможного, конечно. Комфортно и даже любопытно: поглазели окрест.
Хотела прикрепить фото вокзала, экспресса и наших колоритных попутчиков, но файлы вдруг стали почему-то большими и не крепятся : )
Тигирька
тема свинг клуба мне чегой-то не нравится
может ты раскрутишь её и начнёшь презирать музыканта?

Волчица ты, тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом. (с)

Птибурдуковым у нас выступает свинг клуб
занавес
Тигирька
А вы уже поделились с музыкантом радостью по поводу обретенной мульти-визы? : ) Я считаю, он вполне достоин ее разделить... тоже исключительно по старой памяти : ))
Тигирька
Или вообще.....если буду здоровенькая...из Калининграда можно за 1 рублей до Берлина доехать на авто.... см. файл...
Ундинa
ПОДЕЛИЛАСЬ сразу же, как приехала из консульства :-)))))) Придёт с работы, прочитает :-))) кааазёл !!!
Может виза и не нужна, но если она собирается там жить, то вид на жительство ей же всё равно нужно?..

Пулково это Питер. Лететь часа полтора. А потом оттуда назад :-)
Да, собственно, какая разница-то, не ты же самолёт везёшь, а он тебя.
Тигирька
Аааааа :rofl: :rofl: :rofl: я больше не могу, поеду домой :biggrin:
Да, вот чем по-настоящему хорош Калининград, так это ценами на путешествия по Европе.
Остальное-то там очень так себе.
Крыска
Позорный у них всё-таки аэропортишко... на уровне Кемерово, ей богу...
Хоть бы модернизировали что-ли...
Ундинa
Где?.. В Питере?
Так там новый терминал наконец-то построили. Я там ещё не была, недавно запустили в эксплуатацию.
Крыска
Да неужели? Международый или внутренний? Я не была в Питере с прошлого лета.
Ундинa
Вроде как там всё будет. А может и уже есть. Я в сентябре была, мы вылетали ещё из старого, причём - мама рОдная... из павильона, что в центра поля... я в нём крайний раз в детстве была, думала, что тот тоннель давно
уже завалили.
Как-то всё время из самого вокзала на посадку шли, сколько раз летала в последние годы.

А новый терминал там совсем рядом.
Крыска
Ну, бог даст, оценим : )
Ундинa
Надо на какую-нибудь премьеру слетать :biggrin:
Крыска
Кто куда, а я в бар "Дикая утка" на Васильевском :biggrin:
Ундинa
ну, в бар в другой город я ещё не летала :-)
хотя, наверное надо как-нибудь попробовать :-)))
Ну, мы ж эконом-классом, да со скидками, чё ты сразу обзываться-то :-)
Ундинa
Ээээ... три года назад Пулково был по-любому современнее Леонова и Спиченково...
yukkie
Итак, билеты куплены, к сожалению, через Москву (Шереметьево) , Калининград-Франкфурт, итого 5757 рубликов в одну сторону :-))

Теперь можно надеяться, что самолёты не рухнут под моим весом....
Тигирька
Ничего себе, какие дешевые билеты. Хорошо вам там.

Удачной поездки, вы там пишите, как и что, мы ж тут за вас все болеть будем:улыб:И ну простите уже вашего полицая, ну вот такой он, ну что теперь:улыб:Спросите у него прямо, что он хочет в подарок из снежного края:улыб:
Hoda
Я ещё до 5 июня тут буду глаза мозолить !! :-)) А там..видно будет :-)

Можт и писать-то нечего будет...

Сейчас плачу я, если честно..в слезах и губной помаде типа.... Диалог был такой сейчас.

- Я рад, что ты получила визу. Но тут не сказано, что посетительнице нужны все немецкие мужчины ;-))
- Не все нужны, понятно...
-- Какие у тебя проблемы сейчас ?
-- Какие...ты превосходен, я - нет.
-- Для превосходного я, кажется, "Извращенец"... :-(
- Наверное, я любила бы тебя любого..
-- Спасибо за добрые слова...
- Будь здоров, береги себя.
-- спокойной ночи..
-- тебе тоже. пока.

Мой трубач..отобранный алчной жительницей Литвы..
Да..и навязываться я не буду..ни тому, ни другому..ни третьему. Про подарки говорить...Надо будет, сами скажут. Нет - ну и хрен с ними. Мне нужен мужчина, а не непоймичто.
Достаточно того, что я объявила, что приезжаю..
Тигирька
блин....я подумала и приписочку сделала...

-- и я бы наверное, ходила бы с тобой в свинг-клуб.....
............и если бы были деньги, даже без тебя :biggrin:

Ахххахах !! Он ответил :
Für Frauen ist es oft Kostenlos oder es Koste nur max 15€ inklusiver Essen und Trinken. Für Männer kostet es 100€.
Я написала - Отлично !!!



Ахаха...цирк уродов, блин...
Тигирька
Диалог был такой сейчас.
Нда... А это он сам инициирует разговоры? Вы с ним типа остались друзьями?
Тигирька
- Наверное, я любила бы тебя любого..
А это действительно так?
Hoda
Когда он, когда меня прёт :-)))
Я не могу его забыть никак...кошмар какой-то !!!!!

Насчёт любить...да конечно...я привыкаю ко всему очень быстро.
Ну всё...опять что-то строчит...
Тигирька
Да ничего кошмарного, обычная ситуация:улыб: Найдите его и сделайте то, что собирались - может, гештальт закроется сам.

Насчёт любить...да конечно...я привыкаю ко всему очень быстро.

А чего ж тогда отказали ему?
Hoda
Я если честно, не готова его делить с литовкой. С мужиками - да...со всем свингклубом вместе. Но с одной другой бабой..нет.
Тигирька
Но ведь он-то об этом не знает:улыб:
Иди-ка ударься головой о стену, балбеска :-)
Поставь мозги на место.

Блин, ну это же надо, чтобы так пёрло, а... я прям завидую сижу. Но надо в себя приходить, а то им там всем взятие Рейхстага мелочью покажется, когда ты туда прилетишь :-)))
Крыска
Подожди...мы с трубачиком пишем :-)))))))))) Н я ударюсь..ага :-)))))))))))))))
Тигирька
доберусь я до тебя!!!*сильно ругаюсь*
Крыска
ну что вы все со своим местом :безум: ; Тигирька малатца. чувствует.. живет..
LanaYT
ну нет, мы её за просто так (за 15 евро, о боги) не продадим каким-то свингерам :-)
Крыска
Да нельзя её туда отпускать! Елы-палы!!!
Пилюля
Почему нельзя?.. Пусть едет. А мы к ней в гости будем...
Крыска
Она еще не созрела. Вишь, как её колбасит!
У меня, аж, сердце заныло...